Главная Новости

Продажа и аренда недвижимости на улице Автозаводская на RussianRealty.Ru

Опубликовано: 06.09.2018

Улица Автозаводская расположена в ЮАО Москвы на территории Даниловского района. Она проходит от Автозаводского моста до улицы Велозаводской. В современном виде на карте города улица впервые появилась в 1938 году.

История этих мест началась еще в 16-м веке. До начала 20-го века это место было излюбленным местом отдыха москвичей. А после здесь построили автозавод. Сегодня тут располагается Московский государственный индустриальный университет, префектура ЮАО Москвы, отделение почты, ТЭЦ-9, самый большой в пределах МКАД торговый центр, а также завод им. Лихачева.

Покупка жилья и аренда квартир или комнат в районе улицы Автозаводской сегодня возможна в восьми-, тринадцати- и десятиэтажных кирпичных домах, построенных по индивидуальным проектам в конце 50-х годов. Также здесь представлены предложения в кирпичных 12-тиэтажных домах 70-х годов, стандартных кирпичных девятиэтажках этого же периода.

Коммерческая недвижимость в районе Автозаводской улицы представлена самыми разноплановыми предложениями. Среди них есть как офисные площади категории В и С, так и торговые помещения, а также площади для бизнеса самого разного направления. 

Средние типовые цены за квартиру и квадратный метр

rss