Nokia Lumia 930 и Lumia 925 в сравнении

  1. галерея
  2. Галерея: Nokia Lumia 925
  3. Больше памяти, более сильный процессор
  4. галерея
  5. Lumia 930 в Германии с июня
  6. До 29% дешевле: Lumias в ценовом кризисе
  7. Сброс Lumia: Вот как это работает

© подключиться

Nokia Lumia 930 Vs. Lumia 925

Хотя бизнес смартфонов Nokia теперь Microsoft, но теперь снова появилось настоящее топовое устройство под старым брендом на рынке: Nokia Lumia 930 сменяет Lumia 925 и также четко зависит от теста: приходит к предшественнику оценка удовлетворительная и 369 баллов, оценка Lumia хорошая, 930 и 391 балл. Но где именно это лучше? И в каких областях 925 может иметь преимущество? Мы сравниваем две бизнес-Lumias в деталях.

Большой дисплей, тяжелый смартфон

Первое отличие очевидно: на Lumia 930 дисплей вырос на 0,5 дюйма до 5 дюймов. Разрешение также улучшилось Nokia: предоставляет Lumia 925 (проверено) Даже с разрешением 1280 x 768 пикселей, Lumia 930 может сиять с разрешением 1920 x 1080 пикселей.

галерея

галерея

галерея

Галерея: Nokia Lumia 925

Nokia полагается на Lumia 925 на изысканный корпус и меньший вес. Технология среднего уровня модели Windows Phone 8 соответствует ...

Благодаря большому дисплею новая фигура финнов намного тяжелее в целом (167 вместо 140 граммов) и больше (137 x 71 x 10 вместо 129 x 70 x 9 миллиметров). Программное обеспечение практически одинаковое: Lumia 930 поставляется с Windows Phone 8.1, для предшественника есть соответствующее обновление. Но Lumia 930 обладает большим дисплеем, который предоставляет немного больше возможностей новой версии Windows Phone, в которой стартовый экран можно более детально настроить в соответствии с вашими пожеланиями.

Сильные камеры

Одно сразу: камеры в обоих устройствах сначала кремовые. Lumia 925 имеет 8-мегапиксельную камеру от Carl-Zeiss со встроенным стабилизатором изображения. Тем не менее, камера больше не является полностью современным, 930 демонстрирует, как добиться большего успеха с камерой с чистым обзором с разрешением 20 мегапикселей и двойным светодиодом в качестве замены вспышки. Оптика и стабилизатор изображения Zeiss, конечно же, здесь нельзя упустить. В качестве бонуса, обе модели имеют функцию Smart Smart Cam, например, для записи последовательностей движения.

Больше памяти, более сильный процессор

С точки зрения производительности многое также произошло. Lumia 930 использует процессор Snapdragon 800 компании Qualcomm с четырьмя ядрами и тактовой частотой 2,2 ГГц. Предшественник имеет процессор Snapdragon с двумя ядрами и тактовой частотой 1,2 ГГц. Аналогичная картина в памяти: Lumia 925 имеет 16 ГБ памяти, 32-ГБ вариант доступен только от Vodafone. В варианте 16 ГБ на досуге у пользователя около 12,5 ГБ. Тем не менее, память не может быть расширена с помощью SD-карты. Lumia 930 предлагает 32 ГБ, из которых почти 6 ГБ используются для операционной системы. Опять же, слот для SD-карт отсутствует.

галерея

галерея

Nokia новинка

Lumia 930 в Германии с июня

Nokia представила Lumia 930 на Build 2014. Мы покажем, как это выглядит и какие функции предоставляет телефон с Windows Phone 8.1.

Выносливость и чтения:

И снова Lumia 930 снова впереди. Выносливость чуть меньше 4:40 часов в типичной смешанной работе и шесть с половиной часов в режиме разговора в Lumia 925 довольно смешанные. Акустика может убедить в этом. Преемник предлагает шесть часов выносливости при повседневном использовании, а также более длительную выносливость при телефонной связи (7 часов). Акустика также была немного улучшена. Радиотехнические характеристики Lumia 925 ослабевают в сети UMTS, Lumia 930 (проверено) приходит в LTE и в сети GSM на худшие значения .

