Вилла Вальс / ПОИСК + CMA

  1. архитекторы
  2. Место нахождения
  3. Интерьер Консультирует
  4. Строительная инженерия
  5. Основная структура подрядчика
  6. Плотник, внутренняя отделка
  7. Электрические установки
  8. Водопровод и водопровод
  9. Механическая вентиляция и регенерация отопления
  10. Защита от лавин
  11. Год проекта
  12. Фотографии

Вилла Вальс / ПОИСК + CMA Вилла Вальс / ПОИСК + CMA   © Иван Баан   + 20   архитекторы   ПОИСК & CMA   Место нахождения   категория   дизайн   Бьярне Мастенбрук и Кристиан Мюллер   Интерьер Консультирует   Кристиан Мюллер, Моника Кеттинг и Томас Эйк   Строительная инженерия   Алекс Кильхманн, Schluein, CH   Основная структура подрядчика   Курт Шнидер Бауунтернехмунг, Вальс, ЧП   Плотник, внутренняя отделка   A

© Иван Баан

+ 20 + 20

  • архитекторы

    ПОИСК & CMA

  • Место нахождения

  • категория

  • дизайн

    Бьярне Мастенбрук и Кристиан Мюллер

  • Интерьер Консультирует

    Кристиан Мюллер, Моника Кеттинг и Томас Эйк

  • Строительная инженерия

    Алекс Кильхманн, Schluein, CH

  • Основная структура подрядчика

    Курт Шнидер Бауунтернехмунг, Вальс, ЧП

  • Плотник, внутренняя отделка

    A. Gartmann AG, Vals, CH

  • Электрические установки

    Comet GmbH, Vals, CH

  • Водопровод и водопровод

    Оскар Кадуфф, Вальс, CH

  • Механическая вентиляция и регенерация отопления

    Липпунер ЕМТ АГ, Грабс, СН

  • Защита от лавин

    Геобругг А.Г., Романшорн, ЧП

  • Год проекта

    2009

  • Фотографии

  • Производители

    Loading ...

Текстовое описание предоставлено архитекторами. Разве нельзя было спрятать дом на альпийском склоне, все еще используя прекрасные виды и позволяя свету проникать в здание?

Разве нельзя было спрятать дом на альпийском склоне, все еще используя прекрасные виды и позволяя свету проникать в здание

© Иван Баан

Удивило, что было возможно построить пару жилищ так близко к всемирно известным термальным ваннам Vals клиент воспользовался возможностью разработать сайт, не нарушая широких видов бани. Введение центрального внутреннего дворика в крутой склон создает большой фасад со значительным потенциалом для оконных проемов. Угол обзора от здания слегка наклонен, давая еще более впечатляющий вид на поразительно красивые горы на противоположной стороне узкой долины.

© Иван Баан

Благонамеренное предостережение местной администрации о том, что необычные современные предложения, как правило, не поддерживаются, оказалось необоснованным. Планировщики были довольны, что предложение не появилось «жилой» или навязать соседние здания бань. Схема была воспринята не как типичная структура, а как пример прагматичного ненавязчивого развития в чувствительном месте. Размещение входа через старый сарай Граубюндера и подземный туннель еще больше убедило их в том, что концепция, хотя и немного абсурдная, все же может быть разрешена.

© Иван Баан

Законодательство Швейцарии о планировании гласит, что окончательное разрешение на планировочные работы можно получить только после того, как на месте будет впервые построена деревянная модель объема здания. Это может быть точно оценено местным сообществом и оспорено, если оно будет сочтено неподходящим. Для этого предложения преобладала логика, и эта часть процесса была сочтена ненужной.

