Главная Новости

Жилой комплекс "АиБ" в Мещерино - отзывы покупателей, цены на квартиры и планировки в ЖК

Опубликовано: 06.09.2018

Жилой комплекс "АиБ" - два 4-этажных дома в поселении Горки Ленинские. Оба здания сдаются единовременно – в 2018 году. Застройщик проекта – компания "Коробово-1".

Проект

В каждом корпусе будет по три секции, разукрашенных в белый, черный и салатовый цвета. В новостройке 218 квартир – от студий 28 кв. м до трехкомнатных 82 кв. м. Жилье сдается без отделки, высота потоков составит 2,77 метра. В помещения проведут линии телефона, кабельного телевидения и интернета.


Обзор ЖК Южная Долина в пос. Горки Ленинские. Часть 1 - расположение, интервью. Квартирный Контроль

Придомовой участок благоустроят. Застройщик высадит деревья, проложит пешеходные и велосипедные дорожки, создаст места для отдыха и игровые площадки. У домов организуют открытые автостоянки.

Район

ЖК "АиБ" прилегает к березовой роще. От Каширского шоссе дома удалены на 2 километра. Промышленности рядом нет. Место экологически чистое.

Инфраструктура поселка Мещерино развита слабо – работает школа, детсад и несколько магазинов. Чтобы посетить поликлинику или супермаркет придется ехать в ближайшие Видное или Домодедово - на машине 20-30 минут, автобусом около часа. В километре трасса, ведущая в аэропорт "Домодедово". До МКАД путь пролегает через Каширское шоссе, расстояние – 12 километров.

rss