Принять-а-Stop

  1. Участник соглашается:
  2. Арлингтон Транзит соглашается:

Возьмите автобусную остановку ART и помогите графству Арлингтон стать красивым и чистым местом для жизни, работы и посещения!

Зарегистрируйтесь в Adopt-a-Stop | Посмотреть приемлемые остановки | Советы по безопасности | Форма группового выпуска (PDF)

Программа Adlingt-a-Stop компании Arlington Transit опирается на партнерские отношения с населением, которые помогают поддерживать автобусные остановки по всему округу Программа Adlingt-a-Stop компании Arlington Transit опирается на партнерские отношения с населением, которые помогают поддерживать автобусные остановки по всему округу. Отдельные лица или группы могут подать заявку на автобусную остановку ART на один год. Усыновитель обязуется содержать в чистоте принятую автобусную остановку и выполнять обязанности перечислено ниже , Лица, принимающие автобусную остановку, будут публично признаны со знаком на автобусной остановке и признании на веб-сайте ART.

АРТ автобусные остановки вдоль 15 маршрутов АРТ могут быть приняты. Смотрите список автобусных остановок, которые вы можете принять.

Частные лица, общественные группы, общественные объединения и лизинговые агентства, которые владеют жилыми комплексами в округе Арлингтон, приглашаются к участию в программе Adopt-a-Stop. Зарегистрируйтесь для участия!

По вопросам или дополнительной информации, пожалуйста, звоните 703-228-0638.

Участник соглашается:

Ознакомьтесь с формой соглашения Adopt-a-Stop а также Советы по безопасности следить.

Арлингтон Транзит соглашается:

  • Произведите по желанию участника удаление граффити, удаление заросшей травы и ремонт автобусной остановки.
  • Установить по просьбе участника мусорную корзину на принятой автобусной остановке.
  • Предоставьте, по просьбе участника, защитные жилеты для усыновителей, которые нужно надеть во время чистки автобусной остановки

Для выполнения вышеперечисленных обязанностей участник:

  • Быть узнаваемым со знаком на принятой автобусной остановке. Создание и установка знака займет 4-6 рабочих недель.
  • Получите упоминание в пресс-релизах о программе Adopt-a-Stop.
  • Быть перечисленным на веб-сайте Arlington Transit.

Посмотреть список приемлемых автобусных остановок а также Зарегистрироваться участвовать в программе!