B & B Отель Катовице Центр


Добро пожаловать в столицу Верхней Силезии, город, предлагающий множество культурных и туристических достопримечательностей, известных в знаменитой Музыкальной Академии. Отель B & B Katowice Centrum расположен в самом центре города, недалеко от центрального железнодорожного вокзала и торгового центра Galeria Katowicka. Воспользуйтесь услугами нашего комфортабельного отеля и почувствуйте уникальную атмосферу этого города.

Описание комнаты:

  • двухместный номер с двумя односпальными кроватями - для некурящих
    • Современно обставленный номер площадью 16 квадратных метров с двумя кроватями - для одного или двух человек. В распоряжении гостей рабочий стол, стул, 40-дюймовый ЖК-телевизор Smart LCD и большое зеркало. Яркая, функциональная ванная комната оснащена туалетом, закрытым душем и феном.
    • в номере: письменный стол, есть номера для некурящих, душ, WLAN, спутниковое ТВ, телевизор, туалет.
  • двухместный номер с двумя односпальными кроватями для курящих
    • Современно обставленный номер площадью 16 квадратных метров с двумя кроватями - для одного или двух человек. В распоряжении гостей рабочий стол, стул, 40-дюймовый ЖК-телевизор Smart LCD и большое зеркало. Яркая, функциональная ванная комната оснащена туалетом, закрытым душем и феном.
    • в номере: письменный стол, душ, WLAN, спутниковое ТВ, телевизор, туалет.
  • номер с одной двуспальной кроватью для некурящих
    • В этом современном номере есть одна двуспальная кровать - она ​​рассчитана на одного или двух человек. В распоряжении гостей рабочий стол, стул, 40-дюймовый ЖК-телевизор Smart LCD и большое зеркало. Яркая, функциональная ванная комната оснащена туалетом, закрытым душем и феном.
    • в номере: письменный стол, есть номера для некурящих, душ, WLAN, спутниковое ТВ, телевизор, туалет.
  • номер с одной двуспальной кроватью для курящих
    • В этом современном номере есть одна двуспальная кровать - она ​​рассчитана на одного или двух человек. В распоряжении гостей рабочий стол, стул, 40-дюймовый ЖК-телевизор Smart LCD и большое зеркало. Яркая, функциональная ванная комната оснащена туалетом, закрытым душем и феном.
    • в номере: письменный стол, душ, WLAN, спутниковое ТВ, телевизор, туалет.
  • семейная комната
    • Современная меблированная комната, 26 квадратных метров, для всей семьи. Вы найдете одну двуспальную кровать и 2 односпальные кровати. Идеальное решение для семей, путешествующих с детьми. В распоряжении гостей рабочий стол, стул, 40-дюймовый ЖК-телевизор Smart LCD и большое зеркало. Яркая, функциональная ванная комната оснащена туалетом, закрытым душем и феном.
    • в номере: письменный стол, есть номера для некурящих, душ, WLAN, спутниковое ТВ, телевизор, туалет.
  • комната для инвалидов
    • Адаптированный специально для людей с ограниченными возможностями, он предлагает достаточно места для перемещения в инвалидной коляске. В распоряжении гостей рабочий стол, стул, 40-дюймовый ЖК-телевизор Smart LCD и большое зеркало. Яркая дизайнерская ванная комната оснащена туалетом, закрытым душем и феном. Сантехника была специально модифицирована.
    • в номере: письменный стол, номера для некурящих, номера для людей с ограниченными возможностями, душ, WLAN, спутниковое ТВ, телевизор, туалет.

Бесплатные дополнительные услуги:

  • Бесплатный беспроводной интернет? конечно
    Для гостей отелей B & B мы предоставили быстрое, неограниченное время и трансфер в интернет. Электронная почта и любимые сайты всегда под рукой - доступ к сети бесплатный. Во всех отелях типа "постель и завтрак" есть W-Lan и беспроводной доступ в Интернет как на стойке регистрации, так и во всех номерах. Подробные параметры и детали ссылки, пожалуйста, уточняйте на стойке регистрации.
  • Перейти к матчу. Для вашей комнаты
    После поездки вы можете отдохнуть, посмотрев хороший фильм, концерт или матч. Пожалуйста, просто сядьте и включите телевизор. В каждом номере отеля B & B вы можете смотреть не менее 20 телеканалов на разных языках, включая программы спутникового телевидения - все это входит в стоимость проживания.

