Главная Новости

Жилой комплекс "Парнас" - цены, отзывы, планировки, новости и прочая информация о "Парнас"

Опубликовано: 06.09.2018

Жилой комплекс "Парнас" (старое название ЖК "Моя стихия") расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Михаила Дудина и Заречной. Проект включает строительство трех 26-этажных каркасно-монолитных домов, рассчитанных в общей сумме на 1461 квартиры. Здания возводятся в одну очередь на участке площадью 2,5 Га.

Квартиры начинаются с третьего этажа. Среди предложенных вариантов есть одно-, двух- и трехкомнатные планировки. Все они сдаются с отделкой под чистовую. Между корпусами в стибате расположен паркинг, рассчитанный на 435 машиномест.

Инфраструктура

Территория "Парнас" будет благоустроена и хорошо озеленена. Под зеленые насаждения застройщик отвел около 12 тыс. кв.м. земли.

Рядом с новостройкой работают супермаркет "811", школа № 469, детский сад № 8 и несколько частных учреждений. За 5 минут можно доехать до ТРК "Гранд Каньон" или "Северный Молл", строительного гипермаркета "К-Раута". В районе можно посетить кинотеатр "Норд", "Синема Парк" или "Мираж Синема". Действует крытый каток и несколько фитнес-клубов.

Комплекс расположен в 300 м от станции метро "Парнас", но несколько удален от крупных автомагистралей. Проспект Энгельса и Выборгское шоссе находятся на расстоянии 1,5 км и 4,3 км. Выезд на КАД – в 4,6 м.

Рассрочка

Рассрочка 70/30:

Первоначальный взнос 70%. Оставшиеся 30% вносятся без процентов, любым платежом до 31.12.2018. Эта рассрочка приравнивается в 100% оплате.

rss