© Иван Баан

Похожие

Почему стоит кормить птиц и как это правильно делать?
... иму вы еще не можете видеть нас, но вы должны помнить, чтобы кормить птиц все время. Почему стоит кормить птиц? Орнитологи говорят, что лучше не кормить птиц, чем делать это неправильно. В таком случае, как поступить, чтобы помочь птицам зимой? Ниже приведены 5 самых важных правил, как кормить птиц зимой: 1. Принцип - место нахождения кормушка для птиц Кормушка должна иметь навес
Житомир.info | Кому Житомирский облсовет собирается сдавать в аренду помещения за 1 гривну в год
Десять помещений в Житомире и один в Бердичеве собираются сдать в аренду с арендной платой 1 гривна в год. соответствующий проект
DIY мебель
PaletoweLove - мастерская по изготовлению мебели своими руками Сделай сам - желательно из переработанных материалов. На семинаре мы показываем, что хорошие поддоны предлагают отличные варианты расположения.
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Где вы провели отпуск в этом году? Был ли это маленький городок, расположенный на польском побережье, или, может быть, вы выбрали более экзотический климат? Наши планы на отпуск все чаще ориентированы на далекие, культурно разные страны, но очень интересные, интригующие и, прежде всего, вдохновляющие. Марокко такая страна. Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Купить автомобиль за границей Skoda Octavia Scout
Я к этому шел несколько лет, когда очень сильно чего-то хочешь - это непременно произойдет. Предисловие Все, что написано ниже - это только мой собственный опыт и мои мысли с переживаниями. У кого-то этот опыт был лучше или хуже, у кого-то получилось дешевле или быстрее. Я хотел бы поделиться тем, как удалось приобрести автомобиль мне. Сначала вообще хотел для рыбалки бус транспортер T4, но потом один мой друг убедил меня, что гораздо комфортнее и удобнее будет
НЕ мораторием единым | Экономическая правда
... ий на продажу земель сельскохозяйственного назначения является одной из основных причин недоиспользования Украины своего аграрного потенциала, нехватки инвестиций в сельскую местность и посредственного роста национальной экономики. Однако всегда, когда поступал один момент отменять мораторий, все заинтересованные стороны доходили общего согласия, что предпосылок для такого шага еще нет, - и мораторий продлевали в очередной раз. Будет ли на этот раз по-другому?
Государственный акт на земельный участок в Украине
В этой статье речь пойдет о государственный акт о праве собственности на земельный участок, о его эволюции, начиная с 1992г. По 2012 г.. Включительно. В течение указанного периода также выдавался госакт о праве постоянного пользования земельным участком, однако такой акт обычно получали только определенные категории учреждений и организаций. Мы вас познакомим с историей госакта, которым удостоверялось само право частной собственности на земельный участок. Как эволюционировал государственный
«Как бесплатно получить и приватизировать земельный участок?»
До сих пор, наверное, не каждый знает, что бесплатная приватизация земельного участка - является гарантированное Конституцией Украины (ст. 14)
Как заполнить и оформить декларацию PIT-11
PIT-11 является основной информацией о доходах, доходах, расходах и авансовых платежах по подоходному налогу с населения. Информация, выданная и предоставленная плательщиком, который рассчитывается в течение года, собирает и выплачивает авансы по подоходному налогу. PIT-11 является основным источником знаний, необходимых для подготовки ежегодных свидетельств, таких как PIT-37 или PIT-36.
Как я могу редактировать фотографии в Windows 10? Краткое руководство
Профессионалы, прочитав это название, просто смеются по полу. Оказывается, однако, что с недавним обновлением системное приложение Photos может сделать гораздо больше, чем вы подозреваете. После некоторых длительных испытаний в рамках программы Windows Insider Microsoft обновила системное приложение Photos до новой версии. Приложение уже было сильно недооценено пользователями, а теперь, после этого обновления, оно будет недооценено еще больше. Потому
Разве нельзя было спрятать дом на альпийском склоне, все еще используя прекрасные виды и позволяя свету проникать в здание?
Почему стоит кормить птиц?
В таком случае, как поступить, чтобы помочь птицам зимой?
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Где вы провели отпуск в этом году?
Был ли это маленький городок, расположенный на польском побережье, или, может быть, вы выбрали более экзотический климат?
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Будет ли на этот раз по-другому?