Главная Новости

Жилой комплекс "Вернисаж" в Кудрово от "Полис". Цены, отзывы и планировки квартир в "Вернисаже"

Опубликовано: 06.09.2018

видео Жилой комплекс

ЖК «Вернисаж» от Полис групп. Ход строительства в Кудрово

"Вернисаж" - это 8 кирпично-монолитных домов, что строятся в городе Кудрово. Каждое здание запроектировано в своем ярком стиле и будет расположено в форме полузамкнутого каре, что образует уютный внутренний двор.



Квартирография

"Полис Групп" предлагает квартиры от одной до трёх комнат с улучшенной отделкой под чистовую. В них будет установлена металлическая входная дверь, ПВХ-окна с пятикамерным профилем и двухкамерным стеклопакетом, применено холодное остекление лоджий и балконов.

В холлах монтируют по 2 лифта, проведут дизайнерскую отделку с декорацией стен репродукциями картин от известных художников. Для хранения колясок и спортинвентаря отведут специальные места.


ЖК Вернисаж ,Кудрово , Санкт Петербург , Новостройка

Инфраструктура

Жители смогут пользоваться собственной инфраструктурой. В пределах квартала построят:

детский сад; школу со стадионом; во дворах обустроят игровые площадки для детей разного возраста; зоны отдыха; площадки для выгула собак.

На территории "Вернисажа" будут проложены пешеходные и велодорожки, отведены места для парковки машин и временного хранения велосипедов. С целью безопасности по периметру домов монтируют видеокамеры.


Студия 22м Кудрово. Вернисаж - Полис Групп

Месторасположение

Город Кудрово – один из самых экологически чистых и перспективных в плане развития инфраструктуры. Территориально он находится во Всеволожском районе Ленинградской области, но с 29 июня 2018 года носит статус города и принадлежит Санкт-Петербургу. Сейчас в нем реализуется еще один крупномасштабный проект – "Семь столиц" от Setl City. В нем будет возведено ряд новых социально значимых учреждений. Кроме того, рядом с жилым комплексом "Вернисаж" уже работают школа, два детских сада, находится футбольное поле. В километре расположен ТРЦ "Мега Дыбенко" с многими гипермаркетами, аптеками, кафе и пр. учреждениями.

Транспортная доступность

Недалеко от новых зданий проходит две крупные автомагистрали. Выезд на кольцевую автодорогу осуществляется по Мурманскому шоссе и находится в 6,5 км. Ближайшая ст. метро – "Улица Дыбенко" расположена в 2,5 км от комплекса. Добраться до нее можно автобусом, остановка которого расположена в 10-15 мин. пешком. В 2021 году запроектировано строительство новой ст. метро "Кудрово" возле ТРЦ "Мега Дыбенко".

rss