ИззиКонто в МБанке

  1. Что стоит знать об ИззиКонси?
  2. Параметры аккаунта
  3. Как настроить izzyKonto - практическое руководство
  4. Акции и скидки
  5. Дополнительные услуги
  6. ИззиАкон не только для подростков
  7. Комментарий редактора
  8. Силуэт мБанка

В настоящее время izzyKonto является одним из самых интересных предложений для несовершеннолетних клиентов банка. Преимущества этого молодежного аккаунта включают отсутствие комиссий за обслуживание аккаунта и обслуживание карт, привлекательную систему скидок и скидок, легкий и быстрый доступ к вашим средствам через банкоматы, мобильное приложение и Интернет. Кроме того, mBank не требует, чтобы родитель ребенка имел банковский счет (многие другие банки налагают это ограничение).

Что стоит знать об ИззиКонси?

ИззиКонто могут открывать подростки в возрасте от 13 до 18 лет (или их родители). Хотя многим может показаться странным, что тринадцатилетний ребенок подает заявку на получение учетной записи, банковские правила в нашей стране допускают это решение.

МБанк не требует поддержания минимального баланса или регулярных платежей на счете . Кроме того, учетная запись является процентной , так что наш ребенок может проверить на практике, что такое проценты и как умножить деньги.

К счету прилагается дебетовая карта (izzyKarta) , и ее выдача и использование не облагаются пошлинами , но это правило распространяется на клиентов моложе 18 лет.

Изображение этой карты представлено ниже:

Изображение этой карты представлено ниже:

Кроме того, подросток получает возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах mBank и Planet Cash, BZ WBK SA и Euronet . Он также не оплачивает внутренние и внешние интернет-переводы или постоянные заказы.

Стоит отметить, что банк также защищает интересы родителей, поэтому мелкий владелец счета не может установить дебетовые остатки на счете или карте или, что более важно, подать заявку на кредит. Кроме того, есть только три вывода в день на общую сумму 200 злотых .

Параметры аккаунта

Взрослые mBank могут только мечтать о таких сборах на счет. Параметры IzzyKonta исключительно удобны и выглядят следующим образом:

  • процентная ставка по счету составляет 0,70% годовых (с переменной процентной ставкой);
  • бесплатное открытие и ведение счета .
  • 0 злотых за выпуск и обслуживание карты при условии, что владельцу счета не исполнилось 18 лет ;
  • 4 злотых за обслуживание карт для взрослых. Однако этого сбора можно избежать, если пользователь карты совершает любое количество безналичных транзакций в течение календарного месяца на общую сумму мин. 100 злотых;
  • бесплатное снятие средств в банкоматах mBank, а также Euronet, BZ WBK SA, Planet Cash - для других банкоматов страны - 3%, мин. 5 зл, максимум 9 зл;
  • 3%, мин. 5 злотых, максимум 9 злотых + 5,9% для операций по конвертации валюты - при снятии средств через банкомат за границей.
  • 0 злотых за внутренние и внешние интернет-переводы ;
  • 0 злотых за выполнение постоянного поручения;
  • 0 злотых за создание и выполнение прямых дебетов, однако, за использование этой услуги банк взимает ежемесячную плату в размере 2 злотых;
  • 5 злотых за экспресс-переводы;
  • 5 злотых за перевод SEPA;
  • перевод валюты - 0,35% от суммы перевода, мин. 20 злотых, макс. 200 злотых

Как настроить izzyKonto - практическое руководство

Для открытия счета лицом до 18 лет требуется учетная запись родителя или законного опекуна. Также необходимы следующие документы:

  • от несовершеннолетнего: школьное удостоверение личности, возможно, паспорт или временное удостоверение личности;

  • от взрослого (родителя или законного опекуна): удостоверение личности или паспорт или карта постоянного проживания.

Заявка на создание аккаунта должна быть заполнена в mBank. Сначала банк запросит у вас личную информацию о заявителе (ребенке), а затем о совершеннолетнем - в обоих случаях вам понадобится номер PESEL. В заявке также должно быть указано, согласен ли владелец учетной записи на доступ родителей к учетной записи.

Кроме того, для платежной карты можно заказать страховку от кражи карты. Эта услуга гарантирует возврат денег, если вор совершает покупки, но это не обязательно. Ежемесячный страховой взнос составляет 3 злотых .

Мы также должны указать в заявке, как мы подпишем договор. Здесь у нас есть два варианта: визит курьера или визит в филиал. Здесь стоит добавить, что курьерская служба совершенно бесплатна и является гораздо более удобным решением.

Последний шаг - это активация izzyKonto - банк отправит нам специальный пакет активации, содержащий временный идентификатор, пароль и телекод, благодаря которому мы сможем войти в вашу учетную запись. После ввода вашей собственной безопасности - нового идентификатора, телефонного кода и пароля - мы станем официальным владельцем учетной записи.

