Сотни подростков суетятся и ловко в торговом центре из-за битвы девушки (ВИДЕО)

Автор: Сегодня-24 29 декабря 2013 Нет комментариев

Сотни подростков терроризировали торговый центр в Бруклине в четверг во время атаки, организованной в Facebook Сотни подростков терроризировали торговый центр в Бруклине в четверг во время атаки, организованной в Facebook. Смятение детей было настолько сильным, что предполагалось, что торговый центр будет закрыт на рождественские распродажи.В ходе инцидента более 400 несовершеннолетних мужчин вторглись в торговый центр King Plaza в Южном Бруклине. Там они скомкали и сломали все, что стояло у них на глазах, и товары несли с собой. Посетителей торгового центра также избивали.

Агрессия вспыхнула после оскорбления над футболкой. По словам источников, инцидент начался после оскорбления девушки, которая носила футболку с фотографией другой девушки, в сопровождении унизительного комментария. Одноклассники обиженной девушки злились и избегали мести. Впоследствии проблема переросла в социальные сети, и девушки встретились, чтобы встретиться в торговом центре.

Большая группа девушек сбила друг друга с футболки, и тем временем популярная шалость «нокаут» разразилась на верхнем этаже торгового центра, где, по данным полиции, подросток был вооружен пистолетом, сообщает New York Post. Подростки использовали социальные сети, чтобы «вернуть их в торговый центр». Это указывает на публикации в Facebook и Twitter, цитируемые публикацией. Согласно другим источникам, внезапно вспыхнувший флэшбой был спровоцирован слухом о том, что рэпер Fabulous представит в торговом центре удивительное выступление.

Сотрудники торгового центра сразу же попытались закрыть свои магазины, вызвав вокруг них хаос. «Я здесь уже семь лет, и впервые я увидел такое. Я ужасно напуган. Я не знаю, вернутся ли они », - признается 31-летний Абу Табель. «Я умолял их остановиться. Было много детей, сотни. Охранники преследовали их через дверь, и они вторглись в другую », - сказал он.

Крупным магазинам быстро удалось опустить свои металлические жалюзи, но более мелким не повезло. В результате беспорядков торговый центр оставался закрытым в течение двух часов посреди праздничных покупок. Видео удалось опечатать одним из сражений. Это показывает, как люди кричат ​​и спасаются жизнью посреди хаоса. «Вчера они играли в нокаут здесь. Люди были очень напуганы ", говорит продавец.

blitz.bg

Поделись с друзьями:
Поделись с друзьями:

Мы стремимся поддерживать хороший внешний вид сайта без навязчивой и раздражающей рекламы. Мы желаем, чтобы вы пришли сюда на today-24.com и наслаждались вами, чтобы не быть отталкивающими и навязчивыми, как на других сайтах, где реклама не может прочитать текст статьи.

И это сложно без выручки от одной и той же назойливой и назойливой рекламы.

Вы можете использовать кнопку пожертвования Peepal и пожертвовать 5, 10, 15, 20 или любую другую сумму. Если вы хотите пожертвовать, напишите нам для получения дополнительной информации.

Суммы, которые вы нам дадите, помогут нам поддерживать и развивать сайт. Спасибо