Главная Новости

Автоматизация гостинично-ресторанного комплекса "Мелиор" в Новогорске

Опубликовано: 06.09.2018

В очередной раз компания "Альфа-Политех" доказала, что невыполнимых задач не существует. Владельцы отеля "Мелиор", расположенного в подмосковном поселке Новогорске, поставили перед собой цель - совместить высокий уровень сервиса и ненавязчивость обслуживающего персонала путем автоматизации функционирования заведения. Выгодное территориальное расположение (всего 5 км от МКАД), чистый воздух и тишина делают отель "Мелиор" местом, привлекательным не только для отдыха, но и для плодотворной работы. Согласованное функционирование всех подразделений отеля, своевременность оказания различных видов услуг, поддержание круглосуточной связи с клиентами, не нарушающая при этом их уединения - вот залог процветания гостиничного бизнеса!

Установленное специалистами нашей компании программное обеспечение  Libra Hospitality  в гостиничном секторе и последняя версия системы iikoRMS для автоматизации ресторанного сектора позволило успешно решить все эти задачи.

Стоит отметить, что предоставляемые нашей компанией услуги носят комплексный характер - помимо установки высококачественного оборудования и инсталляции программного продукта, наши специалисты проводят обучение персонала пользованию современными системами автоматизации. Но на этом сотрудничество не заканчивается – в комплекс предоставляемых нашей компанией услуг входят также техническая поддержка и сопровождение установленного программного обеспечения и оборудования.

Возврат к списку
rss