Вывод: перспективный вариант

С дисплеем, камерой, производительностью, а также выносливостью, Lumia 930 превосходит своего предшественника и также будет нашей рекомендацией. Но без контракта, вы должны заплатить около 200 евро больше и жить с большим смартфоном. Так что, если немного хромала выносливость и дефицитные памяти (или даже блок Vodafone) могут жить, а также предпочитают более компактные, является выгодной альтернативой в Lumia 925ой А тем, кто борется с памятью и выносливостью с помощью своей Lumia 925, стоит присмотреться к Lumia 930. И как компромисс в середине, с точки зрения как цены, так и производительности, есть Lumia 1020 (тест) ,

Nokia Lumia 1020, 925, 720 и 510

До 29% дешевле: Lumias в ценовом кризисе

Будь то Lumia 1020, 925, 720 или 510: смартфоны Nokia упали на 29% с августа. Мы покажем вам, где вы можете сохранить.

Windows Phone

Сброс Lumia: Вот как это работает

Мы покажем вам, как выполнить сброс смартфона Lumia. Это может быть решением, если он больше не хочет запускаться или перезапускается автоматически.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Как выбрать кухонную стойку?
Часто бывает так, что через несколько лет мы хотим что-то изменить в облике вашей квартиры, хотя наша мебель совсем не повреждена. Тогда мы ищем идею, что нужно сделать, чтобы интерьер приобрел новый, свежий взгляд через небольшие изменения и при низких затратах. Мы советуем, как это сделать на кухне! Новый позаботится об этом здесь Прилавок и раковина! Верх - один из тех элементов, который особенно уязвим для всех видов повреждений.
Ищем квартиру в Германии
Наивный меня: я подписал трудовой договор, я должен был начать работать в следующем месяце ... но у меня еще не было места, чтобы жить. Я думал, что если бы у меня была достойная зарплата, я бы без проблем снял квартиру. Ничто не может быть более неправильным. 😀 Из-за чрезмерного протекционизма государства (нелегко избавиться от арендатора, который не платит), снять квартиру в Германии не так просто. Тем более, когда вы пытаетесь сделать это по телефону и иметь акцент. 😉
2015-10-23 Как бесплатно получить земельный участок?
2015-10-23 Как бесплатно получить земельный участок? 23.10.2015 Ни для кого не секрет, насколько дорого на сегодняшний день приобрести земельный участок. А если к этому еще добавить средства, необходимые чтобы построить на ней дом - это сумма вырисовывается заоблачная. Вот и получается, что для большинства людей перспектива жить в собственном доме совсем печальная.
Как участнику АТО получить обещанную землю
... военные / 0352.ua В Украине все участники АТО имеют право на получение земельного участка. Но, как оказалось, добиться выделения пая проблематично. При этом, чем дороже земля согласно географическим расположением региона, тем сложнее получить ее в пользование. К тому же, полученная участок может оказаться непригодной для строительства дома и ведения домашнего хозяйства. Об этом говорится в многочисленных обращениях военных в УНИАН. Агентство обратилось к Сергею Жилича, юриста
