Главная Новости

Можно ли гражданам таджикистана иметь двойное гражданство

Опубликовано: 06.09.2018

видео Можно ли гражданам таджикистана иметь двойное гражданство

ДВА ГРАЖДАНСТВА/ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО/УВЕДОМЛЕНИЕ О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ|SvetlanaShin

Оглавление:



двойное гражданство в россии

src=» «=»» alt=»Можно ли гражданам таджикистана иметь двойное гражданство»>

Как получить гражданство РФ: стоимость и необходимые документы

Последние события на Украине требуют особенно подробного рассмотрения этой темы. Уже сейчас появились изменения, позволяющие рассчитывать гражданину Украины на большую лояльность со стороны властей РФ в связи с необходимостью вынужденного временного проживания на российской территории. Как получить гражданство РФ гражданину Украины в 2014 году Так, если ранее украинец мог пребывать в России 90 суток, то теперь этот срок продлен на весь период украинского кризиса.

Можно ли гражданам таджикистана иметь двойное гражданство


Запрет на двойное гражданство: ТАДЖИКИСТАН боится утечки госсекретов

Федеральная миграционная Служба Российской Федерации, говорит, что лица имеющие на равнее с гражданством РФ гражданство Таджикистана или Туркменистана должны до четвертого октября официально уведомить об этом ФМС РФ. Глава ФМС РФ Константин Ромодановский, 29 сентября в интервью ИТАР-ТАСС комментируя новый закон о гражданстве России, сказал, что каждый, кто на равнее с России имеет Таджикистана или Туркменистана, дожжен до 4-го октября официально уведомить об этом ФМС.

Медиа-холдинг Чархи Гардун

автор: admin | 5.06.2010 16:18 | Просмотров: 7334 Мой старший сын уехал на заработки в Россию. Я хочу в ближайшее время поехать к нему. Но я слышала, что когда летишь самолетом, то загранпаспорт не нужен, но если ехать поездом, то обязательно нужно иметь при себе загранпаспорт.

Правда ли это? Нигина, Душанбе Да, действительно, это так. По словам старшего инспектора ОВИР МВД РТ Екатерины Смоляковой, между Таджикистаном и Россией имеется Соглашение, согласно которому граждане обеих сторон самолетом могут лететь либо в Россию, либо в Таджикистан по внутреннему паспорту, т.е.

Двойное гражданство: ничего нового, но тон изменился

Двойное: ничего нового, но тон изменился На днях Госдума приняла во втором чтении поправки к действующему закону «О Российской Федерации».

Некоторые поправки относились к статье 3 закона, трактующей вопросы двойного гражданства. Это дало некоторым СМИ повод объявить, что с принятием этих поправок якобы произошел некий прорыв — дескать, Дума наконец признала право россиян на двойное гражданство. На самом деле ничего принципиально нового не произошло.

ФМС: Около 100 тысяч жителей Калининградской области могут иметь двойное гражданство

ФМС: Около 100 тысяч жителей Калининградской области могут иметь двойное гражданство 10:45, 22.08.2014 // Росбалт, Калининград КАЛИНИНГРАД, 22 августа. Около ста тысяч жителей Калининградской области могут иметь двойное, сообщила начальник отдела по вопросам регионального УФМС Алла Жамова. Как передает «Новый Калининград.Ru».

она уточнила, что с 1992 года в регионе больше ста тысяч человек из бывших республик СССР получили российское гражданство.

Миграционные законы – 2015: что нужно знать о въезде и пребывании в РФ По традиции интернет-портал «Россия для всех» публикует обзор самых важных изменений в российском миграционном законодательстве и рассказывает о том, на что в первую очередь стоит обратить внимание иностранным гражданам, планирующим приехать или приехавшим в Россию.

2014 год стал чуть ли не самым насыщенным по количеству и качеству принятых поправок в миграционное законодательство Российской Федерации.

В органах госбезопасности РТ будут работать только граждане Таджикистана

14:33 02.11.2018 (обновлено 15:03 02.11.2018) Отныне гражданин Таджикистана, желающий работать в органах безопасности, должен знать таджикский язык и иметь исключительно гражданство Таджикистана и никак не двойное ДУШАНБЕ, 2 ноя — Sputnik. Работать в Госкомитете национальной безопасности Таджикистана (ГКНБ) теперь имеют право исключительно граждане страны.

Двойное гражданство Практически каждый взрослый человек имеет паспорт, что является доказательством его гражданской принадлежности. Но что делать, если таких документов целых два? Не является ли он нарушителем закона?

Поговорим о преимуществах и недостатках двойного гражданства . Понятие двойного На самом деле существует разница между двойным и вторым.

Таджикистан: Руководитель ФМС России в Таджикистане ответил на вопросы о двойном гражданстве

Таджикистан: Руководитель ФМС России в Таджикистане ответил на вопросы о двойном гражданстве С 4 августа 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 4 июня 2014 г.

№ 142-ФЗ

«О внесении изменений в статьи 6 и 30 Федерального закона „О гражданстве Российской Федерации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее — Федеральный закон).
rss