Рождественская открытка для дошкольников

Депутат Томаш Петр Новак в сотрудничестве с порталами LM Депутат Томаш Петр Новак в сотрудничестве с порталами LM.pl и virtualkonkon.pl, а также с типографией братьев Великих и Центром культуры и искусства в Конине организуют открытку «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КАРТКА ПРЕЦЕДЗКОЛАК».

С 3 по 9 декабря 2014 года вы можете проголосовать за самую красивую рождественскую открытку, приготовленную детьми из детских садов Конина. Целью предприятия является развитие воображения и стимулирование творческой активности.

Любой, у кого есть почтовый ящик, может голосовать. После голосования по адресу электронной почты, запрос на подтверждение будет отправлен. Счетчик поданных голосов будет отображаться по имени каждого кандидата.

Победит рождественская открытка, которая получит наибольшее количество голосов, подведенных на обоих порталах. Она будет напечатана в Типографии братьев Велиинских в Конине и отправлена ​​известным лицам из Конинского района с указанием имени автора, среди прочего. местным чиновникам, предпринимателям и директорам школ.

Финал конкурса состоится в Центре культуры и искусств в Конине, где все участники получат дипломы и символические призы. Также будет организована выставка рождественских открыток.

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ГОЛОСОВАТЬ!

Положение о конкурсе

Голосование закончилось - результаты ,

Торжественное подведение итогов конкурса рождественских каникул. Карта детского сада состоится 15 декабря 2014 года в 11:00 в Центре культуры и искусств г. Конина, ул. Okólna 47a.

Список конкурсных работ