Детский тур Вкусный Львов и гостеприимная Львовщина

1 день

Группа прибывает на железнодорожный вокзал Львова. Группу встречает львовский гид.
Трансфер в центр Львова.
Группа оставляет вещи в хостеле / отеле.

Начинаем знакомиться со Львовом и его главными «архитектурными изюминками»: пешеходная экскурсия Начинаем знакомиться со Львовом и его главными «архитектурными изюминками»: пешеходная экскурсия     «Львов с ароматом кофе и Львовские подземелья» «Львов с ароматом кофе и Львовские подземелья». Это экскурсия по интересных тематических заведениях, которые манят к себе не только своей историей, но и благородными ароматами кофе, сладкого какао с маршмеллоу, свежей выпечкой и цветными марципановыми конфетами. Ммммм ... Вкусно, правда? мы увидим с Вами одну из старейших кафе Львова - "Вена", а также - знаменитый пассаж Андреолли - дворик, где 1803 была открыта первая в городе "шоколадный" швейцарца Доминико Андреолли. Далее на нашем пути случится - львовская "Рудник кофе". Здесь добывают кофе. И это не выдуманный факт! Не обойдем на нашей «вкусной экскурсии» и такие колоритные ресторане Львова, как: "Криивка", "Мастерская шоколада", "Золотой Дукат", "Монс-Пиус", "Керосиновая лампа", "Дом легенд", "Галицкие бомбоны" , "Кофейня на Бамбетли", а также другие интересные львовские кондитерские. А между тем - заглянем в гости к самому знаменитому Юрия Кульчицкого: главной персоны Венской битвы и основоположника кофемании в Европе.

А дополнят Ваши впечатления от Львова кофейно-шокладного - истории и легенды Львовских Подземелий. мы А дополнят Ваши впечатления от Львова кофейно-шокладного - истории и легенды Львовских Подземелий осмотрим бывшие монашеские крипты под костел Иезуитов (5/15 грн), Доминиканский собор (5/15 грн), алхимические подземелья Аптеки-музея (10/20 грн) и "Тайной Аптеки" (30/45 грн), подземелья Оперного Театра, где до сих пор делит Львов на две части знаменитая река Полтва. Продолжительность экскурсии: 3 часа.
Комплексный обед в центре Львова.
Размещение в отеле / хостеле.

Мы продолжаем знакомиться с невероятно красивым Львову с высоты птичьего полета - пешеходная экскурсия «крышами Львова» Мы продолжаем знакомиться с невероятно красивым Львову с высоты птичьего полета - пешеходная экскурсия «крышами Львова». Это настоящая экскурсия-приключение чтобы познакомиться с городом с высоты птичьего полета! Вы вместе с опытным и интересным гидом-экскурсоводом посетите ТОП-5 крыш Львова, услышите множество веселых и казусных историй об известных львовских барышень и господ, увидите и собственными ушами услышите львовский Биг-Бен, познакомитесь с хранителем тайн Львова, побываете в гостях львовского Бургомистра, узнаете старые львовские дома, попадете на романтические львовские крыши и увидите совсем другой, нетипичный Львов и фото на память. Мандруватимемо мы такими крышами: кафе-музее Дом Легенд, Керосиновая лампа, Криивка, башни Ратуши и Русалки Днестровской. Продолжительность 2:00.
Комплексная ужин в кафе города.

2 день

Завтрак.
Выселение из хостела / гостиницы.
Выездной краеведческий тур - «Яворовский игрушка»
По маршруту мы посетим:

Медвежий приют Домажир, где мы осмотрим медвежий резерваторами, а также услышим невероятные истории о судьбах бурых медведей, которых спасли зоозащитники Медвежий приют "Домажир", где мы осмотрим медвежий резерваторами, а также услышим невероятные истории о судьбах бурых медведей, которых спасли зоозащитники. Здесь можно даже покормить зверей! Далее по маршруту - переезд в село Страдч - пещерного монастыря. Здесь Вы услышите легенду о священную пещеру и осмотрите ее лабиринты. Еще один объект нашего путешествия - природный заповедник «Расточье» в пгт. Ивано-Франков, входящий в список мирового наследия ЮНЕСКО. Здесь Вы увидите фазанов, декоративных голубей, уток-мандаринок, оленей, а также посетите музей уникальной природы.

Мы посетим и именно поселка Ивано-Франково и зайдем в музей художественного училища им Мы посетим и именно поселка Ивано-Франково и зайдем в музей художественного училища им. И. Станько, которое является одним из древнейших в Украине по подготовке мастеров художественной обработки древесины и росписи Яворивский игрушки. Обед у нас будет сытным - попробуем знаменитый Яворивский пирог, который является одной из главных гастрономических изюминок этого региона. Последний пункт нашего путешествия Львовской будет Яворовский национальный естественный парк, где группе проведут творческий мастер-класс по росписи яворивской игры.

Завершение экскурсии - железнодорожный вокзал Львова. Группа ужинает в кафе поблизости. Отъезд из Львова.

Стоимость экскурсионной программы рассчитывается индивидуально, в соответствии с количеством человек в группе и Ваших пожеланий относительно экскурсионного маршрута.

Будем рады организовать экскурсионный уикенд для Вашей группы!

comments powered by HyperComments

Похожие

Как Львов превращают в гетто, или нечеловеческое уплотнения от городского совета
Львовяне давно перестали себя комфортно чувствовать в родном городе. И не только потому, что Львовский городской совет гораздо больше делает для туристов за счет общины, чем для жителей.
Вкусно, правда?