«Киевстар» вводит новые пакетные тарифы и снижает цены

«Киевстар» сообщает о введении новых пакетных тарифов «Супер Киевстар» и «Но, квартал!». В новых пакетных тарифах стоимость абонентной платы снижена на 20%, а количество пакетных минут выросла на 40% и более.

Новое предложение для абонентов «Киевстар»

Новый пакетный тариф «Супер Киевстар» - для клиентов, которые много общаются внутри сети. Им ежедневно предоставляется 70 бесплатных минут внутри сети - а это 2100 минут в месяц - за 1 грн ежедневной абонентной платы. Таким образом, средняя стоимость одной минуты общения в новом пакете почти в 10 раз меньше, чем в непакетному тарифном плане «Классический» И в 20 раз меньше, чем в непакетному тарифном плане «Базовый» . Абоненты, которые хотят дешево звонить и на другие сети, могут заказать за абонентскую плату 33 копейки в день пакетную услугу «15 копеек на другие сети». С этой услугой в течение месяца клиент может использовать 30 минут ежедневно (900 минут в месяц) для звонков на другие сети по тарифу 15 копеек за минуту. Подключение или отключение - бесплатно.

Новое предложение для абонентов djuice

Новый пакетный тариф «Но, квартал!» - для абонентов djuice , Которые не только много говорят, но и активно пользуются мобильным интернетом, а также любят мультимедийные развлечения. Подключив новый пакет, можно бесплатно звонить не только на номера djuice, но также и на номера «Киевстар» и «Beeline». Еще одно преимущество - бесплатный мобильный интернет и бесплатный уникальный контент на веб-портале djuice.kvartal.ua. Итак, за абонплату 35 копеек в день абонент получает ежедневно 100 минут бесплатных звонков внутри сети - а это 3000 минут в месяц, 1500 Мб интернета и подписку на «мобильный» юмор от «Студии Квартал-95».

Этот пакетный тариф - первый шаг в проекте сотрудничества djuice и «Студии Квартал-95». Студия создала уникальный мобильный контент - специально для абонентов djuice. Рекламный ролик тарифа также создан творческим коллективом «Студии Квартал-95». Голосами ее героев заговорит автоматическая система телефонного обслуживания клиентов djuice (IVR).

Специальные региональные предложения

В новой линейке пакетных тарифов есть специальные предложения для отдельных географических регионов Украины. Так, жителям Закарпатской, Черновицкой, Черниговской, Кировоградской, Николаевской, Запорожской, Сумской, Харьковской областей предлагается новый пакетный тариф «Супер Киевстар. Мою ». В стоимость ежедневной абонентской платы (1 гривна) включены 70 минут бесплатных звонков в день внутри сети «Киевстар» (2100 минут в месяц), а также предоставляется возможность звонить на другие сети мобильной и фиксированной связи по тарифу 15 копеек за минуту.

Абонентам в Полтавской, Луганской, Донецкой, Житомирской областей и АР Крым предложен новый региональный тарифный план «Супер Киевстар. Большой Край ». Пользователи этого предложения ежедневно получают 100 пакетных минут для звонков внутри сети «Киевстар» (3000 минут в месяц) без абонплаты и без платы за минуту. Также они могут за 5 гривен в месяц подключить услугу «9 копеек на другие сети».

Кроме того, жителям всех вышеупомянутых регионов доступен специальный региональный пакетный тарифный план от djuice «Но, квартал! Мой регион », в рамках которого ежедневно предоставляется 100 минут звонков в сети« Киевстар »(3000 минут в месяц) без абонплаты и без взимания платы за минуту. А также 1500 Мб в месяц бесплатного интернета и бесплатный контент от «Студии Квартал-95».

Региональные услуги и тарифы действительны для звонков, которые клиент осуществляет, находясь в пределах своего географического региона. При этом пакетные тарифы «Супер Киевстар» и «Но, квартал!» Доступны и действуют по всей Украине. Существующие клиенты могут перейти к пакетному тарифу «Супер Киевстар» по номеру 929 или 477 * 1. Первый переход является абсолютно бесплатным. Тарифный пакет «Но, квартал!» Доступен только для новых подключений.

«Новые пакетные тарифы дают гораздо больше выгод клиентам по сравнению с другими предложениями, - отмечает Тарас Пархоменко, директор по маркетингу« Киевстар ». - Например, в тарифном плане «Классический» 70 минут разговорного времени обходятся клиенту в 7 гривен, а в пакетном тарифе «Супер Киевстар» тот же объем разговоров стоит всего 1 гривну. Выгода есть и для тех, кто звонит на другие сети. Так, в тарифном плане «Единая цена» 30 минут разговора с абонентами других сетей стоят 7,50 грн, а в новом пакете - 4,83 грн, что почти в два раза дешевле ».

Новые пакетные предложения вводятся в соответствии с рекомендациями Антимонопольного комитета Украины о снижении стоимости услуг мобильной связи. В новых пакетных тарифах абонплата подешевела на 20%, а в ряде предложений отсутствует вообще, при этом объемы бесплатного разговорного времени увеличены на 40% и более.

Пакетные предложения - это прогрессивная и выгодная ценовая модель, на основании которой формируются тарифные планы и тарифы на услуги в Украине и мире. Пакетные тарифные планы включают в себя предустановленный значительный объем (пакет) услуг, который предоставляется за счет абонентской платы (ежедневной или ежемесячной). Такие предложения выгодны для абонентов, позволяют экономить и четко прогнозировать свой ежемесячный абонентский счет. Средняя стоимость единицы услуги - минуты, смс, мегабайта и др. - в пакетных предложениях намного дешевле, чем в непакетному (базовых) тарифах.

Тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Справка об объединенном «Киевстар», украинский бизнес-единица VimpelCom Ltd.

«Киевстар» - оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. Сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE / GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Киевстар» - опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» - улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. С октября 2010 в состав объединенного «Киевстар» - украинской бизнес-единицы VimpelCom Ltd. - входят два украинских телекоммуникационных оператора - АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). www.kyivstar.ua , www.djuice.ua , www.beeline.ua .


Этот документ был скопирован с FAV OR .com.ua ( https://www.favor.com.ua/ru/blogs/10182.html ).
Все права на материал сохраняются за его автором. При перепубликациы, ссылка на источник материала обязательна!
Дата документа: 3 сентября 2012 г.

Похожие

В Полтаве вырастают новые дома
... икрорайон Левада активно развивается, строительство здесь продолжается сразу на нескольких площадках. До сдачи почти готовый дом на улице Головко, 15, а на Головко, 17-А, строители приступили к расчистке места под новую кирпичную многоэтажку. Лично проверял ход работ, а также приветствовал строителей с их профессиональным праздником мэр Полтавы Александр Мамай.
Низкие цены на квартиры в ЖК «Молодежный городок»
ЖК «Молодежное городок» - это замечательные новостройки в Киеве, расположенные в живописной местности - с озером и лесом вблизи Настоящий рай для тех, кому важна экология. Территориально это ближайший пригород Киева,
Саскатун, СК, МОЖЕТ
Для начала аукциона необходимо внести залог. Для участия в торгах регистрация была завершена. В регистрации на сайте было отказано. Для получения справки обратитесь в службу поддержки клиентов по адресу [email protected]. Live Now Перейти к списку аукционов Перейти к аукциону в режиме предварительного просмотра Введите отчет об аукционе. Депозитный платеж. Передача не началась. Закончились аукционы / аукционы по тяжелой экипировке / подробности кольцевого покрытия? EventId = 2018279 & a
Киев готовится к одному из главных спортивных событий года - финал Лиги Чемпионов, который впервые ...
Киев готовится к одному из главных спортивных событий года - финал Лиги Чемпионов, который впервые пройдет в столице Украины. Местные власти ожидают около 100 тыс. Гостей, номеров в гостиницах на всех не хватит, поэтому предприимчивые арендодатели массово снимают объявления о долгосрочной сдачи квартир в аренду, увеличивают ценники в десятки раз и сдают посуточно. Для иностранцев. OBOZREVATEL.UA разобрался,
Акцизы на легковые и грузовые автомобили, новые ставки
Импорт, приобретения внутри Сообщества, а также первая продажа на территории страны легкового
Кендалл Тойота | Новые и подержанные автомобили в Майами | Тойота сервис и запчасти
... и × Все, что тебе нужно. Получите ваш ALL ACCESS PASS для аренды и финансовых предложений на новые модели Toyota 2019 в продаже. * Все предложения для высококвалифицированных клиентов с одобренным кредитом через юго-восточную Toyota Financial Services с гарантийным депозитом в 0 долларов США. Примеры аренды на 36 месяцев,
Новые правила оформления субсидии в 2018 году
Заявление на субсидию, вроде 2018 (скачать). Декларация на субсидию, вроде 2018 (скачать). Кто имеет право
Закончились аукционы / аукционы по тяжелой экипировке / подробности кольцевого покрытия?