Важно! Пароль и ID стоит сохранить - потерянные данные не могут быть восстановлены, и вам нужно будет посетить филиал или связаться с mLine для обеспечения новой безопасности.

Акции и скидки

izzyKonto также предлагает своим молодым клиентам дополнительные преимущества, особенно специальные скидки и скидки. Поэтому мелкий владелец счета может рассчитывать на:

  • бесплатное пополнение через СМС ;
  • 10% скидка на билеты в кино в сети Cinema City ;
  • скидка до 25% в более чем 50 языковых школах по всей Польше

Дополнительные услуги

Счет-фактура также позволяет получить доступ к дополнительным услугам - хотя и в ограниченной степени по отношению к «взрослым» счетам. Услуги, которые может использовать молодой человек:

  • Мобильное приложение - банковское «апка» позволяет, среди прочего для проверки статуса аккаунта без входа в систему, перевода на телефонный номер, платежей с QR-кодом и бесконтактных платежей по телефону. Еще одним удобством является услуга BLIK, с помощью которой вы можете совершать мобильные платежи. Используя BLIK (т. Е. Генерируемый для каждой транзакции с 6-значным кодом), молодой клиент банка может легко снять деньги в банкомате или расплатиться в онлайн и стационарном магазине.
  • MTransfer - позволяет быстро совершать платежи за онлайн-покупки. Услуга не требует активации и доступна 7 дней в неделю (включая выходные и праздничные дни). Кроме того, это можно осуществить с помощью мобильных устройств, таких как планшет или смартфон. Платежи собираются в режиме реального времени с индивидуального счета клиента. Сервис полностью бесплатный.
  • Теоретически izzyKonto также предоставляет доступ к mOkazji и программе скидок . Обе услуги побуждают вас активно использовать карту при совершении покупок онлайн или офлайн. В случае mOkazji, банк возместит часть расходов владельцу счета, в случае программы скидок - скидка является скидкой от продавца. Однако у молодых клиентов банка возникнут проблемы с использованием этих услуг из-за исключительно ограниченного предложения для несовершеннолетних.

ИззиАкон не только для подростков

Лицам в возрасте до 18 лет не обязательно закрывать иззиКонта . Тем не менее, в случае взрослого человека, ведение учетной записи не очень рентабельно, хотя бы из-за ограничений ежедневного снятия средств. Следует также помнить, что взрослые владельцы аккаунтов теряют право на бесплатную карту. Банк взимает комиссию в размере 4 злотых за использование пластика, если только они не совершают безналичных операций на общую сумму мин. 100 злотых в месяц.

Это определенно лучшее решение, чтобы открыть «взрослый» счет. Мы можем выбрать из следующих счетов: eKonto стандарт и плюс (в настоящее время есть привлекательное продвижение этих аккаунтов ) и eKonto с бесплатными банкоматами.

Комментарий редактора

Важнейшим преимуществом izzyKonta является отсутствие комиссии за учетную запись и карту (до достижения ребенком совершеннолетия), скидки и скидки при оплате картой, свобода доступа к деньгам (банкоматы, мобильные приложения, интернет-банкинг).

Кроме того, учетная запись является процентной , и ее допущение не связано с требованием, чтобы родитель содержал учетную запись в mBank. Поэтому, если мы хотим, чтобы наш ребенок научился трудному искусству сбережений и мудро распоряжался деньгами - izzyKonto будет очень хорошим решением.

  • счет является процентным
  • бесплатная карта для ребенка до 18 лет
  • 10% скидка на билеты в кино
  • Бесплатное снятие средств осуществляется только в некоторых банкоматах страны.

Силуэт мБанка

mBank - первый онлайн-банк в Польше, основанный в 2000 году. Он обслуживает около 5 миллионов частных клиентов и насчитывает около миллиона активных пользователей мобильного банкинга. С самого начала своей деятельности mBank развивался достаточно динамично и внедряет современные и инновационные продукты и услуги, ориентированные как на отдельных клиентов, так и на компании и корпорации.

