Шоппинг в Аликанте

  1. Комплекс Панорамис
  2. Торговый центр Гран Виа
  3. Торговый центр Плаза Мар 2
  4. Центральный рынок (Mercado Central)
  5. Эль Баррио
  6. El Corte Inglés

Одним из лучших аспектов шоппинга в Аликанте является то, как он так приятно удивляет посетителей, так как очень немногие на самом деле думают, что они найдут такое разнообразие магазинов и торговых центров высшего качества в этом районе

Одним из лучших аспектов шоппинга в Аликанте является то, как он так приятно удивляет посетителей, так как очень немногие на самом деле думают, что они найдут такое разнообразие магазинов и торговых центров высшего качества в этом районе. И разнообразие их предложений невероятно: посетители могут найти практически все: от дизайнерской одежды и предметов роскоши до даже гончарных изделий, изготовленных местными ремесленниками.

Самые важные торговые центры в Аликанте можно найти как в центре города, так и в старом городе, где впечатления от шоппинга легко сочетаются с возможностями отдыха, доступными для посетителей. Три самых представительных торговых центра в Аликанте - это комплекс Panoramis, торговый центр Gran Via и торговый центр Plaza Mar 2.

Комплекс Панорамис

Адрес: улица Muelle de Poniente № 6, Аликанте

Одна из главных привлекательностей комплекса Panoramis - это то, что он предлагает посетителям великолепные виды на гавань Аликанте, из которой он выходит. Кроме того, в этом торговом центре есть один из самых больших магазинов в городе, а также многозальный кинотеатр и множество ресторанов и баров. Panoramis открыт 24 часа. день, который делает его идеальным местом для позднего ночного шоппинга и отдыха.

Торговый центр Гран Виа

Адрес: Gran Via Av., Jose Garcia Selles 2, Carolinas

Торговый центр Gran Via, пожалуй, тот, который предлагает посетителям наибольшее количество магазинов на выбор, с более чем 100 различными торговцами, которые предлагают посетителям все, что угодно, от предметов роскоши высокого класса и дизайнерской одежды высшего класса до широкого ассортимента обувных брендов. , магазины подарков, товары для дома и многое другое. Торговый центр также предлагает множество кафе и аналогичных мест, где люди могут отдохнуть от покупок в любое время.

Торговый центр Плаза Мар 2

Адрес: De Denia Av., Аликанте, 03016, Коста Бланка

Это ближайший торговый центр к модному пляжу Постигет. Его количество магазинов не такое большое, как в других торговых центрах Аликанте, но именно это делает шоппинг более приятным и приятным. В торговом центре есть несколько бутиков, музыкальных магазинов и кафе с потрясающими видами.

Кроме того, помимо широкого предложения торговых центров, Аликанте также процветает благодаря торговым улицам и местным рынкам, которые предлагают посетителям более спокойные моменты покупок.

Центральный рынок (Mercado Central)

Адрес: Авенида де Альфонсо эль Сабио

Центральный рынок Аликанте является обязательным для всех, кто хотел бы испытать окончательное местное шоппинг чувство. В нем посетители могут найти многочисленных торговцев, которые продают все виды свежих продуктов, таких как овощи и фрукты, а также другие виды продуктов, таких как хлеб, сыр и, в частности, местные деликатесы, доступные нигде в Испании.

Эль Баррио

Как только посетитель прибывает в Аликанте, одна из вещей, которую ему порекомендуют почти все местные жители и турист, - это посетить Эль-Баррио. В этом красочном районе расположены небольшие магазины, в которых продаются сувениры, типичные продукты и даже одежда, изготовленная местными жителями.

El Corte Inglés

Адрес: Maison Nave Av. No.53

El Corte Inglés - очень известная испанская сеть универмагов, которые продают различные товары, от парфюмерии до спортивного инвентаря и даже электротоваров. И они предлагают это вместе с супермаркетом, что делает его лучшим местом для тех, кто хочет делать все свои покупки в одном месте.

Похожие

«Prosument» стимулирует рынок тепловых насосов
В Польше все еще существует высокий уровень использования угля для получения электроэнергии и тепла. Тем не менее, положительным симптомом в последние годы является растущее использование возобновляемых источников энергии, в том числе тепловых насосов, которые все чаще выбирают потребители, осознающие их потребности. Результатом поиска новых систем отопления является постоянно растущий интерес к тепловым насосам. В то время как некоторые европейские страны борются со стагнацией на рынке
B & B Отель Катовице Центр
Добро пожаловать в столицу Верхней Силезии, город, предлагающий множество культурных и туристических достопримечательностей, известных в знаменитой Музыкальной Академии. Отель B & B Katowice Centrum расположен в самом центре города, недалеко от центрального железнодорожного вокзала и торгового центра Galeria Katowicka. Воспользуйтесь услугами нашего комфортабельного отеля и почувствуйте уникальную атмосферу этого города. Описание комнаты:
Google Pixel 3 SMS проблема видит некоторые сообщения исчезают
Обновление, 14 ноября в 16:41 по восточному времени: Google признал проблему и работает над ее исправлением. Представитель сказал
Все о Nit Bus, ночных автобусах Барселоны
Nit Bus - это ночная автобусная сеть Барселоны . Он состоит из 17 линий, которые позволяют перемещаться по городу ночью, когда дневная служба перестала работать. Кроме того, он также состоит из нескольких линий, которые соединяют некоторые города столичного района Барселоны с Барселоной, такие как Оспиталет-де-Льобрегат, Кастельдефельс, Монкада-и-Рейшак, Монтгат, Сант-Бой-де-Льобрегат или Виладакан , среди прочих.