Гребля: однодневные поездки на Крутыни в Мазурии

Крутыня в Мазурии считается самым красивым в Европе маршрутом для детей

Крутыня в Мазурии считается самым красивым в Европе маршрутом для детей. Независимо от каяка или каноэ, маршрут длиной около 100 километров можно разделить на отдельные однодневные поездки.

На сайте есть такие провайдеры, как AS-Tour, Крутыня день поездки предлагаем полный сервис. Предусмотрены байдарки в виде байдарок для двух человек и байдарок для четырех человек. От пунктов проката Крутын и в середине лета с июля по август также из Укты с гребцов доставляются вместе с лодкой до желаемой точки ввода. Там они кратко проинформированы, и лодка спущена на воду. Тогда просто весло.

Вы познакомитесь с уникальным природным речным и озерным ландшафтом. Уникальный природный ландшафт позволяет пройти по густым камышам, чтобы грести падшими деревьями прибрежных лесов. Вы увидите цапель, поганок, лебедей с их детенышами и гнездами, поганок, норок, выдр и многих других животных. В пункте назначения вы и ваша лодка будут снова подобраны после насыщенной поездки и доставлены на фургоне обратно на станцию ​​аренды.

Дневные туры в Круйтня могут быть выбраны в зависимости от потребностей. Полный сервис делает это праздничное предложение интересным также для велосипедистов или туристов, путешествующих на поезде, потому что вам не нужна ни ваша собственная лодка, ни транспорт.

Среди Крутыня однодневные поездки Есть шесть особенно красивых и популярных секций, которые - в зависимости от длины - подходят для семей с детьми (вы всегда едете с током), а также для амбициозных каноистов.

Особенно в середине лета вы не должны планировать пикник на берегу, но также и плавать в реке или в одном из озер, через которые вы гуляете. Шелковистая, мягкая, ласковая вода в реке кристально чистая и чудесно освежающая.

Для новичков и семей подходят однодневные поездки в Крутыни - участки Крутын - Укта (13 миль), Укта - Новый Мост (9 миль) и Укта - Изнота (10 миль). Все эти однодневные поездки должны быть завершены за 3 - 5 часов.

Также всего в 13 км проходит трасса Згон-Крутин. Но имейте в виду, что большая часть маршрута проходит без смещающегося потока на озере Мокре. Озеро Мокре отличается от Крутинского в конце концов настолько большим и глубоким, что под действием ветра уже могут быть небольшие волны, которые могут ухудшить ход работы. Начинающим и семьям с детьми следует ездить здесь только в спокойную погоду или при наличии попутного ветра в направлении движения. В этом случае у вас должен быть с собой зонт на лодку. Специально для детей это огромное удовольствие, когда зонт растянулся и приплыл к Крутинскому озеру.

Для спортивных каноистов оставшиеся маршруты должны быть зарезервированы. От Spychowo до Krutyn 25 километров, и вам придется грести восемь часов. Первая часть, Spychowa Struga довольно колоритная, затем следует озеро Здрузно, озеро Уплик и озеро Мокре, пересечение трех озер. Один из них находится в этом дневном туре, в основном на озерной дороге, поэтому заниматься этим днем ​​нужно только спокойно.

Для амбициозных каноистов также подходят однодневные туры Крутын - Новый Мост (19,5 км, 6 часов) и Крутын - Изнота (29 км, 8 часов) из-за их длины.

В дополнение к этим рекомендуемым турам, вы можете, например, присоединиться AS-Tour Крутыня однодневные поездки а также составлять их индивидуально в соответствии с рекомендациями опытных знатоков крутинья.