Главная Новости

Веселье для гостей

Опубликовано: 06.09.2018

видео Веселье для гостей

Приколы для гостей на свадьбе, веселые конкурсы для мужчин

Иногда бывает так, что программу для развлечения гостей придумывает не свадебный ведущий, а сами молодожены. Они продумывают варианты, которые могут быть интересными для их гостей, иногда просто принимают программу, предложенную ведущим.


Веселые гости на свадьбе залог хорошего конкурса

Какой она может быть? Ну прежде всего ведущий будет отталкиватся от ваших желаний и от того приглашены ли артисты на вашу свадьбу. Иногда для конкурсов от ведущего нужно купить некоторые вещи. Это могут быть конфеты, шоколад, шарики, мини рамочки и даже футболки.


Веселый застольный конкурс для гостей на свадьбе, юбилей, новогодний корпоратив. Видео №10 из 23.

Вы спросите для чего футболки? Есть такой конкурс где гости расписывают две футболки – мужскую и женску. Писать и рисовать они могут что их душе угодно. Затем под конец вечера ведущий устраивает аукцион и продает эти вещи. Дабы не бегать по магазинам в поисках футболок, всегда можно зайти в интернет магазин одежды и там выбрать нужные размеры.

Так же конкурсы могут быть такие как флеш моб, необычное и оригинальное селфи с женихом и невестой и так далее. Тут главное подобрать такие варианты развлечений где гостям будет не просто весело, но и интересно. Самый удачный выбор, когда приглашены артисты. Таким образом можно разбавить программу вечера. Но помните о том, что у вас есть определенное время, в которое нужно вложится.

Если жениху и невесте сложно подобрать программу или нет времени, то они могут просто положится на организаторов своего праздника, просто утвердить план и все. На самом деле когда свадьбой занимаются профессионалы, то паре не о чем переживать вообще. Самые главные заботы у них будут по выбору свадебного наряда и выбора места для медового месяца.

Что касается медового месяца. Его, как и свадьбу нужно планировать заранее. Выбрать страну, подобрать тур, купить чемоданы и билеты. Поверьте, это тоже займет хороший кусок вашего времени. Так что если вы работаете и заботу о подготовке к свадьбе доверили профессионалам, то начинайте планирование медового месяца.

Ну а о том, как найти свадебного организатора можно узнать из глянцевых изданий, на свадебных интернет порталах или же посетить свадебную выставку, которая обязательно проводится перед свадебным сезоном. Кстати именно там же вы можете найти и ведущего, фотографа, видеографа, флориста. Ну это на тот случай если свадьбу вы готовите сами. Правда все же стоит нанять свадебного координатора. Который проследит что бы все шло по намеченному вами плану. А вообще, помните одно: отнеситесь к подготовке своей свадьбы не серьезно, а с душой и все пойдет по плану.

rss