Главная Новости

ЖК "Дуплексы"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Дуплексы и таунхаусы: особенности

Малоэтажный жилой комплекс "Дуплексы" расположен рядом с ЖК "Черничная поляна". Оба проекта реализуются в деревне Юкки Всеволожского района Ленинградской области и принадлежат одному застройщику - компании "IMD Group".


Зеленоград, Солнечногорский район, квартиры, коттеджи, дуплексы, вся правда!

Всего в поселке предусмотрено строительство пяти 2-этажных домов с подвалом и мансардой, каждый из которых рассчитан на проживание двух семей. Площадь дуплексов представлена в пределах от 240 до 350 кв. м. Каркас зданий будет выполнен из монолитного железобетона, а наружные стены возводятся из газобетонных блоков, утеплителя и кирпича. На уровне цоколя запроектирован гараж и вспомогательные помещения, на первом этаже – большая кухня-гостиная, санузел и спальная комната, выше – несколько комнат, большая ванная и гардеробная. Мансардный уровень имеет свободную планировку и может быть обустроен как еще одна спальня, гостевая или детская комната.


Жилой комплекс Анталия Коньялты EUR 66000,квартиры дуплексы

К каждому жилому блоку прилагается земельный участок размером 4,5-5,3 сотки. К загородному комплексу поводятся центральные коммуникации – газ, электричество, канализация, водопровод. Территория благоустраивается. На въезде будет установлен контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом, дороги асфальтируются, проводится озеленение.

ЖК "Дуплексы" расположен непосредственно возле природного парка "Осиновая роща" и на небольшом расстоянии от озер Малое, Большое и Глухое. Чуть дальше от них находится еще одно крупное озеро - Тохколодское. Все это в целом создает благоприятную экологическую обстановку местности. Поблизости размещены популярные зоны отдыха – горнолыжный курорт и конно-спортивный клуб.

Инфраструктура в Юкках развита слабо. До школ, детсадов и супермаркета от комплекса примерно 1,5-2 км. Медицинские учреждения удалены, и добраться до них можно за 10 минут на машине. Доехать до Санкт-Петербурга можно по Приозерскому шоссе, которое относительно свободно. Расстояние до КАД составляет 5 км. При выезде на кольцевую дорогу работают такие крупные торговые точки как "Ашан", "Икеа" и пр. За 20 минут автомобилем можно преодолеть путь до станций метро "Озерки" или "Проспект Просвещения".

Наше мнение

ЖК "Дуплексы" - это загородный комплекс, расположенный рядом с парком и озерами. Такая локация имеет массу плюсов, однако инфраструктура в Юкках развита очень слабо, что компенсируется хорошим транспортным сообщением с городом: на Приозерском шоссе заторы возникают редко, а расстояние до КАД небольшое. Комплекс выглядит уютно. Тот факт, что ЖК вмещает всего 5 дуплексов, гарантирует уединенность и комфортные условия проживания. В каждом блоке предусмотрен подвал, где можно разместить гараж, при этом полностью освободив придомовой участок под обустройство зоны отдыха.

Экология Транспортная доступность Инфраструктура Цена/качество
rss