Стефани Майер: Несанкционированная биография

ПРЕДМЕТ: 4/5   ИССЛЕДОВАНИЕ: 3/5   СТИЛЬ НАПИСАНИЯ: 3/5   РАЗВЛЕЧЕНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ: 3 ПРЕДМЕТ: 4/5
ИССЛЕДОВАНИЕ: 3/5
СТИЛЬ НАПИСАНИЯ: 3/5
РАЗВЛЕЧЕНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ: 3.5 / 5

После перевода на 38 языков по всему миру ее серия была продана 120 миллионами копий по всему миру. Ее четвертая книга «Рассвет» была продана в количестве 1,3 миллиона экземпляров в первый же день. Она не кто иной, как Стефани Майер, автор знаменитого сериала «Сумерки». Марк Шапиро, в Стефани Майер: Несанкционированная биография , рассказывает о жизни известного культового автора. В двух словах, эта книга подходит для тех, кто не читал и не видел интервью автора с различными СМИ. Но кроме этого, он не предлагает своим читателям много.

С исследовательской точки зрения книга не выглядит впечатляющей. Учитывая, что для биографии исследование является ключом к успеху, книга вряд ли будет выделяться как хорошая. Автор в основном ссылался на телевидение, журналы и другие онлайн-интервью, которые автор сделал. Он также во многих случаях цитировал Стефани Майер из записей в блоге на ее сайте. Самым большим пробелом является то, что автор почти ни с кем не связывался и, следовательно, не цитировал никого, с кем встречался лично. Даже картины, которые иллюстрируют Стефани Майер: Несанкционированная биография , в основном о фильме и могут быть легко найдены в Интернете. Помимо небольшого упоминания профессора колледжа и члена группы, которая ей понравилась, в книге есть сильное чувство отсутствия личного контакта. Любой может исследовать Интернет и узнать о данной женщине, но узнать ее через ее близкий круг - это совсем другое.

Для меня биография означает, что вы знаете все о человеке, о котором написано, и это означает, как она была в детстве и на последующих этапах своей жизни. Как она со своей семьей? С ее друзьями? Муж и дети? Но удивительно, что кроме того факта, что Стефани любит проводить время с семьей, мало что можно узнать о ее личной жизни здесь. Я очень сильно верю, что пара интервью с ее близкими родственниками или знакомыми очень помогли бы. Но тогда это и есть несанкционированная биография!

плюс книга с другой стороны, заключается в том, что если вы заинтересованы в чтении и знании своего любимого автора, вам не нужно пускать слюни по всей сети и выбирать что-то отсюда и что-то оттуда. Вы получаете все это в сжатом, обобщенном и хорошо спланированном формате. Еще одна вещь, которая мне понравилась в этой книге, была глава о Форкс и описание ее короткой работы с руководством к музыкальному видео.

Таким образом, в общем, Стефани Мейер: «Несанкционированная биография» хорошо читается, и я бы порекомендовал ее только тем читателям, которые абсолютно влюблены в Стефани или ее книги. Остальные могут пропустить это, потому что это не служит истинной цели биографии.

Как она со своей семьей?
С ее друзьями?
Муж и дети?