Главная Новости

Список документов для оценки земельного участка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Список документов для оценки земельного участка

Процедура купли-продажи дома с земельным участком: от оценки недвижимости до передачи денег

Оценка недвижимости



Одним из существенных условий сделок с жилым домом, квартирой, коммерческим помещением или землей является рыночная стоимость объекта. Опытные эксперты-оценщики АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» проводят оценку недвижимости в Москве для любых целей.

Гарантируем профессиональный подход, объективность и точность производимых расчетов, безупречное качество оказываемых услуг, оптимальные варианты решения поставленных клиентом задач. недвижимости представляет собой определение рыночной стоимости объекта.


Пакет документов для продажи земельного участка

Перечень документов для оценки недвижимости

Гражданский паспорт заказчика. Технический паспорт БТИ на квартиру (экспликация и поэтажный план). подтверждающие право собственности на объект (свидетельство о праве собственности). Сведения о наличие обременений у объекта, включая обременение залогом или долговыми обязательствами, наличием арендаторов, юридических оговорок, соглашений, контрактов, договоров, специальных налоговых обложений и иных ограничений по использованию (если есть). Документы, подтверждающие право на объект (собственность, аренда и т.п.). Документы БТИ на объект.


Оценка земли и дома для нотариуса, что делать если горит сделка?

Необходимые документы для проведения оценки

При проведении оценки заказчик должен предоставить определенный пакет документов, который индивидуален для каждого объекта оценки. Перечень этих документов согласуется на этапе заключения договора, так как информация, используемая при проведении оценки должна быть достаточной и достоверной. (п. 19 Приказа Минэкономразвития РФ от 20.07.2007 N 255 (ред.

от 22.10.2010) ФСО № 2 “Цель оценки и виды стоимости”).

Оценка — земли, квартир, недвижимости

Документы предоставляются в виде ксерокопий, заверенных подписью собственника (не нотариальная).

Если сдает не сам заемщик, а агент или доверенное лицо, требуется доверенность (не нотариальная) на право заключить и подписать договор на оказание услуг по. Документы в данном случае предоставляются в виде ксерокопий, заверенных заемщиком (копия верна, подпись).

Список документов, необходимых от Заказчика для оценки имущества

для акций при оформлении наследства для автоущерба для квартиры при оформлении кредита для оценки коммерческой недвижимости для квартиры для оформления наследства Документы для оценки дома при оформлении кредита Документы для оценки оборудования для оценки транспортных средств Документы для оценки ущерба от затопа, пожара Документы для оценки предприятия, бизнеса (акций) для дома для оформления наследства Документы для составления справки о стоимости жилья Документы для составления справки о стоимости жилья Документы для составления справки о стоимости жилья Копия тех. Копия свидетельства о праве собственности на жилье

Документы для оценки квартиры, дома, участка

Чтобы предприятию успешно функционировать и выходить на новые уровни развития ему необходимо иметь доступ к кредитным ресурсам, причем на приемлемых для себя условиях. Благодаря огромной территории Российской Федерации постоянно развиваются сети автодорог, возрастают транспортные потоки. За счет прироста транзитного транспортного потока, парка грузового, пассажирского и частного автотранспорта каждый год в Москве и Подмосковье на 10-15% возрастает потребление нефтепродуктов, что ведет к постоянному увеличению числа автозаправочных станций.

Список документов для оценки земельного участка

Основные технические характеристики на судно (год, место постройки, класс регистра, регистровый номер, назначение судна, собственник, длина, ширина, высота борта, осадка, водоизмещение, дедвейт, вместимость судна, автономность плавания по запасам топлива, количество палуб и водонепроницаемых переборок, трюм (назначение, температура, объем), количество и размеры грузовых люков, судовые запасы

• Данные бухгалтерской отчетности за последние 3–5 лет (или возможное количество предшествующих периодов): бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках

• Бизнес-план на ближайшие 3–5 лет с указанием планируемой валовой выручки по товарам/услугам, необходимых инвестиций, затрат, чистой прибыли — по годам.

• Бизнес-план коммерческого использования товарного знака (знака обслуживания), с указанием планируемой валовой выручки необходимых инвестиций, затрат, чистой прибыли и т.п.

rss