Чувствовать себя комфортно:

  • Добро пожаловать, круглосуточно
    Стойка регистрации B & B отелей работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Менеджер отеля и весь персонал B & B позаботятся о размещении гостей. Они позаботятся о вашем пребывании в отеле под знаком веселой, приятной атмосферы.
  • Хорошее предложение для семей
    Мы семейное место. Отели B & B предлагают семейные номера по привлекательным ценам. Мы также хорошо знаем, какого рода услуги требуют от нас наши родители, которые приходят с детьми, и мы сделаем все, чтобы все члены семьи чувствовали себя с нами комфортно.
  • Тишина и покой и правильная температура
    Независимо от времени года вы всегда найдете успокаивающий холод или приятное тепло. Температура в номерах типа "постель и завтрак" выбирается гостями: пожалуйста, выберите ту, которая лучше всего подходит для вашего здоровья или привычек. Кроме того, вы можете быть уверены, что все комнаты были оснащены герметичными, звукоизоляционными дверями и окнами.

Дополнительные услуги:

  • Аппетитное "Доброе утро"
    Наш путь к прекрасному началу дня: вкусный завтрак. Мы знаем, что он хорошо встает с мыслью, что нас ждет что-то вкусное. Вот почему в нашем утреннем буфете вы всегда можете найти традиционные блюда на завтрак: колбасы, яйца, сыр, джем или мармелад, фруктовый салат, мюсли, кукурузные хлопья, широкий выбор хлеба и йогурта. Кроме того, на завтрак в B & B, вы также можете ожидать много других деликатесов, меню которых меняется в зависимости от дня недели. Такой завтрак стоит всего 25 злотых, а детям до 12 лет - 15 злотых, а детям до 4 лет - бесплатно.
  • Быстро, вкусно и всегда под рукой
    Иногда выхода нет: нужно что-то есть. Вам не нужно далеко ходить: B & B Shop в лобби предлагает не только разнообразные сладости, но и вкусные закуски, а также холодные и горячие напитки.
  • парковка
    Парковка гостей ожидает на подземной или подземной парковке отеля. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со стойкой регистрации отеля, в который вы направляетесь.
  • животные
    Давайте возьмем их с собой! Вы не знаете, что делать со своим любимым во время поездки? Все просто: мы предлагаем взять его с собой. В отелях типа B & B домашние животные всегда приветствуются, а стоимость одного из них составляет 20 злотых за ночь. Единственным условием, указанным отелем, является необходимость держать собак на поводке.

Вы не авторизованы. Вы должны войти в систему, чтобы использовать планировщик путешествий.

Перейти на страницу входа.

Похожие

Premiere Heckler & Koch VP9-B - MILMAG - Военный журнал
... B, представляющий собой вариант модели VP9 с рычагом выпуска магазина, замененным более популярной кнопкой. На европейском рынке VP9 продается как SFP9 ( H & K SFP9 для берлинской полиции , 2017-12-29).
Шоппинг в Аликанте
Одним из лучших аспектов шоппинга в Аликанте является то, как он так приятно удивляет посетителей,
В центре Львова хотят построить новый шестиэтажный отель: что известно о владельцах
... отель с 2-уровневым подземным паркингом. Об этом говорится в приложениях к проекту постановления "Об утверждении детального плана территории, ограниченной ул. М. Вороного, ул. С. Руданского, ул. Ф. Листа, ул. Н. Коперника, пл. А. Мицкевича, просп. Т. Шевченко ", сообщает 032.ua. По предварительным расчетам, отель будет иметь до 6 этажей включительно и в нем будет от 120 до
MAG250 HD - самая маленькая модель декодера в предложении JAMBOX. Позволяет смотреть телевизор в формате...
MAG250 HD - самая маленькая модель декодера в предложении JAMBOX. Позволяет смотреть телевизор в формате HDTV высокой четкости удобным способом. Оснащенный разъемом HDMI, он отлично работает с ЖК-телевизорами и плазменными телевизорами. Он позволяет использовать полезные и удобные функции, такие как: руководство
Google Pixel 3 SMS проблема видит некоторые сообщения исчезают
Обновление, 14 ноября в 16:41 по восточному времени: Google признал проблему и работает над ее исправлением. Представитель сказал
Комплект беспроводного HDMI AV-отправителя (многокомнатный) (HDVS50)
... besprovodnogo-hdmi-av-otpravitela-mnogokomnatnyj-hdvs50-1.jpg"> Будь то Foxtel, Austar, Telstra TV или выход HDMI вашего HTPC / PC / MAC, наш HDMI AV-передатчик предназначен для раскрытия беспроводного потенциала вашего устройства - трансляции HD-качества до 1080p на другой телевизор в вашем доме. Дальность передачи составляет до 50 м в пределах прямой видимости, с возможностью передачи через стены и полы на короткие расстояния примерно 15-25 м (в зависимости от материала и количества препятствий).
Вы не знаете, что делать со своим любимым во время поездки?