Главная Новости

Коллегия адвокатов "Правовая защита" | адвокат онлайн | юридическая консультация онлайн | консультация адвоката

Опубликовано: 06.09.2018

видео Коллегия адвокатов

Ни денег, ни жилья

Миграционный

Тема вопроса: Другая тема Сапар , 89522496121, 27 августа 2018 года, 19:13



По поводу миграционного учёта

О признании утратившим право на пользование жилым помещением

Тема вопроса: Жилищные споры. Жилищное право. Жилищные права граждан Мила , Санкт Петербург , 27 августа 2018 года, 09:29

Две комнаты в коммунальной квартире была получена сестрой после там проживали родители.к родителям были прописаны другая дочь с сыном. Получатель выписался из жилого помещения 25 -30 лет назад по причине переезда в германию и заключения брака. Сейчас она оспаривает это помещение которое уже приватизировано на сына .родителей нет уже в ...


Между двух реестров

Ограничение в родительских правах

Тема вопроса: Семейное право. Раздел имущества. Заключение брака, расторжение брака, споры о детях Анастасия , Санкт-Петербург, 27 августа 2018 года, 08:12

Добрый день. Бывший муж истезает меня на глазах сына, выкладывает фотографии в соц.сети, порочащие мое имя, угрожает.

Здравствуйте, Анастасия! По факту истязания Вам нужно обратиться в полицию. Обратитесь за помощью в органы опеки и попечительства. смотреть ответ на вопрос "Ограничение в родительских правах" полностью

Алименты с ооо

Тема вопроса: Семейное право. Раздел имущества. Заключение брака, расторжение брака, споры о детях Елена , Смоленск, 27 августа 2018 года, 00:42

Здравствуйте. Как суд назначит 25% с ответчика по алиментам? если ответчик является учредителем, директором и бухгалтером? Как определить доход ответчика, если он сам себе нпчисляет зарплату? Можно ли в этом случае ходатайствать о 25% на дивиденты ответчика после уплаты налогов, а не на зарплату? Или лучше фиксированные алименты Срасибо

Могу ли я что то сделать в этом случае?

Тема вопроса: Другая тема Иван , Братск, 26 августа 2018 года, 10:45

Здравствуйте. Мне на машину упал кусок шифера с крыши. Могу ли я что то сделать в этом случае? ТСЖ находится в доме. Страховки на машину нет.

может ли человек без базового пед образования быть директором школы

Тема вопроса: Другая тема иван , краснодар, 26 августа 2018 года, 10:29

может ли человек не имея базового высшего образования( т .е не училсчя ОЧНО 5 лет в педагогическом институте) быть директором школы? он окончил институт милиции,работал в органах, потом ...

Запрос

Тема вопроса: Другая тема Анастасия , Краснодар, 24 августа 2018 года, 19:43

Можно ли запросить информацию в колонии о посетителях длительных свиданий осуждённого? Может ли адвокат по гражданским правам сделать запрос?

мошенничество или нет?

Тема вопроса: Недвижимость. Покупка недвижимости. Продажа недвижимости. Признание сделок недействительными Егор , Владимир, 24 августа 2018 года, 14:05

Здравствуйте, хочу приобрести квартиру в г. Владимир, наткнулся на несколько объявлений о продаже квартиры по очень привлекательной цене на портале: vladimir.mirkvartir.ru Владелец всех этих выгодных объявлений один. Получить квартиру можно только на его условиях, которые я изложу ниже. Если в ваших профессиональных кругах такой развод на деньги светился уже ни ...

Онлайн займ

Тема вопроса: Арбитражный суд. Взыскание задолженности. Споры в области недвижимости и строительства. Признание права собственности и иные категории споров Марина , Москва , 24 августа 2018 года, 12:43

Здравствуйте. Брала онлайн займ полгода назад, не закрыла, просрочки страшные. Звонят досудебный отдел и требуют, я говорю, что не работаю. Они дали неделю или говорят отправят оперативную группу к моим родителям и они все узнают, я нн указывала их адрес, я не там проживаю ...

Признание права собственности на нежилое помещение по пдкп

Тема вопроса: Арбитражный суд. Взыскание задолженности. Споры в области недвижимости и строительства. Признание права собственности и иные категории споров Анастасия , Санкт-Петербург, 24 августа 2018 года, 07:39

Добрый день! У меня куплено нежилое помещение в СКУ (санаторно-курортное учреждение) у застройщика ООО «Басфор» («дочка» СЕвенСанс Девелопмет) по пдкп ( не дду) , стоимость помещения выплачена полностью, акт приема-передачи подписан. По сути это обычные апартаменты, корпуса весной этого года сданы в эксплуатацию и поставлены на кадастровый учет. Права собственности ...

rss