Главная Новости

ЖК "Аксиома"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Жилой Комплекс "Аксиома" : Обзор ЖК "Аксиома" от Фонда Новостроек г. Новосибирск

Компания "Петрострой" проектирует новый жилой комплекс — "Аксиома". Новостройка расположится возле деревни Лаврики во Всеволожском районе.



Детали проекта

В марте 2018 года известно мало. Дом будет монолитно-кирпичным, переменной высоты — от 17 до 20 этажей. В квартирографии преобладают студии. На первом этаже размещена коммерческая площадь, а под домом — встроенно-пристроенный гараж на 52 машиноместа.

В рамках проекта возводятся социальные объекты инфраструктуры:


Экскурсия в ЖК "Аксиома"

районная библиотека; встроенный детский сад на 100 мест.

Во дворе устроят игровые площадки и спортивные зоны. Застройщик планирует озеленение по ландшафтному дизайну.

Окружение

ЖК "Аксиома" расположен в районе, инфраструктура которого еще развивается. В соседних комплексах строятся школы и детсады, открываются универсамы. Из уже действующих, рядом "Пятерочка", в сторону Бугров находится детский сад и поликлиника. В жилом комплексе "Гринландия", что в 10 минутах ходьбы, открыта школа. До торговых центров придется ехать. В 6 километрах возле выезда на КАД находится ТРК "Мега-Парнас". Рядом с метро "Девяткино" открыты торговые ряды. Дорога до станции займет 35 минут.

Из Западного Мурино в Петербург ведет дорога под КАД. На проспект Культуры можно выехать за 10 минут. В 2018 году планируется строительство развязки с кольцевой в месте транспортно-пересадочного узла "Девяткино".

rss