Главная Новости

Жилой комплекс "Стокгольм" на Приморской от Setl City - Отзывы, цены на квартиры, планировки, новости и прочее о ЖК "Stockholm"

Опубликовано: 06.09.2018

"Stockholm" (Стокгольм) – комплекс премиум-класса от компании Setl City на берегу р. Большая Невка, возле Елагина острова. В комплекс входит два среднеэтажных дома, объединенных одним подземным паркингом, вместительностью 320 машин.

Описание комплекса

В жилом комплексе 272 квартиры – от одно- до пятикомнатных. В наличии пентхаусы и эксклюзивные квартиры с террасами. Отделка проводилась по дизайн-проекту, но только в местах общего пользования - вестибюлях, лестничных площадках и т.п. В холлах предусмотрены лаунж-зоны, на рецепции ведется видеонаблюдение. Установлены малошумные скоростные лифты.

Инфраструктура

Во дворах "Стокгольма" проведено благоустройство:

пешеходные аллеи; игровые зоны для младшего поколения с антитравматическим мягким покрытием; гостевые парковки.

В состав проекта входит детский сад. Из территории комплекса предусмотрен отдельный выход на набережную с пешеходной прогулочной зоной.

Расположение новостройки в Приморском районе имеет ряд преимуществ:

развитая инфраструктура - поблизости работают престижные учебные учреждения, фитнес-клубы, ТРК "Атлантик Сити", "Гулливер" и "Меркурий"; хорошая экология – рядом ЦКПиО, парк 300-летия Санкт-Петербурга, река Большая Невка; удачная транспортная развязка – близко от ст. метрополитена "Старая деревня", напротив остановка аквабуса, в 5 км выезд на ЗСД. Наше мнение

Ввиду того, что комплекс очень удачно расположен, ожидать доступных цен здесь не стоит. Дома строятся напротив ЦПКиО и набережной Большой Невки, недалеко находится съезд на ЗСД, рядом несколько ТРК. Конечно, в локации есть и недостатки, главный из которых – оживленное Приморское шоссе под окнами.

Экология Транспортная доступность Инфраструктура Цена/качество
rss