Главная Новости

Право постоянного пользования землей

Опубликовано: 06.09.2018

видео Право постоянного пользования землей

ГТРК ЛНР.Выдача свидетельств на право постоянного бессрочного пользования земельными участками.

Компания «Мустафин, Зарипов и партнеры» предлагает Вам юридические услуги по сопровождению сделок, связанных с землей, в том числе — оформление и ведение дел связанных с правом постоянного пользования земельными участками .



Мы полностью возьмем на себя решение этой проблемы вплоть до достижения нужного Вам результата.  

Наши услуги: 

консультирование по всем вопросам сбор и правильное оформление документов представление интересов по доверенности

Обращение к нам позволит Вам:


Постоянное бессрочное пользование переоформление.mp4

избежать ошибок в оформлении документов; добиться желаемого результата; сохранить время, деньги.

Данная   категория дел крайне сложная и проводится с поддержкой грамотного адвоката по земельным спорам

При продаже объекта недвижимости, находящегося на земельном участке, не принадлежащем продавцу на праве собственности, покупатель приобретает право пользования соответствующей частью земельного участка на тех же условиях, что и продавец недвижимости п. 3 ст. 552 ГК РФ.  Оформление договора дарения земли

Например, продавец здания (сооружения) пользовался частью земельного участка, находящегося под зданием (сооружением), на праве постоянного бессрочного пользования. Тогда к покупателю одновременно с правом собственности на здание (сооружение) переходит право постоянного бессрочного пользования на указанную часть земельного участка.  Оформление государственной регистрации земли

В постоянное (бессрочное) пользование земельные участки предоставляются лишь государственным и муниципальным учреждениям, казенным предприятиям, а также органам государственной власти и местного самоуправления. Это установлено в п. 1 ст.20 Земельного кодекса Российской Федерации.

Чтобы любые операции с землей прошли благополучно, а также без лишних финансовых и временных затрат обратитесь к грамотному специалисту — адвокату по земельным делам .

rss