тесты

Просторная сумка из хорошего водонепроницаемого материала с большим количеством отделений - базовое оснащение современного рыболова. Давайте посмотрим на один из профессиональных продуктов Микадо. Сумка Symbol UW-H2367 является одним из самых интересных предложений на рынке. Основное отделение сумки имеет размеры 73x39x40см. Если смотреть спереди, у нас есть большой открытый карман с завязанной ситовой лентой, сетка и корзина для посадочной сетки. В задней части сумки имеется плоский карман на молнии для аксессуаров. Справа карман на молнии для плаща. С противоположной стороны большой карман на молнии для ремней для коробок и аксессуаров.

Крышка основного отделения имеет две молнии, чтобы мы могли быстро добраться до выбранной части сумки Крышка основного отделения имеет две молнии, чтобы мы могли быстро добраться до выбранной части сумки. Посередине по бокам и на крышке находятся сетки, в которые можно положить коробки или другие необходимые аксессуары. Сумка оснащена удобным мягким регулируемым транспортным ремнем и ручками из мягкого пластика.

Снизу мешок отделан резиновой защитой, достигающей нескольких сантиметров над землей, так что даже при проливной дождевой воде нижняя часть не смачивает. Чтобы повысить устойчивость к дождю, материал, из которого он был изготовлен, пропитан, и у оборудования есть крышка, которую мы можем защитить нашими аксессуарами в течение более длительного времени.

[gallery link = "file" exclude = "1837"]

Это единственная сумка на рынке с таким большим количеством карманов и отделений, которая хорошо защищена от грязи, песка и дождя.