Посетите Corso Buenos Aires для приятного шоппинга в Милане

  1. Покупки на Корсо Буэнос-Айрес
  2. Обойти Корсо

Покупки на Корсо Буэнос-Айрес

По сравнению с Виа Монтенаполеоне Corso Buenos Aires , которая специализируется на моде от кутюр и роскоши, является самым популярным местом в Милане для шопинга. Лучшее время для покупок в Corso Buenos Aires - после Рождества и летом, когда по всей улице появляются привлекательные бирки для распродаж. От бросных цен на дизайнерские этикетки трудно отказаться, о чем свидетельствует неистовая активность вдоль проспекта. Во время Рождества Корсо Буэнос-Айрес напоминает сказочную страну, поскольку витрины магазинов украшены мерцающими огнями, ветвями падуба и моделями оленей и Санта-Клауса. Сойдите с проторенной дороги на боковые улочки, где вы найдете множество эклектичных ресторанов, турецких бань, джелато-баров и кальянных кафе.

Обойти Корсо

Корсо Буэнос-Айрес является центральной артерией, соединяющей центр города с деловыми и промышленными районами на севере Милана. Его легко найти, так как он проходит недалеко от центральной площади и знаменитого городского собора. Линия 1 метро имеет три остановки вдоль Корсо Буэнос-Айрес, Порта Венеция, Пьяцца Лима и Пьяццале Лорето.
Поскольку Corso Buenos Aires находится в нескольких минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Милана, и посетители автовокзала аэропорта часто останавливаются, чтобы совершить покупки в последнюю минуту и ​​приобрести сувениры по разумным ценам по пути в аэропорт. Покупателям рекомендуется одеваться с умом, так как продавцы, как правило, оценивают покупателей по внешнему виду. Corso Buenos Aires - это приятная прогулка и поход по магазинам, не пропустите его во время вашего визита в Милан!
Получите больше за меньшее, исследуя Милан. Откройте для себя Милан с ограниченным бюджетом с нашими недорогими отелями.