Житомир.info | Кому Житомирский облсовет собирается сдавать в аренду помещения за 1 гривну в год

Десять помещений в Житомире и один в Бердичеве собираются сдать в аренду с арендной платой 1 гривна в год.

соответствующий проект решения сессии 21 ноября опубликован на сайте Житомирского областного совета.

Хотят установить арендную плату в размере 1 грн в 2017-2018 годы:

1. Общественной организации «Украинское объединение участников боевых действий и волонтеров АТО в Житомирской области» за пользование помещением общей площадью 40,8 кв. м, находящегося на балансе коммунального предприятия по эксплуатации админзданий Житомирского областного совета и находится по адресу: г.. Житомир, ул. Хлебная, 25.

2. Житомирской областной общественной организации «Милосердие» за пользование помещением общей площадью 26,5 кв. м, находящегося на балансе коммунального предприятия по эксплуатации админзданий Житомирского областного совета и находится по адресу: г.. Житомир, ул. М. Бердичевская, 25.

3. Общеобразовательное Украины-итальянской школе «Вселенная» III-III ступеней, которая основана на собственности Житомирского областного благотворительного фонда «АРКА», за пользование недвижимым имуществом общей площадью 3880,0 кв. м, находящегося на балансе коммунального учреждения «Областной центр социальной реабилитации детей-инвалидов» Житомирского областного совета и находится по адресу: г.. Житомир, ул. Корабельная, 10.

Арендная плата в размере 1 грн на 2018 год хотят установить:

1. Житомирской областной общественной организации людей с инвалидностью «Молодежь. Женщина. Семья »за пользование помещением общей площадью 19,0 кв. м, находящегося на балансе коммунального предприятия по эксплуатации админзданий Житомирского областного совета и находится по адресу: г.. Житомир, ул. Театральная, 17/20.

2. Житомирском городском благотворительному фонду «Вселенная за будущее» за пользование помещением общей площадью 17,8 кв. м, находящегося на балансе коммунального предприятия по эксплуатации админзданий Житомирского областного совета и находится по адресу: г.. Житомир, ул. М. Бердичевская, 25.

3. Общественной организации «Авенир» за пользование помещением общей площадью 19,9 кв. м, находящегося на балансе коммунального предприятия по эксплуатации админзданий Житомирского областного совета и находится по адресу: г.. Житомир, ул. Домбровского, 38.

4. Молодежной общественной организации «АРТ-Село» за пользование помещением общей площадью 53,0 кв. м, находящегося на балансе коммунального предприятия по эксплуатации админзданий Житомирского областного совета и находится по адресу: г.. Житомир, ул. М. Бердичевская, 25.

5. Коммунальному предприятию «Облархпроект» Житомирского областного совета за пользование помещениями общей площадью 139,27 кв. м, которые находятся на балансе коммунального предприятия по эксплуатации админзданий Житомирского областного совета и находятся по адресу: г. Житомир, пл. им. С.П. Королева, 12.

6. Коммунальному предприятию «Фольклорный ансамбль национального обряда« Родослав »Житомирского областного совета за пользование помещением общей площадью 12,71 кв. м, находящегося на балансе Житомирского музыкального училища им. В.С. Косенко Житомирского областного совета и находится по адресу: г.. Житомир, ул. Пушкинская, 28.

7. Общественной организации «Ветераны воздушно-десантных войск, Союз десантников Житомирской области» за пользование помещением общей площадью 18,0 кв. м, находящегося на балансе коммунального предприятия по эксплуатации админзданий Житомирского областного совета и находится по адресу: г. Житомир, пл. им. С.П. Королева, 3/14.

8. Религиозной организации «Религиозная община (приход) Великомученика и целителя Пантелеймона м. Бердичев Бердичевский район Житомирская область Житомирская епархия Украинской православной церкви Киевского патриархата» за пользование помещением общей площадью 38,7 кв. м, находящегося на балансе коммунального учреждения «Областной госпиталь для ветеранов войны» Житомирского областного совета и находится по адресу: г.. Бердичев, ул. Европейская, 52.

Напомним, в феврале этого года был опубликован проект решения сессии облсовета о сдаче в аренду помещений за 1 грн в 2017 17 организациям , В результате решением областного совета от 6 апреля льготную арендную плату получили 22 субъекта .

как сообщал Житомир.info В прошлом году на сессии был скандал -за того, что областной совет разрешил Житомирской областной организации ветеранов арендовать помещения за 1 гривну.

