Главная Новости

"Дом на улице Нижне-Каменская" от компании "Темп"

Опубликовано: 06.09.2018

видео

ЖК "На Ярославском проспекте" [Ход строительства от 29.11.2017]

Дом на улице Нижне-Каменская строится компанией "Темп" в Приморском районе СПБ. Строительство малоэтажного дома выполнено по монолитной технологии. Всего в здании будет 142 квартиры от 1 до 4 комнат, площадью от 70 до 230 кв.м. Все они сданы с полной чистовой отделкой "под ключ". В работе использованы натуральные материалы, установлена качественная европейская сантехника.


Жилой комплекс "Нижне-Каменская, 7"

Для безопасности на территории жилого комплекса ведется видеонаблюдение. В доме установлена система сигнализации и видеодомофонная связь.

Инфраструктура

Дом на Нижне-Каменской находится рядом с супермаркетами Дикси и Полушка, в 800 м Норманн, в 400 м торговый центр "Каменка". Поблизости в районе есть 2 школы и детский сад при одной из них. Транспортная доступность обеспечивается Шуваловским проспектом и ЗСД, расположенных в километре от дома. К ближайшей ст. метро "Комендантский проспект" 3, 5 км, что исключает вариант пешей прогулки.

Наше мнение

Расположен дом практически на границе жилой застройки. Хотя и рядом с ЗСД, но экология на хорошем уровне, так как с трех сторон дом окружен зелеными зонами: парк, лес и огородный массив. Вся необходимая инфраструктура есть в соседних кварталах, не хватает только торгово-развлекательного центра рядом. За этим придется ехать к станции м. Комендантский пр., расположенной довольно далеко. Сам дом монолитный с полной качественной отделкой и импортной сантехникой. Планировки соответствуют статусу бизнес- класс, заявленному строительной фирмой.

Экология Транспортная доступность Инфраструктура Цена/качество
rss