Huawei P9 в тесте: со вторым вам лучше нажать

  1. Две камеры лучше, чем одна. Или?
  2. Double не улучшается (все еще)
  3. Долгое дыхание
  4. Вывод: для верха недостаточно

В последние годы Huawei стала серьезным конкурентом Apple и Co. И даже самый последний смартфон Huawei P9 показывает: китайский производитель может делать гораздо больше, чем дешевые клоны. Новый смартфон отличается не только шикарным внешним видом и великолепной технологией, но и инновационной двойной камерой. Мы проверили это.

Дизайн Huawei P9 уже убеждает на первый взгляд. Четкие формы, заостренные края и хорошо продуманный металлический корпус делают устройство самым красивым смартфоном от Huawei. Конечно, многие производители полагаются на этот взгляд, но Huawei очень привлекателен. Стеклянная полоса на задней панели, за которой прячутся камеры, также создает шикарный акцент. Качество изготовления первоклассное и может конкурировать с лучшими в отрасли.

Качество изготовления первоклассное и может конкурировать с лучшими в отрасли

Полный экран

Простой дизайн приправлен стеклянным акцентом наверху. За ним прячутся две камеры.

Технически, пожаловаться вряд ли на что. 5,2-дюймовый дисплей яркий и четкий с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Саморазвитый процессор быстро реагирует в повседневной жизни. Только с графически очень сложными играми P9 не может конкурировать с более быстрыми конкурентами. Объем памяти составляет 32 гигабайта, их можно расширить картой microSD. Модель на 64 гигабайта будет в Германия к сожалению не продано.

Две камеры лучше, чем одна. Или?

В качестве уникальной функции Huawei предоставил P9 не одну, а две камеры сзади. Они приходят от немецкого традиционного производителя Leica. Пока конкурент LG в своем LG G5 Leica и Huawei реализовали концепцию двойной камеры по-другому: одна камера предназначена для «обычных» фотографий, а другая - только для черно-белых фотографий, то есть для черно-белых изображений.

Это разделение имеет два преимущества: во-первых, P9 может снимать действительно впечатляющие черно-белые фотографии, которые значительно более детализированы, чем впоследствии обесцвеченные фотографии. Это потому, что монохромная камера получает гораздо больше нюансов световой информации. Прежде всего, области изображения с плохим освещением имеют более пластичный эффект. Это также приносит пользу цветным фотографиям.

Полный экран

Одна из камер Leica предназначена для обычных фотографий, а другая - монохромная.

Double не улучшается (все еще)

Фотографии богаты в деталях, цвета хорошо запечатлены. На P9 нельзя найти сильной повторной заточки некоторых камер смартфонов. Картинки кажутся вполне естественными. Huawei заметно хромает за верхними камерами только при плохом освещении. Фотографии тогда часто бывают шумными, детали и цвета теряются. Это может быть об этом Samsung Galaxy S7 лучше.

Если вы переключитесь в режим с особенно большой диафрагмой, вы также можете переместить фокус изображения в прошлое. Это работает только в собственной галерее приложения Huawei, а не в сторонних программах. Это создает великолепные эффекты, особенно на крупных планах, в которых, например, фон практически исчезает из-за размытия («эффект боке»). Насколько сильно размытие не удается, вы решаете по слайдеру.

Полный экран

Благодаря двойной камере вы можете изменить фокус изображения в режиме с большой апертурой.

Отстает ли Huawei от координации соревнований Leica? К сожалению, нет. Потому что Galaxy S7, а также iPhone 6s по-прежнему делают картинки в целом лучше. Это также потому, что камера P9 при слабом освещении имеет тенденцию к видимому шуму. Тем не менее, двойная камера явно одна из лучших на рынке. Для чисто черно-белых изображений нет лучшей камеры смартфона. Будет интересно увидеть, что сотрудничество с Leica все еще приносит свои плоды

Долгое дыхание

Также стоит упомянуть: для компактного корпуса P9 имеет впечатляюще долговечный аккумулятор. В конце концов, даже при условии регулярного использования резервов, экономные пользователи также могут создать второй день. Это действительно впечатляет, учитывая тонкий дизайн и небольшой вес. Недостаток: P9 не имеет функции быстрой зарядки.

В качестве программного обеспечения установлен текущий Android 6.0 Marshmallow Huawei с вашим собственным EMUI адаптируется. Интерфейс напоминает смесь Android и iOS от Apple. Это не всегда является преимуществом, например, если быстрое меню можно дублировать только на домашнем экране. Однако в повседневной жизни его можно в значительной степени использовать без проблем после определенной акклиматизации. Только перегруженная клавиатура и отсутствующая папка приложения («App Drawer») нарушались в долгосрочной перспективе. Обе проблемы могут быть решены опытными пользователями путем установки альтернативных клавиатур или нового модуля запуска.

Полный экран

Приятная деталь: кнопка питания слегка ребристая. Таким образом, вы сразу почувствуете разницу с плавным регулятором громкости.

Вывод: для верха недостаточно

Huawei P9 - очень успешный смартфон без реальных недостатков, что видно по привычному пользовательскому интерфейсу. Устройство выглядит шикарно, отлично обрабатывается и имеет много технических характеристик. Лучший смартфон не таков - но он на переднем крае.

камера Это интересный эксперимент, от которого Samsung и Apple не могут зависеть. Однако, если вам нравится брать черно-белое, вы не пройдете P9.

