Обновление Star Trek Online Season 3 добавляет создателя технологий и миссий Borg

Вышло последнее бесплатное обновление Star Trek Online, позволяющее игрокам собирать высокотехнологичные компоненты Borg, которые можно вставить в Starships, чтобы сделать их Borg-классными

Вышло последнее бесплатное обновление Star Trek Online, позволяющее игрокам собирать высокотехнологичные компоненты Borg, которые можно вставить в Starships, чтобы сделать их Borg-классными. Обновление также обновляет пространство сектора, чтобы придать ему новый вид, и представляет открытую бета-версию Foundry, которая позволит игрокам создавать свои собственные миссии Star Trek.

Третий сезон также позволит вам запрыгнуть в Голодек, чтобы повторить предыдущие миссии для получения опыта и больших наград. Почти каждая миссия в игре теперь воспроизводима.

Новые предметы Borg могут быть заработаны в миссиях Специальной целевой группы, и могут быть прикреплены к вашему кораблю для бонусов за производительность. Установка этих обновлений также вносит необязательные изменения в внешний вид вашего корабля, что идеально, если вы копаете этот «только что ассимилированный» вид.

Сектор Космос был также пересмотрен. Раньше это был большой светящийся синий лес икон, с огромными кораблями, пробирающимися между планетами размером с горошину. Теперь это больше похоже на пространство. Игроки теперь перемещаются по огромной звездной карте, используя только минималистский HUD, чтобы отвлекать внимание от межзвездной перспективы.

Новый Литейный завод Система также начинает жить, позволяя любому создавать свои собственные миссии. The Foundry позволяет игрокам создавать свои собственные секторы пространства и формировать миссии, используя огромный выбор персонажей и локаций планет в базе данных Cryptic.

Эти изменения вступают в силу с последним обновлением, которое только что было выпущено, но на ближайшее будущее запланировано еще много изменений, включая следующие:

  • Gorn Customization: дополнительные способы настройки ваших персонажей Gorn.
  • Обновления Exchange: улучшения в Exchange, чтобы сделать взаимодействие более целостным.
  • Новые загрузочные экраны: больше приятных глаз, пока вы ждете.
  • Дополнения C-Store: включая униформу кинофильмов Star Trek, варианты униформ Open Jacket, новые корабли и многое другое.
  • Обновления для клингонов: доступ к Pi Canis, 200-дневная награда для ветеранов, создание предметов и многое другое!
  • Наборы новых предметов: новые STF и награды за крафт.

Полный список изменений можно найти в списке на Звездный путь онлайн сайт.

Похожие

Более высокие ставки НДС
Согласно планам правительства, с 8 до 23% НДС будет увеличен на отдельных товарах. В сегодняшней записи информация о том, к каким продуктам применяется более высокая ставка НДС, ее обоснование и когда она будет применяться. В соответствии с правительственным проектом поправок к Закону о налоге на товары и услуги, в приложение № 3 к Закону, который содержит каталог товаров и услуг, облагаемых НДС по ставке 8%, будут внесены изменения. Более высокие ставки НДС