Житомир.info

Похожие

Житомир.info | ЖК «Жемчужины Корбутивка» - народный бренд 2018
... всего времени строительства жилой комплекс «Жемчужины Корбутивка» радовал своих клиентов уникальными и интересными предложениями. На счету застройщика - уже 5 полностью сданных секций комплекса в Житомире по адресу: Вильск Шлях, 14. «Жемчужины Корбутивка» - это уютное и комфортное жилье, построенное из качественных и современных материалов - красной, силикатного и облицовочного кирпича, внутренним утеплением минеральной ватой 100 мм. Планировка квартир позволяет обустроить
... годы должностным лицом), ч.2 и ч.3 ст. 369-2 (злоупотребление влиянием), ч.3 ст.28 (совершение престу...
... годы должностным лицом), ч.2 и ч.3 ст. 369-2 (злоупотребление влиянием), ч.3 ст.28 (совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступной организацией). За народного депутата, который является фигурантом громкой «янтарного дела» НАБУ, семья внесла залог в размере 7 млн ​​грн. 25 июля детективы НАБУ
Житомир.info | В Коростене установили 7 уличных фонарей на солнечных батареях
В Коростене Житомирской области реализован проект «Техническое переоснащение системы наружного освещения путем установки автоматических уличных светодиодных светильников на солнечных батареях». Об этом сообщает сайт Коростенского городского совета. «По инициативе Коростенского городского совета, с участием общественности и предпринимателей города, при финансовой
Житомир.info | В Житомире жители дома на 7 подъездов создали ОСМД
Жители дома №74 по ул. Киевской в ​​Житомире создали ОСМД под названием «Родной дом 74». Дом на 7 подъездов, расположенный недалеко от перекрестка улиц Киевской и Шелушкова, планируют передать с баланса 11-го ЖЭКа на баланс объединения совладельцев многоквартирного дома «Родной дом 74». Соответствующий проект решения исполнительного комитета Житомирского городского совета
14 апреля в Житомирской облгосадминистрации состоялось совещание, посвященное добровольном объединени...
14 апреля в Житомирской облгосадминистрации состоялось совещание, посвященное добровольном объединению территориальных общин, а именно разработке перспективного плана формирования территориальных общин Житомирской области. Как известно, 3 марта президент Петр Порошенко подписал Закон Украины «О добровольном объединении территориальных
Житомир.info | Житомира отдала обманщикам 7 тыс. Грн, доллары и евро за спасение внука
... видом сотрудников полиции проходимцы продолжают охотиться на деньги доверчивых жертв. Летняя жительница Житомира за воображаемый спасение внука отдала проходимцам почти 27 000 гривен. Об этом 1 ноября сообщил отдел коммуникации полиции Житомирской области. «Днем 30 октября в Житомирского отдела полиции обратилась 79-летняя жительница областного центра. Бабушка рассказала, что полтора часа назад кто-то позвонил ей на мобильный телефон и представился работником милиции. Абонент
... годовщины со дня основания города. В июле народный депутат Борислав Розенблат публично обратился к мэру ...
... годовщины со дня основания города. В июле народный депутат Борислав Розенблат публично обратился к мэру с призывом не тратить миллионы гривен из бюджета на празднование Дня города в Житомире, зато посоветовал заручиться поддержкой меценатов. Вместе с тем, сам народный депутат пообещал выделить собственные 50 тыс.
Власти города хотят передать Житомирской епархии УПЦ МП в постоянное пользование 0,8666 га по адре...
Власти города хотят передать Житомирской епархии УПЦ МП в постоянное пользование 0,8666 га по адресу: ул. Подольская, 9. проект решения сессии о предоставлении права пользования земельными участками юридическим лицам опубликован на сайте городского совета 7 ноября.
Возвратите недвижимость в аренду, то есть продайте и продолжайте использовать
Обратная аренда недвижимости является альтернативной формой приобретения инвестиционного капитала. Таким образом, вы можете получить несколько миллионов злотых, используя проданную недвижимость. Лизбэк на несколько
Государственный акт на земельный участок в Украине
В этой статье речь пойдет о государственный акт о праве собственности на земельный участок, о его эволюции, начиная с 1992г. По 2012 г.. Включительно. В течение указанного периода также выдавался госакт о праве постоянного пользования земельным участком, однако такой акт обычно получали только определенные категории учреждений и организаций. Мы вас познакомим с историей госакта, которым удостоверялось само право частной собственности на земельный участок. Как эволюционировал государственный
ДНР: как выживают люди, работа Донецк, новости Донбасса, Захарченко, Обозреватель 12 сентября
... ворят, что работы становится все меньше, а зарплатами могут похвастаться разве что боевики или "бюджетники". Многие шахты стоят закрытыми, так же, как и пищевые предприятия. Мелкий и средний бизнес стонет от давления главарей террористов. Многие вынужден искать работу не по специальности, ехать на заработки в Россию или Европу или перебираться на подконтрольную Украины территорию. Остальные занимаются продажей через интернет и даже распродают вещи.