Дизайн квартиры в классическом стиле: белый и деревянный

Организация квартиры в классическом стиле может быть сложной задачей. Поэтому лучше всего делать ставки на проверенные соединения, такие как дерево и белый цвет. Такой выбор является гарантией получения замечательного интерьера в хорошем стиле.

Комбинация белого и дерева, изломанного нежным бежевым и коричневым, была выбрана архитекторами из студии Forma Alternatywna.

Комбинация белого и дерева, изломанного нежным бежевым и коричневым, была выбрана архитекторами из студии Forma Alternatywna

(Квартира, 72 кв м)

арх. Дорота Максимович из студии Alternative Form:
При обустройстве дома или квартиры, которая будет служить владельцам долгие годы, стоит надеть элегантный стиль оформления интерьера. Прежде всего, вы должны инвестировать в материалы хорошего качества. Благодаря этому каждый интерьер будет выглядеть солидно и стильно.

Квартира, площадью 72 кв. М, в Виланове в Варшаве была идеальным фоном для обустройства с использованием дерева. Владельцы - это пара молодых юристов, которые ценят комфорт и хороший вкус. Все комнаты были обставлены в элегантном стиле, без лишних декоративных элементов или украшений. Выбирая яркие цвета и контрасты, везде использовалась бесконечная комбинация белого и белого.

арх. Магдалена Гросяк из студии Forma Alternatywna:
В квартире использовались классические элементы - лепнина, двери с коронками и множество деревянных элементов. Все это для достижения намеченного эффекта - интерьер, полный вкуса и хорошего стиля.

По сравнению с первоначальным дизайном квартиры были внесены изменения в планировку, направленные на создание более просторного и в то же время хорошо управляемого интерьера. Прежде всего, были снесены перегородки, излишне разделившие комнаты. Спальня была также расширена, чтобы освободить место для полноразмерного гардероба.

Гостиная, соединенная с мини-кухней, идеально отражает всю концепцию интерьера. Кухонная мебель, тумба под телевизор, обеденный стол и журнальный столик - все это было из дерева. Фон для этих элементов - светло-кремовые стены и обивка стульев и диванов в том же цвете. Жалюзи и шторы, висящие на окнах, также вписываются в сложившуюся цветовую концепцию. Чтобы интерьер приобрел характер, над круглым столом была помещена внушительная люстра.

(Гостиная с кухней)

В стене между дневной зоной и залом был установлен книжный шкаф с освещенными полками. В холле, однако, был построен очень большой вместительный шкаф, а в стенах - книжный шкаф. В этой части квартиры необходимо было создать пространство для хозяйственного помещения. Вот почему была создана небольшая кладовка, идеально подходящая для стиральной машины, пылесоса, гладильной доски и других предметов домашнего обихода, хранение которых обычно занимает много места и является громоздким.

(Книжный шкаф в зале)

В квартире две ванные комнаты - меньшая с душевой кабиной и вторая, большая с ванной. В первом из них на небольшой площади можно было установить застекленный душ, раковину, унитаз, деревянный шкаф и полки.

(Небольшая ванная комната с душевой кабиной)

арх. Магдалена Гросяк из студии Forma Alternatywna:
Стена, разделяющая ванную, была перемещена так, чтобы получающаяся полость могла быть скрыта в унитазе, чтобы ванная могла вместить все необходимое оборудование и создать пространство для большого и удобного душа. Большая ванная комната представляет собой сочетание керамогранита с каменной структурой, облицованными орехами Canaletto и мебелью. Огромное зеркало, занимающее две соседние стены, дополнительно визуально увеличивало комнату.

(Большая ванная комната с ванной)

Спальня оформлена в стиле, напоминающем другие комнаты. На одной стене - великолепная кровать с изголовьем и тумбочками. В то время как на противоположной стене были установлены шкафы из белой мдф доски. В центральной части здания есть место для работы в виде деревянной столешницы. Он был подвешен между шкафами, а над ним были установлены дополнительный шкаф и полка для книг и мелких предметов. Украшением спальни является большое, освещенное изображение на одной из стен. Цвета, используемые в спальне, гармонично сочетаются с цветовой гаммой других комнат.

(Спальня)

Квартира, обставленная в классическом стиле, гарантирует вечную элегантность. Это особенно важно при обустройстве интерьеров с целью длительного проживания. Лучше всего инвестировать в материалы и классику хорошего качества, которые никогда не исчезают, чем в сезонные тренды, которые гораздо лучше служат дополнениями.

