Слух отмены «SpongeBob SquarePants» - обман и старый

Когда дело доходит до щебет мистификации, мы можем достичь бикини нижней части ствола. Поклонники Nickelodeon были ошеломлены новостями, что Губка Боб Квадратные Штаны 1 марта закончился бы внезапно. Так как шоу было в эфире с 1999 года, это было бы шокирующей отменой. К счастью, история была шуткой, и впереди еще как минимум сезон Губки Боба .

Хаббуб начался на выходных, когда фальшивый фотошоп Tweet, предположительно с официального аккаунта @SpongeBob, начал обходы в Twitter, Facebook и других социальных сетях.

«К сожалению, наше шоу завершится 1 марта 2018 года», - гласит фиктивный твит. «Это была долгая поездка, и мы очень благодарны всем фанатам по всему миру, которые оказывали поддержку на протяжении многих лет, без вас это было бы невозможно. 💛»

Когда дело доходит до   щебет   мистификации, мы можем достичь бикини нижней части ствола

Вот фиктивный твит в вопросе.

Реальный @Губка Боб Аккаунт Twitter, однако, не написал ничего подобного. Нынешний сезон шоу, 11 сезон, даже не закончен, так как есть некоторые запланированные эпизоды, которые еще не вышли в эфир. Кроме того, в мае 2017 года Entertainment Weekly сообщил, что Nickelodeon обновил сериал для 26-го сезона 12-го сезона, премьера которого состоится в 2019 году.

Это не первый раз, когда Губка Боб страдает от ложных слухов об отмене. В 2016 году изображение, провозглашающее 17 октября 2016 года финальная дата одурачили некоторых фанатов, и подобный обман одурачили людей в 2014 году. Еще до этого ходили слухи, что сериал мог быть отменен еще в 2002 году, когда фальшивая история о ребенок тонет пытаясь найти Спанч Боба, начал делать обходы по электронной почте.

Ни один из этих слухов не был даже отдаленно правдив, так что поклонники Спанч Боба могут перестать вести себя как мистер Крэбс в этом единственном вихревом меме.

Похожие

Как рассчитать PIT 2018? [программа, онлайн, на вашем смартфоне] РУКОВОДСТВО
... и планировании следующей недели глаз пропустил дату, отмеченную толстым красным кружком? Нервы не нужны. После 30 апреля еще есть время. И существует так много вариантов и способов ежегодного расчета налогов, чтобы каждый мог выбрать что-то для себя. Вы не верите? Читать. Мне стыдно признаться, но я много лет не беспокоился о своей налоговой декларации. Он только помнит, что те, на кого я
И планировании следующей недели глаз пропустил дату, отмеченную толстым красным кружком?
Вы не верите?