Похожие

Автомобильная карта. Что тебе нужно знать?
Карта транспортного средства - это документ, в котором мы можем найти всю историю, например, об автомобиле или мотоцикле. Важно, что документ не требуется при дорожном движении, поэтому вам не нужно носить его с собой. Следует хранить дома в безопасном месте. Приобретая, например,
Как выбрать кухонную стойку?
... им что-то изменить в облике вашей квартиры, хотя наша мебель совсем не повреждена. Тогда мы ищем идею, что нужно сделать, чтобы интерьер приобрел новый, свежий взгляд через небольшие изменения и при низких затратах. Мы советуем, как это сделать на кухне! Новый позаботится об этом здесь Прилавок и раковина! Верх - один из тех элементов, который особенно уязвим для всех видов повреждений. Его непрерывная работа означает, что со временем
2015-10-23 Как бесплатно получить земельный участок?
2015-10-23 Как бесплатно получить земельный участок? 23.10.2015 Ни для кого не секрет, насколько дорого на сегодняшний день приобрести земельный участок. А если к этому еще добавить средства, необходимые чтобы построить на ней дом - это сумма вырисовывается заоблачная. Вот и получается, что для большинства людей перспектива жить в собственном доме совсем печальная.
Контрагент не подписывает акты выполненных работ.
Бывают случаи, когда в ходе хозяйственной деятельности предприятие выполнило работы, предусмотренные договором, но оплату получить не может. Как правило, подтверждением выполнения
Как участнику АТО получить обещанную землю
... не все участники АТО имеют право на получение земельного участка. Но, как оказалось, добиться выделения пая проблематично. При этом, чем дороже земля согласно географическим расположением региона, тем сложнее получить ее в пользование. К тому же, полученная участок может оказаться непригодной для строительства дома и ведения домашнего хозяйства. Об этом говорится в многочисленных обращениях военных в УНИАН. Агентство обратилось к Сергею Жилича, юриста компании по обслуживанию инвестиций
Почему стоит кормить птиц и как это правильно делать?
В холодную зиму вы еще не можете видеть нас, но вы должны помнить, чтобы кормить птиц все время. Почему стоит кормить птиц? Орнитологи говорят, что лучше не кормить птиц, чем делать это неправильно. В таком случае, как поступить, чтобы помочь птицам зимой? Ниже приведены 5 самых важных правил, как кормить птиц зимой: 1. Принцип - место нахождения кормушка для птиц Кормушка должна
«Декрет» не отменяют. Но «декретные» сократили законно
... и слухами об отмене декретных отпусков. И огорчили решением КСУ о конституционности сокращение «детских» выплат На днях социальные сети бурно отреагировали на сообщения СМИ о том, что Минсоцполитики якобы решило отменить с 1 января 2019 так называемые «декретные отпуска», заменив предусмотрены за них выплаты незначительной компенсацией для родителей на оплату работы няни. Какие только эпитеты в адрес власти после этого не сыпались ... лексика - явно не для детских ушей ... Впрочем, как
Преступление без наказания: как в Украине работают аграрные рейдеры
Прошлым летом село Бережинка прогремело на всю страну. За несколько летних дней о его существовании узнали миллионы украинский. Узнаваемым рядовое село на Кировоградщине сделала война местного фермера с рейдерами. кадры из драками и стрельбой с участием ветеранов АТО, крестьян и полиции тогда показали почти все украинские телеканалы, об этом писали ведущие СМИ. Политики, чиновники и активисты, которые хотя бы раз поднимали
Окрашенный палец
Дети любят пачкаться, и если они видят улыбающееся лицо матери, которое позволяет это, счастье еще больше. Пробежка по грязным лужам, размазывание не-йогурта на столе - лишь примеры того, что дети любят делать. Эта запись на пленку, потирание или размазывание - не обычная детская злоба, а желание узнать об окружающем мире. Позволяя ребенку испачкаться даже во время рисования пальцами (к сожалению, часто за счет одежды), мы получаем выразительный образ, мы увидим большую радость на лице ребенка,
Мандат камеры контроля скорости - пошаговая процедура, срок действия. руководство
... недавно были использованы для проверки автомобилей без опознавательных знаков. Они путешествуют по всей Польше. Больше на эту тему: Превосходно против водителей - камеры контроля скорости в полицейских машинах без опознавательных знаков Стоит ознакомиться с правилами и процедурами, связанными с мандатами камер контроля скорости.
Как принять наследство в зоне АТО? Рекомендации Восток СОС
Как принять наследство в зоне АТО? Рекомендации Восток СОС Фото с сайта vchasnoua.com Основание: Гражданский Кодекс Украины (Разделы 84-89), Закона Украины «О временных мерах на период проведения АТО», Приказ Министерства юстиции Украины от 22.02.2012 м929б / 5 «Об утверждении порядка

