Главная Новости

Выкуп авто

Опубликовано: 06.09.2018

видео Выкуп авто

Срочный выкуп автомобилей

Рано или поздно каждый автовладелец сталкивается с проблемой продажи своего «железного коня». Кто-то хочет поменять «лошадку», а кому-то срочно понадобились деньги на что-то важное. Мы придём к Вам на помощь и обеспечим комфортные условия продажи.



Что мы предлагаем?

Не избавляйтесь от своей старой машины по системе «Trade-In» и не сдавайте её в ломбард. Позвоните нам и мы гарантируем Вам выкуп авто в ближайшее время. Исключения из этого правила могут быть только следующие:

Автомобиль не стоит на учёте. Вы не являетесь собственником, и у Вас нет генеральной доверенности на машину. Авто после аварии не подлежит восстановлению. Вас не устроила наша цена.

Наши цены


Оценка состояния для выкупа авто

У нас лучшие цены в городе. От средних цен предложения автомобилей такой же марки, года выпуска, пробега и адекватного состояния мы вычитаем только 7-10% комиссионных за нашу работу. Большинству людей, которые обращались к нам, наша цена понравилась сразу.


Как обманывают водителей при сдаче автомобиля под выкуп!

Мы, в отличие от других, можем предложить Вам лучшую цену и за неисправный автомобиль. Мы сотрудничаем с ведущими автомагазинами и авторемонтными предприятиями нашего города, потому имеем возможность с высокой степенью точности оценить реальные затраты на ремонт.

Почему с нами комфортно работать?

Позвоните нам и мы пришлём Вам специалиста для проведения осмотра автотранспорта в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Там же Вам будет озвучена и цена выкупа. Если она Вас устроит, то Вам останется только приехать к нам в офис, оформить договор купли-продажи и получить деньги.

Деньги Вы получите все и сразу, без волокиты и рассрочек, в безопасном охраняемом помещении или в любом другом, согласованном заранее, месте. Если Вы предпочтёте безналичную форму расчётов, то причитающаяся Вам сумма будет переведена на указанную вами в договоре карту или на счёт в банке.

Сроки

Выкуп авто мы проводим в кратчайшие сроки, в удобное для клиента время. Если Вы согласны с нашей ценой, то от начала оформления документов до выплаты денег пройдет не более часа. Больше времени потребуется на работу с автомобилем, купленным в кредит или находящимся в залоге. Сначала придётся получить согласие банка на досрочное погашение кредита, внести нужную сумму и дождаться подтверждения факта отсутствия задолженности. Только после этого появиться возможность забрать из банка паспорт транспортного средства и завершить сделку купли-продажи.

Выкуп авто, купленных в кредит и побывавших в аварии.

Если случилось такая неприятность и Ваш автомобиль, купленный в кредит, пострадал в аварии, мы можем помочь выйти из данной ситуации с наименьшими потерями. Если машина не разбита настолько, что её невозможно восстановить, но связываться с ремонтом Вам не хочется, мы выкупим авто за реальную цену и избавим Вас от лишних хлопот. Цена покупки будет зависеть от суммы долга по кредиту, затрат на восстановительные работы и стоимости аналогичных по характеристикам автомобилей на рынке. В любом случае вместе с Вами мы найдем приемлемое решение.

Дополнительные услуги:

Помощь в снятии с учёта проданного автомобиля; Подбор другого автомобиля на замену проданного.
rss