Быстрое переключение аккаунтов в Instagram наконец возможно

  1. Переключение аккаунта

С новой версией Instagram он сделал возможным быстрое переключение аккаунтов. Теперь, если вы поддерживаете несколько профилей с одного смартфона, вам не нужно переполнять каждый раз. Однако список недостатков все еще довольно длинный.

Какое приложение наименее дружелюбно для маркетолога? На мой взгляд, это определенно Instagram. Я имел обыкновение вести корпоративные счета, и это был настоящий способ страдания. Вы можете загружать фотографии только из ячейки, и ни описания, ни теги нельзя редактировать. На компьютере вы можете просматривать и даже (!) Любить чьи-либо фото или видео, но на этом возможности настольной версии заканчиваются.

В ответ на эти недостатки были созданы даже неофициальные клиентские приложения Instagram, которые позволяют загружать фотографии с компьютера, но они работают ужасно ... если вообще. Кроме того, если Instagram обнаружит, что мы используем неавторизованное приложение, мы можем заблокировать аккаунт на amen.

Я бы также добавил отсутствие достаточной аналитики в отношении эффективности проводимых мероприятий в список дефектов. В Facebook мы можем экспортировать множество данных с уровня страницы, а в Instagram мы снова обрекаем себя на внешнее программное обеспечение.

Переключение аккаунта

Instagram наконец-то пошел против этих жалоб и в версии 7.15 он представил возможность быстрое переключение между учетными записями.

Для этого мы должны войти в настройки нашего профиля и выбрать «Добавить учетную запись», что приведет вас к экрану входа. Затем мы можем переключиться, выбрав соответствующую опцию из верхнего луча, которая занимает доли секунды.

Если вы еще не получили обновление, вы можете загрузить файл .apk самостоятельно. с этого места ,

Кроме того, обязательно следите за профилем Spider'sWeb в Instagram! Мы вставляем туда такие фотографии:

И если вас интересует статистика Instagram в Польше, NapoleonCat обслуживает следующую инфографику. под эта ссылка есть список самых крупных профилей.

Читайте также:

Похожие

ИззиКонто в МБанке
В настоящее время izzyKonto является одним из самых интересных предложений для несовершеннолетних клиентов банка. Преимущества этого молодежного аккаунта включают отсутствие комиссий за обслуживание аккаунта и обслуживание карт, привлекательную систему скидок и скидок, легкий и быстрый доступ к вашим средствам через банкоматы, мобильное приложение и Интернет. Кроме того, mBank не требует, чтобы родитель ребенка имел банковский счет (многие другие банки налагают это ограничение).
Как я могу редактировать фотографии в Windows 10? Краткое руководство
... в это название, просто смеются по полу. Оказывается, однако, что с недавним обновлением системное приложение Photos может сделать гораздо больше, чем вы подозреваете. После некоторых длительных испытаний в рамках программы Windows Insider Microsoft обновила системное приложение Photos до новой версии. Приложение уже было сильно недооценено пользователями, а теперь, после этого обновления, оно будет недооценено еще больше. Потому что его возможности становятся
Какое приложение наименее дружелюбно для маркетолога?
Как я могу редактировать фотографии в Windows 10?