Более высокие ставки НДС
Согласно планам правительства, с 8 до 23% НДС будет увеличен на отдельных товарах. В сегодняшней записи информация о том, к каким продуктам применяется более высокая ставка НДС, ее обоснование и когда она будет применяться. В соответствии с правительственным проектом поправок к Закону о налоге на товары и услуги, в приложение № 3 к Закону, который содержит каталог товаров и услуг, облагаемых НДС по ставке 8%, будут внесены изменения. Более высокие ставки НДС
О рождении ребенка с 1 июня можно сообщать онлайн
Уведомление о рождении ребенка с 1 июня будет возможно не только во время посещения офиса, но и через Интернет. Чтобы использовать эту опцию, вы должны иметь обновленный доверенный профиль.
Nordea блокирует 1300 счетов на сумму более 100 миллионов норвежских крон
Учетные записи заблокированы, потому что клиенты не ответили удовлетворительно на вопросы об отношениях с клиентами. 1300 учетных записей заблокированы как часть работы Nordea по борьбе с отмыванием денег. Клиентов Nordea просят ответить на вопросы о том, для чего используются учетные записи. Это делается для того, чтобы клиенты не нарушали Закон об отмывании денег. Клиенты, которые получили свои аккаунты, не ответили удовлетворительно на вопросы. - Мы спрашиваем
Как принять наследство в зоне АТО? Рекомендации Восток СОС
Как принять наследство в зоне АТО? Рекомендации Восток СОС Фото с сайта vchasnoua.com Основание: Гражданский Кодекс Украины (Разделы 84-89), Закона Украины «О временных мерах на период проведения АТО», Приказ Министерства юстиции Украины от 22.02.2012 м929б / 5 «Об утверждении порядка
БЮТ обвиняет Януковича в спекуляциях зерном и искусственной кризисе хлеба
... вляет, что схема нынешнего хлебного кризиса является классической схемой спекулянтов, действующих на рынке зерна ... Блок Юлии Тимошенко заявляет, что схема нынешнего хлебного кризиса является классической схемой спекулянтов, действующих на рынке зерна. "Сначала правительство Януковича предоставляет лицензии приближенным бизнес-структурам, которые скупают хлеб у крестьян, потом - анонсирует хлебную катастрофу (как это случилось на прошлом заседании КМ). В ответ монополисты
Как Львов превращают в гетто, или нечеловеческое уплотнения от городского совета
Львовяне давно перестали себя комфортно чувствовать в родном городе. И не только потому, что Львовский городской совет гораздо больше делает для туристов за счет общины, чем для жителей.
Преступление без наказания: как в Украине работают аграрные рейдеры
Прошлым летом село Бережинка прогремело на всю страну. За несколько летних дней о его существовании узнали миллионы украинский. Узнаваемым рядовое село на Кировоградщине сделала война местного фермера с рейдерами. кадры из драками и стрельбой с участием ветеранов АТО, крестьян и полиции тогда показали почти все украинские телеканалы, об этом писали ведущие СМИ. Политики, чиновники и активисты, которые хотя бы раз поднимали

