Мир Керамики - интернет-магазин керамической плитки и сантехники. Ровно. Тел: (0362) 64-56-05.

1 октября 2013 состоялось открытие интернет-магазина Мир-Керамики 1 октября 2013 состоялось открытие интернет-магазина "Мир-Керамики". Коллектив интернет-магазина поздравляет всех с этим событием и приглашает к сотрудничеству. Наша команда приложит максимум усилий, чтобы сделать процесс приобретения товара простым и доступным для заказчиков из всех регионов Украины. С сегодняшнего дня работает мобильный телефон (095) 283-30-66, по которому можно получить всю информацию и сделать заказ.
НЕ переплачивайте за товар! У нас всегда актуальная цена на товары.
К Вашим услугам функция «обратный звонок». Если по каким-либо причинам Вы не смогли дозвониться до нас, воспользуйтесь функцией «обратный звонок». Просто введите свое имя и контактный номер, и наш менеджер позвонит к Вам в ближайшее время.
Мир Керамики имеет огромный выбор керамической плитки для кухни и ванной комнаты , на стены и пол , керамогранитной плитки и фасадную плитку (клинкерный) для облицовки фасадов, бассейнов, каминов, полов и лестниц. В разделе сантехники представлен широкий выбор ванн , биде , унитазов , раковин , смесителей , душевых кабин , инсталляций и многие другие товары и аксессуаров для ванной комнаты. При этом Вы сможете легко подобрать нужный Вам товар по несколько минут назад, что мы подробно продумали структуру каждого раздела и предоставили возможность подбора товара по производителю и коллекции, цвета и цене. Делайте заказ керамической плитки, мозаики, сантехники и мебель для ванной по каталогу с комфортным поиском, а мы позаботимся, чтобы выбранный Вами товар как можно быстрее попал к Вашему дому.

Похожие

Линзы для специальных задач - рыбий глаз и наклон-сдвиг
Если вы спросите фотографа, какой объектив он выберет, если он сможет взять только один стакан на всю оставшуюся жизнь, выбор, вероятно, будет 35 или 50 мм. Недаром эти линзы называются стандартными линзами. И в полнокадровых, и в популярных зеркальных камерах APS-C. В первом случае стандарт составляет 50 мм, а 35 мм может считаться «широким стандартом», тогда как во втором случае стандарт составляет 35 мм, а 50 мм - это более узкий