GE Lighting отмечает 100-летие в парке Нела

Праздновать GE Lighting 100 лет в своей штаб-квартире в Nela Park (названной в честь Национальной ассоциации электрических ламп) в Восточном Кливленде, штат Огайо (США), Фонд GE пожертвовал 500 000 долларов США двум некоммерческим медицинским центрам на северо-востоке Огайо: Семейная Практика Соседства (NFP) и Северо-восточное окружное медицинское обслуживание Огайо (NEON). Гранты являются частью Программа развития здравоохранения Фонда GE чья цель состоит в том, чтобы увеличить доступ к здравоохранению в недостаточно обслуживаемых сообществах. Эти гранты увеличивают общую площадь Фонда GE в 33 городах США и более чем в 100 некоммерческих общественных медицинских центрах. Каждая организация получила 250 000 долл. США, а также трехлетнее обязательство по оказанию волонтерских услуг на основе навыков от GE Lighting.

Пожертвование в размере 250 000 долл. США для NFP поможет поддержать расширение его комплексного предложения по охране психического здоровья среди жителей Кливленда, Вестсайд. Для NEON грант поможет финансировать Организационную программу помощи пациентам-навигаторам, которая предназначена для расширения доступа к медицинской помощи для пациентов с диабетом и предоставления финансовых консультаций. В частности, NEON планирует использовать средства, чтобы нанять куратора и содействовать программе. Программы GE Foundation «Развитие здоровья в США» и «Развитие здоровья во всем мире» оказали положительное влияние на здоровье более 14 миллионов человек во всем мире.

В дополнение к пожертвованиям NFP и NEON празднование столетия Nela Park предоставило более 100 гостям и сотням сотрудников Nela Park возможность задуматься о богатой истории Nela Park и взглянуть в будущее освещения.

Мэрироз Сильвестр, президент и главный исполнительный директор GE Lighting, пригласил гостей, и сотни сотрудников Nela Park также нашли время, чтобы открыть Музей инноваций в освещении GE, образовательный ресурс, который теперь доступен для более чем 4000 коммерческих клиентов, которые посещают Nela Park каждый год. ,

Ранее в тот же день сотрудники GE собрались, чтобы засвидетельствовать обнаружение почти 100-летней капсулы времени и похорон новой. Капсула времени 1916 года включала в себя некоторые из первых лампочек, разработанных в Nela Park, оригинальные чертежи Nela Park и инженерные документы и фотографии. В новой загробной капсуле времени находились современные энергосберегающие лампы, в том числе энергосберегающие светодиодные (LED) и компактные люминесцентные лампы (CFL) от GE, а также исторические артефакты, такие как некоторые из первых ламп Mazda от GE Mazda, проданных для общего домашнего освещения. и книги по истории Nela Park.

GE Lighting приглашает американских потребителей присоединиться к празднованию. В честь 100-летия Nela Park, GE Lighting будет разыгрывать всю модернизацию домашнего освещения. Победитель проконсультируется с дизайнерами GE Lighting, чтобы помочь выбрать энергоэффективные варианты освещения от GE Lighting, в том числе лампы GE, лампы GE Bright от Start CFL и энергосберегающие светодиодные лампы. Чтобы войти, перейдите к этот сайт с 18 апреля по 9 мая 2013 года и получить доступ к приложению лотереи. Покупка не требуется.