Главная Новости

ЖК Заречный

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК Заречный

ЖК "Заречный" | Моя жизнь в новой квартире #34 | Видео обзор жителей | ШоТам

ЖК «Заречный» расположен в Люберецком районе, неподалеку от деревни Мусино. Жилье, возведенное по монолитно-кирпичной технологии, относится к категории «эконом». Застройщиком выступила компания «Юнион ТК». В нескольких километрах от корпусов на юго-восточном направлении пролегает МКАД. Новостройка состоит из жилых зданий, высотой в пять этажей и административных пристроек, в которых расположены сервисные и социальные объекты комплекса. Для декора зданий использовались натуральные отделочные материалы, в том числе керамогранитная плитка.



Жилой комплекс «Заречный» находится в окружении рек, озер и лесных массивов, что гарантирует экологически благоприятную обстановку. У жильцов есть уникальная возможность прогуливаться на лоне природы и дышать чистейшим воздухом, что довольно редкое явление для Москвы. И в то же время, комплекс находится на относительно небольшом расстоянии от столицы, что позволяет его жильцам пользоваться всеми благами современного мегаполиса.


Дорога к дому | Жилой комплекс "Заречный" | Проект ШоТам

Квартиры в ЖК представлены в вариантах от одной до двух комнат. Их площадь колеблется от 34 до 51 квадратного метра. Недвижимость передается владельцу с выполненной чистовой отделкой. Установлены пластиковые стеклопакеты, смонтирована внутриквартирная электропроводка, канализация и водопровод. Для ремонтных работ по специально разработанным дизайнерским проектам использовались материалы высокого качества. Это оптимальный вариант для тех, кто планирует переезд сразу же после приобретения квартиры, чтобы не затрачивать дополнительного времени и финансов на самостоятельное проведение ремонтных работ.

Благодаря свободной планировке квартир в ЖК «Заречный» есть возможность их объединения или значительного изменения внутреннего пространства, в том числе и с отказом от использования межкомнатных перегородок. Купить квартиры в ЖК «Заречный» можно не только по полному расчету, но и по ипотечному договору. Для выделения кредитных линий застройщик аккредитовал несколько известных и надежных банков нашей страны.

Инфраструктура

Люберецкий район является наиболее развитым из всех подмосковных поселений. Здесь развитая инфраструктурная составляющая, которой могут пользоваться владельцы квартир ЖК «Заречный». В комплексе присутствуют собственные социальные и бытовые объекты, расположенные на территории и в административных зданиях. Их наличие позволит жильцам гораздо эффективнее решать ежедневные бытовые вопросы. Внутридворовая территория ЖК «Заречный» ограждена и находится под охраной. Проведены работы по озеленению, обустроены места для отдыха, спортивные и детские комплексы. Для автомобилей жильцов предусмотрены открытые парковки.

Транспортная доступность

Транспортная доступность ЖК обеспечена Рязанским шоссе, с которого есть удобный выезд на МКАД, всего через 12 километров. Ближайшие станции метро «Выхино» и «Новокосино». Добраться до них можно на общественном транспорте, сеть которого активно функционирует в этом районе. Железнодорожная станция «Люберцы» расположена в нескольких минутах езды от корпусов ЖК, конечная остановка электричек «Казанский вокзал».

rss