Комментарии

Не позднее конца февраля вы получите свой PIT-11, прочитайте руководство для вас или скачать бесплатную электронную книгу "Я получил PIT-11 и что дальше?
Что стоит знать об ИззиКонси? ИззиКонто могут открывать подростки в возрасте от 13 до 18 лет (или их родители). Хотя многим может показаться странным, что тринадцатилетний ребенок подает заявку на получение учетной записи, банковские правила в нашей стране допускают это решение. МБанк не требует поддержания минимального баланса или регулярных платежей на счете . Кроме того, учетная запись является процентной , так что
Что стоит знать о фискальном кассе в контексте предпринимательской деятельности?
Что стоит знать о фискальном кассе в контексте предпринимательской деятельности? Какие предприниматели должны использовать кассовый аппарат? Предприниматель, открывающий бизнес, должен прежде всего проверить, не обязывает ли его законодательство использовать кассовый аппарат в обязательном порядке. Существует группа таких бизнес-операций, для которых не применяются исключения из регистрации продаж по кассовым аппаратам. Речь идет о предпринимателях, чей бизнес, среди
Вы не знаете, что делать со своим любимым во время поездки?
Вы не знаете, что делать со своим любимым во время поездки? Все просто: мы предлагаем взять его с собой. В отелях типа B & B домашние животные всегда приветствуются, а стоимость одного из них составляет 20 злотых за ночь. Единственным условием, указанным отелем, является необходимость держать собак на поводке. Вы не авторизованы. Вы должны войти в систему, чтобы использовать планировщик
Как насчет ситуации, когда выясняется, что новая ограда или беседка перед домом является произвольной конструкцией?
Как насчет ситуации, когда выясняется, что новая ограда или беседка перед домом является произвольной конструкцией? Выполнение строительных работ без соответствующего согласия может рассматриваться как строительная алчность. В случае, если строительный надзор выявляет произвол здания, легализация требует доставки в строительную инспекцию всех документов, необходимых для регистрации, плана развития участка и сертификата соответствия выполненных работ местному плану пространственного
Как получить субсидию только на фактически проживающих жильцов?
Как получить субсидию только на фактически проживающих жильцов? Рассмотрение комиссией вопроса о начислении субсидии на фактическое количество людей, проживающих в квартире (доме), осуществляется на основании письменного заявления субсидианта с соответствующей просьбой. При этом в декларации указывается полный состав зарегистрированных жителей, но с пометкой «не проживают» напротив отсутствующих членов семьи. На основании этих документов, а также справки, подтверждающей
Тогда у нас есть одно решение: мы продолжаем сайт Министерства финансов из которого мы направлены в проект E-Deklaracja2 , Что электронная подпись нужна, иначе она не двигается?
Как получить субсидию только на фактически проживающих жильцов? Рассмотрение комиссией вопроса о начислении субсидии на фактическое количество людей, проживающих в квартире (доме), осуществляется на основании письменного заявления субсидианта с соответствующей просьбой. При этом в декларации указывается полный состав зарегистрированных жителей, но с пометкой «не проживают» напротив отсутствующих членов семьи. На основании этих документов, а также справки, подтверждающей
Вы также получите руководство "Как обеспечить арендную плату?
Вы также получите руководство "Как обеспечить арендную плату?" Стоит прочитать: Поручительство - способ обеспечить претензии по договору аренды Внедоговорное использование помещений - когда вы можете требовать компенсацию?
Вы пойдете в школу и что?
Вы пойдете в школу и что? Вы не будете изучать практику. У ремесленника кровь в руках, от отца к сыну, - быстро услышал я. Являются ли эти маленькие растения в торговых центрах реальной угрозой для ремесленников, существующих годами? - Позвольте мне привести вам пример. Я делаю много услуг по изготовлению обуви и изготовлению обуви, так что это занимает до 30 минут. В галерее человек, делающий то же самое, отдает себя полтора часа. Люди
Как я продам предприятие, если человек избили?
Как я продам предприятие, если человек избили? " - спрашивает он. Анатолий Доценко из Николаева в Киевском апелляционном административном суде добился отмены незаконных регистрационных действий, которые привели к отчуждению предприятия. Он пытается восстановить контроль над заводом. Между Кировоградской
Я уже слышу, как поклонники других стилей говорят: и если белая ретро кухня или белая кухня в английском стиле не может появиться в маленьком интерьере?
Вы также получите руководство "Как обеспечить арендную плату?" Стоит прочитать: Поручительство - способ обеспечить претензии по договору аренды Внедоговорное использование помещений - когда вы можете требовать компенсацию?
Это правда, что туристы не имеют права в КНДР пользоваться местной валютой?
Это правда, что туристы не имеют права в КНДР пользоваться местной валютой? - Да. Но нас никуда не выпускали, поэтому мы все покупали в отеле за доллары и евро. В обычный магазин как-то завезли, но там нечего было покупать. Продавались водка на женьшене, сигареты, чай и примитивные магниты, куклы. Даже из сувениров ничего путного привезти не удалось. - Вы написали у себя в инстаграме, что КНДР - страна контрастов. Что имели в виду?

Что стоит знать об ИззиКонси?
Что стоит знать об ИззиКонси?
Что тебе нужно знать?
Как бесплатно получить земельный участок?
Почему стоит кормить птиц?
В таком случае, как поступить, чтобы помочь птицам зимой?
Как принять наследство в зоне АТО?
Что стоит знать об ИззиКонси?
Что стоит знать о фискальном кассе в контексте предпринимательской деятельности?
Какие предприниматели должны использовать кассовый аппарат?