Комментарии

Фитинги Ytong U - как это сделать?
Фитинги Ytong U - как это сделать? Фитинги Ytong U размещаются на предварительно подготовленной монтажной опоре. Эта функция выполняется платой заподлицо с верхней поверхностью блочного слоя. В случае отверстий с большим пролетом доска должна поддерживаться, например, пуансонами, чтобы разлитая перемычка не сгибалась. На
Как это возможно?
Как это возможно? Интернет-магазины сегодня чрезвычайно популярны, и потребители стремятся делать покупки онлайн. Таким образом, на практике достаточно того, что - помимо стационарного пункта - вы также создадите интернет-магазин или будете предлагать марки на специальных торговых платформах (например, eBay). Машины для производства штампов Если вы хотите предложить марки, у вас должно быть специализированное оборудование. Я говорю в первую очередь о машинах, с помощью
Мы гордимся Как он это делает?
Мы гордимся Как он это делает? «Я не думаю об этом, - говорит Бахрами после съемки, - я никогда не практиковал инсульт». В детстве у него не было ракетки. «Я использовал совок или кусок дерева. С этими словами я ударил шары о стену. "Ему не разрешили играть в Тегеране. Суды были зарезервированы для богатых. Бахрами был бейсболистом - «по 10 центов в час». В 1989 году он был со своим партнером Эриком Виноградским в двойном финале Открытого чемпионата Франции, сегодня он, вероятно, самый
Но как это?
Но как это? В конце концов, это только начало ухабистой дороги, в которой маршрут обозначен полосами чисел, калькулятором и карандашом. Обязательно с резинкой, верно? Чем твоя жена не поможет? Это возможно, когда у вас есть специальная программа - жена. Не нужно обновлений, все отлично работает. Практика прошлых лет показывает, что каждый раз, когда программа выполняла свою работу без каких-либо жалоб с предполагаемым и достигнутым эффектом.
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Как привнести марокканский стиль в интерьер? Какие цвета и аксессуары выбрать? Мы ответим на эти и другие вопросы в сегодняшней статье. Приглашаем вас на экскурсию по марокканскому королевству. Почему Марокко? Любой, кто не имел удовольствия провести хотя бы короткий отпуск в этой стране, должен серьезно рассмотреть такую ​​возможность в течение следующего праздничного периода. Почему? Потому что Марокко даст нам большой опыт. Выбирая одну страну, мы можем полюбоваться
Как это происходило?
Как это происходило? Государственный регистратор отдела Маловисковской горсовета Владимир Руденко изменил перечень владельцев и адрес предприятия. Регистрационные действия проводились на основе протоколов собрания учредителей "Нивы-2010" - Трибиненка и его сыновей. Якобы они подписались под дарованием 65% предприятия Белизский оффшора. Зарегистрирован в Керчи представитель оффшора Юрий Бородкин сразу продал "Ниву-2010" днепровском ООО "Торговый дом" Днепромет ". Договор
Значит ли это, что это так называемое «приложение-убийца»?
Значит ли это, что это так называемое «приложение-убийца»? Ну, не совсем так. Фото браузеры и простые редакторы для Windows (и других систем) не пропали. Однако немногие имеют дружественный интерфейс как для мыши, так и для пальца, что также абсолютно бесплатно. Давайте поделимся ролями. Вы, если у вас есть минутка, скажете классные и бесплатные программы для каталогизации и редактирования изображений в комментариях. В свою очередь, я покажу вам, что Microsoft в настоящее время предлагает
В каких польских городах это выгодно?
В каких польских городах это выгодно? Ответ прост - в тех, которые привлекают наибольшее количество туристов. Эксперты рекомендуют такие города, как Гданьск, Краков, Вроцлав, Лодзь и Закопане. Краткосрочная аренда, конечно, также может быть соблазнена владельцами квартир в Варшаве, которая набирает популярность не только как динамично развивающийся современный город, но, прежде всего, как место расположения многих крупных компаний и корпораций, постоянно ищущих квартиры
Я уже слышу, как поклонники других стилей говорят: и если белая ретро кухня или белая кухня в английском стиле не может появиться в маленьком интерьере?
Как создать хорошее предложение для туристов и посетителей? Что такое краткосрочная аренда? Краткосрочная аренда квартир набирает популярность быстрыми темпами. Вместо того, чтобы искать номер в гостинице или общежитии, все больше и больше туристов решают снять квартиру в выбранном городе или квартире. квартира на несколько дней. Устав от безличных гостиничных стандартов, посетители выбирают конфиденциальность,
Как пользоваться кассовым аппаратом?
Как пользоваться кассовым аппаратом? Основным принципом использования кассового аппарата является необходимость регистрировать каждую продажу наличными и выдавать чеки покупателям. Кроме того, вы должны помнить, готовить кассовые отчеты - ежедневно и ежемесячно. Такой отчет не может быть сделан позже, чем до первой продажи на следующий день или месяц. Очень важным вопросом является обязательство надлежащим образом архивировать все кассовые документы (копии квитанций и отчетов).
В каких цветовых сочетаниях работает штукатурка?
В каких цветовых сочетаниях работает штукатурка? Штукатурка - отличный способ украсить монохромную стену. Вместо обязательных обоев или разноцветного шаблона, просто несколько полос, расположенных в прямоугольниках и квадратах. Такие «рамки» могут быть отличным местом для демонстрации домашней коллекции произведений искусства или ... для монтажа телевизора! В последнее время самые модные молдинги - это цвет стен, но вы можете поэкспериментировать с более темными или более светлыми вариантами

Но где именно это лучше?
И в каких областях 925 может иметь преимущество?
Как бесплатно получить земельный участок?
Фитинги Ytong U - как это сделать?
Как это возможно?
Мы гордимся Как он это делает?
Но как это?
Обязательно с резинкой, верно?
Чем твоя жена не поможет?
Как привнести марокканский стиль в интерьер?