Главная Новости

Лофт-квартал "Docklands" на пр. Кима, 19 - Отзывы, цены на квартиры и планировки в доме на проспекте КИМа

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лофт-квартал

Лофт на В.О, Санкт-Петербурга. Законченный объект в Старом Фонде.

"Docklands" (Дом на проспекте Кима) – это многофункциональный жилой комплекс, что состоит из 6 зданий. Два корпуса с апартаментами возводятся в первой очереди. Еще четыре дома предусмотрено в рамках второго этапа:



клубный дом Docklands CLUB; видовые апартаменты Docklands Family; апарт-отель Docklands VASILIEVSKY; международный отель.

Расположена новостройка на Васильевском острове, недалеко от сада Декабристов.

Характеристика объектов строительства

Лофт-квартал состоит из корпусов переменной этажности 10-11 уровней. Архитектура объекта решена в современном стиле – четкие геометрические линии фасадов, панорамные окна, двусветные помещения, открытые элементы инженерных систем, отделка клинкерным кирпичом в стиле "лофт" с применением стекла и металла. Разработан проект немецким архитектурным бюро.


Тайный покупатель проверил апарт-отель Docklands

В зданиях запроектировано 386 апартаментов в 1 очереди и 317 во второй. У покупателей есть возможность приобрести апартаменты либо с отделкой под ключ с мебелью, либо с отделкой под чистовую. Апартаменты буду оснащены всем необходимым кухонным и сантехнических оборудованием, а также мебелью. Во всех помещениях предусмотрено панорамное остекление от компании Reynaers Aluminium, что позволит будущим жителям наслаждаться видами на реку Малая Нева и Финский залив.


Доходность и окупаемость апартаментов Docklands в СПб. Перспективы и обзор комплекса

Предусмотрены сервисные услуги:

курьерская доставка; клининг; мастерская по мелкому ремонту; room-service; химчистка и прачечная.

Социальная инфраструктура проекта предполагает: ресторан площадью 1000 кв.м., кафе, фитнес-центр с бассейном и детский сад с бассейном. На подземном уровне запроектирован паркинг на 141 машино-место в первой очереди.

Комплекс будет оснащен централизованной системой VRV-кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией с рекуперацией тепла, фильтрация воды, пожарная сигнализация. Предусмотрена установка системы контроля доступа на территорию и в помещения комплекса, а также видеонаблюдение. В корпусах установят бесшумные лифты компании KONE.

Инфраструктура

Благоприятная экологическая ситуация и развитая торгово-социальная инфраструктура Васильевского острова делает место привлекательным для проживания. Рядом с лофт-кварталом "Docklands" находятся гипермаркет "Лента", аквапарк, детский сад, выставочный центр, исторические и пр. объекты.

В 15 минутах пешком находится станция метро "Приморская". Рядом проходит Уральская и Наличная улицы. В 3 км расположен выезд на ЗСД.

rss