Главная Новости

Проектирование малоэтажных зданий

Опубликовано: 06.09.2018

видео Проектирование малоэтажных зданий

Архитектурное проектирование жилых зданий

Проектирование малоэтажных зданий – это работы, которые должны выполнять профессионалы. Выбрать проектную организацию очень важно для строительства любого здания, в том числе и малоэтажного. Не оптимальные технические решения и ошибки могут повлечь за собой огромные трудовые финансовые затраты во время строительства. Наша компания – комплексное проектное предприятие, которое имеет в своем штате всех требуемых специалистов для процесса проектировки многоэтажек.



Большой коллектив позволяет нашей компании выпускать раздели проектных и рабочих документов самостоятельно, благодаря чему клиент может не сомневаться в качестве и оптимальности разработок. Также он может быть уверен в наличии в проекте пересечений сооружениями и оснащением различных дисциплин. Наши преимущества перед конкурентами таковы:


Модульный паркинг ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Выпускаем проекты отменного качеств, предлагаем разработку и предварительный просмотр в разных форматах (применяем 3D, 4D и 5D - технологии). Подготавливаем графику и смету Создаем проекты согласно европейским нормам NFPA.


Конструктивные системы зданий.

Если Вам необходимо качественное проектирование малоэтажных зданий, обращайтесь. Наша компания всегда готова спроектировать для Вас современный технический проект малоэтажки.

rss