Английская мебель в вневременном стиле

Английский стиль считается одним из самых уютных предложений дизайна интерьера. Пастельные тона, цветочные мотивы, многочисленные безделушки и скопление узоров делают многое в английских интерьерах, и любой, кто переступает порог, чувствует, что оказался в совершенно другом мире. Однако специалисты Dekoria.pl доказывают, что английский стиль не обязательно должен быть старомодным.

У английского стиля есть имя. Британия - это с одной стороны тихие английские города, дикая Шотландия, с другой - великая колониальная империя. Это то, что отличает интерьеры в английском стиле и редко в «чистом» состоянии - обычно под влиянием иностранцев.

Это то, что отличает интерьеры в английском стиле и редко в «чистом» состоянии - обычно под влиянием иностранцев

Dekoria.pl, Катрина диван

Английский стиль или как?

Наиболее известной версией английской квартиры является ее провинциальная версия (так называемый коттедж) . Это яркие пастельные тона - розы, голубые, бежевые, цветочные мотивы, а также множество аксессуаров. Цветы, картины, подушки, тяжелые шторы, обои и массивные ковры. Красно-зеленая решетка, более решительные цвета, является областью шотландского разнообразия английского стиля .

Красно-зеленая решетка, более решительные цвета, является областью шотландского разнообразия английского стиля

Dekoria.pl, коллекция Мирелла

Также стоит упомянуть колониальное наследие в мебельной промышленности, для которого характерна мебель из экзотического дерева - например, тикового дерева, с интересными украшениями. Вот и все Английская колониальная мебель из серии Брайтон имеет Dekoria.pl в своем предложении.

Dekoria.pl, Брайтон консоль

Английский индустриальный стиль

Некоторые говорят, что родиной промышленного дизайна, подходящего для просторных интерьеров лофтов, является Англия. Именно в этой высокоразвитой индустриальной стране ценились большие пространства, минимализм; кирпич и голый бетон также ценились.

Мебель для гостиной в английском стиле

Английская мебель от Dekoria.pl они непременно проявят себя в более чем одном польском салоне. Они относятся к лучшим британским традициям - натуральное дерево, окрашенное в белый цвет, очень эффектно смотрится на фоне серых бетонных плит. Комод ручной работы, контрастирующий с прохладным видом стен, является успешной попыткой соединить традиции с современным дизайном.

Комод ручной работы, контрастирующий с прохладным видом стен, является успешной попыткой соединить традиции с современным дизайном

Dekoria.pl, Брайтонский комод

Ни одна гостиная не может быть использована без дивана. Мягкая, мягкая мебель является определяющим фактором английского стиля. Диван в стиле Честерфилд, созданный Габриель, взят из классического дизайна времен короля Эдварда. Оригинальные стеганые и легкие ножки придают ему удивительную элегантность.

Dekoria.pl, диван и кресло Габриель

Обеденный стол с английскими стульями

Чтобы избежать накопления узоров, но тем не менее сохранить английский стиль, стоит отказаться от избытка цветочных мотивов. Деревянный стол и яркие мягкие стулья - это оборудование, которое в достаточной степени сообщит нам, что мы имеем дело с английским интерьером. На фоне необработанных стен (которые в традиционной английской версии будут покрыты узорными обоями) они производят большое впечатление.

На фоне необработанных стен (которые в традиционной английской версии будут покрыты узорными обоями) они производят большое впечатление

Dekoria.pl, стол Милтон

Журнальные столики

В гостиной, оформленной в английском стиле, нельзя пропустить место, где можно выпить утренний кофе или послеобеденный чай. Низкая скамья с Коллекция Милтон будет работать в любой стилизации, особенно островной.

Низкая скамья с   Коллекция Милтон   будет работать в любой стилизации, особенно островной

Dekoria.pl, скамейка Милтон

Приведенные выше стилизации ясно показывают, что английский дизайн легко представить в польских интерьерах, не сдаваясь в дополнение к современному дизайну.

3,5 / 5 (4)

Оцените эту статью

Похожие

Как привнести марокканский стиль в интерьер?
... ��тиле? Определенно нет. Несколько слов о марокканском стиле Марокканский стиль тесно связан с архитектурой этого региона. В нем преобладают орнаменты, которые часто относятся к растительному миру. В дополнение к сложным и дотошным проектам, ажур, который используется не только в мебели, но и в дополнение к квартире, очень популярен. В декоре, как и в марокканских постройках, должны быть арки и кружевные ставни. Мотив марокканского клевера, который
Дизайн квартиры в классическом стиле: белый и деревянный
Организация квартиры в классическом стиле может быть сложной задачей. Поэтому лучше всего делать ставки на проверенные соединения, такие как дерево и белый цвет. Такой выбор является гарантией получения замечательного интерьера в хорошем стиле. Комбинация белого и дерева, изломанного нежным бежевым и коричневым, была выбрана архитекторами из студии Forma Alternatywna.
DIY мебель
... мебель не только модная и экологичная. Они развивают воображение, чтобы создавать проекты, продиктованные потребностями конкретного получателя. В дополнение к общедоступности или скорости выполнения, преимуществом является также низкая стоимость и практически неограниченные творческие возможности. Вы думаете, что знаете палитры? Мы приглашаем вас на семинары - некоторые наши идеи могут вас удивить! Запланированная дата: ноябрь 2013 В рамках двухдневных
ДНР: как выживают люди, работа Донецк, новости Донбасса, Захарченко, Обозреватель 12 сентября
... ворят, что работы становится все меньше, а зарплатами могут похвастаться разве что боевики или "бюджетники". Многие шахты стоят закрытыми, так же, как и пищевые предприятия. Мелкий и средний бизнес стонет от давления главарей террористов. Многие вынужден искать работу не по специальности, ехать на заработки в Россию или Европу или перебираться на подконтрольную Украины территорию. Остальные занимаются продажей через интернет и даже распродают вещи.
Современная белая кухня в блоке. Украшаем небольшую кухню
Кухня - это место, которое задает ритм нашего дня и где мы встречаемся всей семьей. По этой причине было бы лучше, если бы кухня была большой, функционально обставленной и отвечала последним тенденциям. К сожалению, в блоках большие кухни - это мечта, но это не значит, что современная кухня в блоке не может быть модной. Смотрите мои намеки на устройство маленькой кухни . Маленькая кухня в блоке - большая проблема Дизайн маленькой кухни всегда
?тиле?
Вы думаете, что знаете палитры?