Похожие

Английская мебель в вневременном стиле
... белый цвет, очень эффектно смотрится на фоне серых бетонных плит. Комод ручной работы, контрастирующий с прохладным видом стен, является успешной попыткой соединить традиции с современным дизайном. Dekoria.pl, Брайтонский комод Ни одна гостиная
Дешевая страховка квартиры. Ценовая война страховщиков
В течение некоторого времени высокие премии больше не являются оправданием для того, чтобы не застраховать квартиру. Конкуренция между страховщиками позволила купить базовую страховку в большом городе (например, Варшаве) менее чем за 150-200 злотых в год! Настало время очередных ценовых войн страховщиков. Страхование самих стен менее чем за 100 злотых в год Текущие расходы на страхование жилья должны быть проанализированы на конкретном и реалистичном примере.
Низкие цены на квартиры в ЖК «Молодежный городок»
ЖК «Молодежное городок» - это замечательные новостройки в Киеве, расположенные в живописной местности - с озером и лесом вблизи Настоящий рай для тех, кому важна экология. Территориально это ближайший пригород Киева,
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Где вы провели отпуск в этом году? Был ли это маленький городок, расположенный на польском побережье, или, может быть, вы выбрали более экзотический климат? Наши планы на отпуск все чаще ориентированы на далекие, культурно разные страны, но очень интересные, интригующие и, прежде всего, вдохновляющие. Марокко такая страна. Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Договор аренды квартиры образец, типовой бланк-шаблон договора найма жилья 2015
... иры (жилья) - образец / шаблон: Договор аренды (найма) квартиры - открыть бланк в новом окне Шаблон договора: ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ (жилое помещение) № ______ м. Львов ____ _____________2016 г.. _____ ФИО ______ (далее именуется "Арендодатель", с одной стороны, и ______ ФИО _____ (далее именуется "Арендатор"), с другой стороны, в
Белые интерьеры или хорошие идеи для скандинавской квартиры
... белый цвет ассоциировался с больничными, стерильными интерьерами. В общем, я не знаю почему, потому что больницы редко окрашивают в белый цвет ... Я не мог себе представить, что белые интерьеры могут быть уютными, и уж точно не думал, что мне понравятся такие интерьеры в моем доме. И все же, как говорится: человек не коровит - он передумает. Я также выяснил для них. О, даже больше, я думаю, что белые интерьеры фантастические! Белое в квартире - с чем его сочетать?
Современная белая кухня в блоке. Украшаем небольшую кухню
Кухня - это место, которое задает ритм нашего дня и где мы встречаемся всей семьей. По этой причине было бы лучше, если бы кухня была большой, функционально обставленной и отвечала последним тенденциям. К сожалению, в блоках большие кухни - это мечта, но это не значит, что современная кухня в блоке не может быть модной. Смотрите мои намеки на устройство маленькой кухни . Маленькая кухня в блоке - большая проблема Дизайн маленькой кухни всегда
12 стильных фасадов с фиброцементных сайдингом Cedral
... стиле. Например, эти замечательные домики с фасадами тепло-коричневого цвета прекрасно сочетаются с ярко окрашенным забором. Вариант 9. Cedral Lap Wood C50 , Темный минерал

Комментарии

Как правильно заполнить договор найма квартиры?
Как правильно заполнить договор найма квартиры? Рейтинг самых частых ошибок при заполнении договора аренды: Адрес и описание квартиры, Договор аренды обязательно должен включать следующие пункты: полный! описание квартиры с указанием адреса. Кто владелец? Право собственности. Договор аренды обязательно должен включать такие пункты: сведения о собственниках и реквизиты документов, подтверждающих право
Я уже слышу, как поклонники других стилей говорят: и если белая ретро кухня или белая кухня в английском стиле не может появиться в маленьком интерьере?
Как правильно заполнить договор найма квартиры? Рейтинг самых частых ошибок при заполнении договора аренды: Адрес и описание квартиры, Договор аренды обязательно должен включать следующие пункты: полный! описание квартиры с указанием адреса. Кто владелец? Право собственности. Договор аренды обязательно должен включать такие пункты: сведения о собственниках и реквизиты документов, подтверждающих право
Нужно ли искать другие причины, чтобы определиться с дизайном интерьера в марокканском стиле?
Нужно ли искать другие причины, чтобы определиться с дизайном интерьера в марокканском стиле? Определенно нет. Несколько слов о марокканском стиле Марокканский стиль тесно связан с архитектурой этого региона. В нем преобладают орнаменты, которые часто относятся к растительному миру. В дополнение к сложным и дотошным проектам, ажур, который используется не только в мебели, но и в дополнение к квартире, очень популярен. В декоре, как и в марокканских постройках, должны

Где вы провели отпуск в этом году?
Был ли это маленький городок, расположенный на польском побережье, или, может быть, вы выбрали более экзотический климат?
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Белое в квартире - с чем его сочетать?
Как правильно заполнить договор найма квартиры?
Кто владелец?
Как правильно заполнить договор найма квартиры?
Кто владелец?
Нужно ли искать другие причины, чтобы определиться с дизайном интерьера в марокканском стиле?