Главная Новости

Как удачно снять квартиру в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как удачно снять квартиру в Москве

Снять квартиру без риэлтора. Как правильно составить договор найма квартиры.

Хотя в Москве много предложений по сдаче квартир, но не все они правдивые и пригодны для жизни. Новичок, попавший впервые в Москву, может стать жертвой финансового обмана если не со стороны компаний, то значит от самих частников. Так может случиться при попытке снять квартиру в Москве от хозяина .



Что же нужно знать, и какими знаниями обладать, чтобы не оказаться в числе обиженных? Давайте рассмотрим этот вопрос в деталях.

Первым делом при поиске квартиры вам нужно разобраться в том, что именно вы хотите. Подумайте как над мелочами, так и над более серьезными вещами, такими как расположение дома, этаж и так далее. Только после составления списка требований к жилью, начинайте поиски.


3 способ обмана при аренде квартиры. Мошеники при аренде. Снять недвижимость правильно.

Вторым этапом ведения поисков места проживания в Москве станет расспрашивание знакомых о хорошем месте проживания. Отличным вариантом для поиска жилья могут послужить различного рода форумы. Обычно на них общается множество москвичей, которые с радостью помогут с поисками. Но кроме форумов имеются и специальные порталы и агентства. При пользовании, услугами, которых, придется выложить не маленькую сумму.

Когда удача будет на вашей стороне, и вы увидите, как будто нужный для вас вариант найден, не стесняйтесь у хозяина квартиры потребовать показать паспорт и заключить договор аренды. Чаще всего, хозяева квартир берут квартплату наперед. А это является риском утери денег. Так же, не забудьте обсудить с владельцем квартиры дополнительные вещи, находящиеся в доме. Дабы, при смене места жительства, не было дополнительных волокит и обвинений со стороны владельца.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss