Изменения в безопасности Google Chrome для пользователей Mac

  1. Больше статей, которые необходимо прочитать:

Доля Google Chrome на мировом рынке веб-браузеров продолжает расти. В настоящее время ей удалось захватить более 50 процентов рынка, значительно опередив Safari, Firefox, Microsoft Edge и Internet Explorer, а также Opera.

Примечание. Хотите попробовать альтернативный быстрый мобильный браузер, который конкурирует с Chrome? Кликните сюда, чтобы узнать больше.

С такой впечатляющей популярностью, это понятно, привлекательная цель для хакеров и создателей вредоносных программ.

Если вы уже давно используете Chrome, вы, вероятно, заметили значительные изменения за эти годы. Настройки безопасности, такие как блокировка Flash по умолчанию или же постоянные предупреждения против незащищенных сайтов постоянно разворачивается.

Хотя эти изменения иногда могут раздражать, Google регулярно обновляет Chrome по уважительной причине - чтобы защитить своих пользователей от злонамеренных атак.

Возможно, вы слышали, что Mac все чаще становятся жертвами вредоносных программ и других вредоносных программ , Если вы все еще думаете, что вы в безопасности только потому, что используете компьютер Apple, подумайте еще раз. Киберпреступники начали смещать свои взгляды, в частности, на компьютеры Mac.

Google прекрасно это понимает, и компания добавляет новую проверку в Безопасный просмотр Chrome для устройств MacOS, чтобы противостоять вредоносным программам, специфичным для Mac.

С выпуском нового API настроек Chrome для Mac Google предоставил разработчикам расширений Chrome возможность изменять определенные настройки браузера (например, стартовую страницу, домашнюю страницу или поисковую систему по умолчанию), оставляя при этом пользователю полный контроль.

Вскоре этот API станет единственным одобренным путем для разработчиков, создающих расширения, которые могут вносить изменения в настройки Chrome.

«С этого момента API переопределений настроек будет единственным одобренным путем для внесения изменений в настройки Chrome на Mac OSX, как это делается в настоящее время в Windows», - заявили Кайли МакРобертс и Райан Расти из Google в официальном сообщении в блоге.

Кроме того, только расширения, размещенные в официальном Интернет-магазине Chrome, смогут вносить изменения в настройки Chrome.

Если вы помните, Google уже представил аналогичную систему для Chrome в Windows еще в 2014 году.

С этими изменениями, начиная с 31 марта 2017 года, пользователи Chrome начнут видеть предупреждения безопасного просмотра о программном обеспечении и расширениях Mac, которые пытаются изменить настройки браузера без прохождения утвержденного пути.

Для дополнительной защиты пользователей MacOS Chrome будет отображаться то же предупреждение, если веб-сайт или приложение Mac пытается выполнить рекламные инъекции.

В связи с этой новой системой Google сообщает, что пользователи Mac могут вскоре начать получать больше предупреждений о безопасном просмотре Chrome в отношении сайтов, которые он считает опасными или которые могут быть источниками вредоносных файлов.

Хотя некоторые из этих предупреждений о безопасности могут быть незначительным неудобством, они могут иметь большое значение в борьбе с веб-атаками и киберпреступностью.

Чтобы прочитать официальный блог Google об этом изменении, кликните сюда ,

Больше статей, которые необходимо прочитать:

Gmail теперь предлагает функцию, которую вы так долго ждали

Восстановите вашу конфиденциальность в Windows 10 с новыми функциями Microsoft

Первая крупная утечка данных «умных игрушек» затронула 2 миллиона детей

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со всеми. Просто нажмите на любую из кнопок социальных сетей на стороне.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со всеми. Просто нажмите на любую из кнопок социальных сетей ниже.

Похожие

Google Pixel 3 SMS проблема видит некоторые сообщения исчезают
Обновление, 14 ноября в 16:41 по восточному времени: Google признал проблему и работает над ее исправлением. Представитель сказал
Apple iPad Mini 3 против Google Nexus 7 (2013): сравнение с карманными планшетами
Примечание редактора:
Google Project Tango будет снят с производства в 2018 году
Google закрывает AR Veteran Project Tango 1 марта 2018 года. Виртуальная реальность долгое время считалась одной из следующих важных вещей в индустрии смартфонов. Только Samsung с его семейством Gear VR держал до последнего, огромный успех, виртуальную реальность, но пока нет. Вместо этого надежды на дополненную реальность,
Идея для компании - сделать штампы
... которые вы будете использовать. Есть и другое решение - наладить сотрудничество с организациями, предоставляющими такую ​​продукцию. На рынке действуют компании, предлагающие сотрудничество заинтересованным лицам. Производя станки для производства штампов с использованием современных технологий, они взимают ежемесячную плату. Это может быть постоянным, это может зависеть от заработанного дохода. Как человек, заинтересованный в сотрудничестве, у вас есть возможность договориться о
Период корректировки НДС
Предприниматель, покупающий, например, товары, связанные с деятельностью, облагаемой налогом в бизнесе, которая по истечении определенного периода времени будет выделена на освобождающиеся или смешанные операции, должен ознакомиться с понятиями «смена назначения» и «период корректировки НДС». Изменение пункта назначения обязывает корректировать вычитаемый НДС, если это происходит в так называемой «Исправительный период». Изменение пункта назначения происходит в том случае,
Акцизы на легковые и грузовые автомобили, новые ставки
Импорт, приобретения внутри Сообщества, а также первая продажа на территории страны легкового
Nokia Lumia 930 и Lumia 925 в сравнении
© подключиться Nokia Lumia 930 Vs. Lumia 925 Хотя бизнес смартфонов Nokia теперь Microsoft, но теперь снова появилось настоящее топовое устройство под старым брендом на рынке: Nokia Lumia 930 сменяет Lumia 925 и также четко зависит от теста: приходит к предшественнику оценка удовлетворительная и 369 баллов, оценка Lumia хорошая, 930 и 391 балл. Но где именно это лучше? И в каких областях 925 может
Мать-одиночка потеряла 500+ пособий на троих детей. Таких случаев может быть больше
Теперь известно, что 500+ имеет право на второго и каждого последующего ребенка. И хотя может показаться, что выгода принадлежит всем, независимо от каких-либо других условий, оказывается, что это не обязательно так. Решение Министерства финансов несет ответственность за решения в этом случае, который имеет немного другое мнение по этому вопросу. Газета Выборча недавно процитировала один из спорных случаев Миссис Марта одна воспитывает троих несовершеннолетних детей. Одна,
Сниму случайное помещение - договор, как выселить арендатора? - Аренда на практике
... которые я здесь не буду цитировать.) Для владельцев, которые ведут бизнес в сфере аренды и управления помещениями, они имеют право на договор аренды. институциональный ). Во-вторых, вы можете заключить случайный договор аренды, если вы арендуете жилье, предназначенное исключительно для жилищных целей . Таким образом, вы не будете использовать этот договор для служебных помещений. В-третьих, договор может быть заключен на максимальный срок 10 лет.
Краткосрочная аренда: бизнес-метод?
... больше и больше туристов решают снять квартиру в выбранном городе или квартире. квартира на несколько дней. Устав от безличных гостиничных стандартов, посетители выбирают конфиденциальность, удобство и конкурентоспособные цены для такого решения. Они также ценят свободный доступ к кухне, отсутствие неудобных гостей и свободный ритм дня, без плотного графика времени регистрации заезда и отъезда . Эта тенденция
Ликвидация деловой активности шаг за шагом
Ликвидация хозяйственной деятельности не всегда должна быть сложным процессом. В статье ниже мы опишем все необходимые проблемы, о которых нужно позаботиться при закрытии бизнеса. Добро пожаловать! Подача заявки CEiDG-1 Предприниматель, принявший решение о закрытии предпринимательской деятельности, обязан сообщить о Центральном реестре и информации об экономической деятельности (CEiDG). На распечатке CEiDG-1

Комментарии

Вам нравится черный планшет Google Nexus 7 из-за блестящей металлической отделки Apple iPad Mini 3?
Вам нравится черный планшет Google Nexus 7 из-за блестящей металлической отделки Apple iPad Mini 3?
Краткосрочная аренда - изменения в 2019 году?
Краткосрочная аренда - изменения в 2019 году? Согласно сообщениям СМИ за июнь 2018 года, Министерство спорта и туризма готовит поправку, которая наложит дополнительные ограничения на частных арендаторов. Хотя точные детали еще не известны, министерство не скрывает, что краткосрочная аренда квартир хочет выглядеть так же, как и при предоставлении услуг по размещению. По словам чиновников, новые правила необходимы для борьбы с «серой зоной» и для выравнивания шансов отельеров, которые все
Для выполнения работ по дому необходимо иметь разрешение офиса?
Для выполнения работ по дому необходимо иметь разрешение офиса? Для реконструкции гаражного въезда, положение лодыжки на проезжей части? В принципе, без получения дополнительных согласований, мы можем проводить работы, связанные с с развитием области вокруг дома, строительством небольшой архитектуры (например, кирпичного садового гриля) или строительством заборов до высоты 2,20 м. Другие работы потребуют уведомления или получения разрешения на строительство.
Вы находите людей с продуктами, которые не стоит ремонтировать?
Вы находите людей с продуктами, которые не стоит ремонтировать? Можно ли повысить осознание того, что мастер не сотворит чудо из-за низкого качества продукта? - Дело не в том, что ты не можешь. Это не окупается, чтобы исправить некоторые вещи, потому что это может выйти дороже, чем стоимость покупки. Я нахожусь в центре города, людей становится все меньше, а сапожники и кошельки еще остались. Мы боремся, но в основном с высокими затратами, такими как ZUS, медиа
Об изменениях в семье необходимо сообщить в собес?
Об изменениях в семье необходимо сообщить в собес? Согласно закону, получатель субсидии обязан уведомить орган социальной защиты населения о любых изменениях в семье, будь то изменения в составе жителей, социального статуса, источники доходов, модификации перечня получаемых ЖКХ услуг или условий их предоставления, а также о приобретении товара или оплаты услуг на сумму более 50 000 гривен. Информирование органа соцзащиты об изменениях, произошедших происходит в установленный Законом
То есть владельцу земли необходимо обратиться для присвоения кадастрового номера?
То есть владельцу земли необходимо обратиться для присвоения кадастрового номера? В соответствии со статьей 132 Земельного кодекса Украины соглашения о переходе права собственности на земельные участки должны содержать кадастровый номер земельного участка. Согласно части 6 статьи 120 Земельного кодекса Украины существенным условием договора, предусматривающего приобретение права собственности на жилой дом, здание, сооружение, является кадастровый номер земельного участка, право
Нужно больше идей?
Нужно больше идей? Вот 100 бесплатных занятий в Стокгольме ,

Хотите попробовать альтернативный быстрый мобильный браузер, который конкурирует с Chrome?
Но где именно это лучше?
Краткосрочная аренда: бизнес-метод?
Вам нравится черный планшет Google Nexus 7 из-за блестящей металлической отделки Apple iPad Mini 3?
Краткосрочная аренда - изменения в 2019 году?
Краткосрочная аренда - изменения в 2019 году?
Для выполнения работ по дому необходимо иметь разрешение офиса?
Для реконструкции гаражного въезда, положение лодыжки на проезжей части?
Вы находите людей с продуктами, которые не стоит ремонтировать?
Вы находите людей с продуктами, которые не стоит ремонтировать?