Все остальные могут думать о покупке только по цене. За почти 500 евро, P9 в настоящее время доступен. Это действительно отличная цена по сравнению с тем, что предлагается.

Похожие

ПАРАСЛЕР, КАЛЕТНИК ИЛИ ШЕВЦ
... лучше , потому что новый нельзя было купить, - говорит Роман Чесёлка, отставной ремесленник, обработчик кожи. Так как калетник уже был вызван. Kociołek Zdzisław управляет заводом: Szewskie и Kaletnicze Services 23 февраля. У этого завода есть аккаунт в социальной сети, где отображается пароль - на 50% дешевле, чем в торговых центрах. Вы находите людей с продуктами, которые не стоит ремонтировать? Можно ли повысить осознание того, что мастер не сотворит чудо
Несовершеннолетние и их права. Если вам еще нет 18-ти.
Институт гражданского общества. Программа «Знайте свои права i умiйте их защищать». Ты молодой, энергичный, полный честолюбивых намерений. Ты хочешь обуздать мир, но тебя еще не воспринимают всерьез. Взрослые улыбаются: «Подожди, подрастешь». Тебе кажется,
В Бородянском районе Киевской области будет еще одна объединенная территориальная община
... нению территориальных общин. Кроме руководителей района: главы местной райдержадмнистраци Александра Янкового и председателя районного совета Георгия Ерко, в совещании с сельскими головами, депутатами местных советов, работниками структурных подразделений райгосадминистраций, руководители предприятий приняли участие первый заместитель председателя Киевского областного совета Владимир Майбоженко, депутаты Киевского областного совета Сергей Кармазин Станислав Полищук, Галина Ерко и Сергей Федорченко.
Контрагент не подписывает акты выполненных работ.
... всего, нужно доказать, что работы выполнены. Существенные условия договора Возьмем, например, договор подряда. Согласно Гражданскому кодексу Украины, по договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется на свой риск выполнить определенную работу по заданию другой стороны (заказчика),
«Декрет» не отменяют. Но «декретные» сократили законно
... ещение осуществлять на условиях софинансирования: из государственного (25%), областного (15%) и местного (60%) бюджетов. «Механизм прозрачный и простой - родители нанимают няню официально, самостоятельно выбирая и определяя условия контроля ее работы, а родителям на конец года будет возмещено за каждый месяц работы няни сумму в размере
Однокамерные раковины
... лучше подходят для квадратных и прямоугольных раковин. При выборе формы гранитной мойки функциональность не лишена значимости. Если вы заботитесь о пространстве вокруг раковины, потому что, например, вы хотите разместить там дозатор жидкости и найти место для мытья аксессуаров, то у вас будет круглая раковина. Однако это повлияет на размер камеры. В свою очередь, с квадратной раковиной пространство вокруг нее будет не слишком большим. В этом случае он обычно имеет более длинную диагональ,
Sony SmartWatch 2, однако, в четыре раза больше, чем искусство
После испытаний новейшие умные часы от Sony Я не побежал в ближайший супермаркет и не выстроился в очередь со светящейся коробкой в ​​руке на кассе. На самом деле все как раз наоборот, потому что я просто нарушил всю категорию этих устройств. Это не совсем вина Sony, которая в SmartWatch 2 вложила много работы. У этого есть несколько уникальных преимуществ, которые отличают
Белые интерьеры или хорошие идеи для скандинавской квартиры
... не знаю почему, потому что больницы редко окрашивают в белый цвет ... Я не мог себе представить, что белые интерьеры могут быть уютными, и уж точно не думал, что мне понравятся такие интерьеры в моем доме. И все же, как говорится: человек не коровит - он передумает. Я также выяснил для них. О, даже больше, я думаю, что белые интерьеры фантастические! Белое в квартире - с чем его сочетать? Недавно я слушал дискуссию о более белом оттенке белого;) А на самом
Lenovo Moto Z и Moto Z Играть в тесте
... все больше испытывает давление со стороны развивающихся брендов, таких как Oppo или Xiaomi. Air может добиться успеха в Европе благодаря подразделению смартфонов Motorola, которое было приобретено в 2014 году и чья продукция продается под маркой Moto. То, что Lenovo в Германии в настоящее время действительно газ, ясно из оскорбительного маркетинга Moto Z и Z Play - из-за рекламы на двух смартфонах все споткнулись раньше.
Что делать после потери, кражи номерных знаков или техпаспорта?
Что делать после потери, кражи номерных знаков или техпаспорта на автомобиль? На зарегистрированные транспортные средства территориальных сервисных центрах выдаются номерные знаки, соответствующие государственному стандарту Украины: два номерные знаки - на автотранспорт, один - на мототранспорт, мопед, прицеп и полуприцеп. В случае замены номерных знаков (кроме случаев
Мандат камеры контроля скорости - пошаговая процедура, срок действия. руководство
... лучше не принимать билет. Если водитель соглашается на наказание, оно будет рассматриваться как признание вины. Обращаться в суд тогда практически не будет смысла. В этой ситуации от мандата можно отказаться, только если он был наложен за деяние, которое не является правонарушением. Если на фотографии есть два или более автомобилей, которые были отправлены нам, у нас есть основания не принимать билет. В этой ситуации нет уверенности, какая из машин превысила скорость. Также стоит

Комментарии

Я уже слышу, как поклонники других стилей говорят: и если белая ретро кухня или белая кухня в английском стиле не может появиться в маленьком интерьере?
... все в отдельной упаковке. Тем не менее, банковский счет необходим, потому что никто не переводит деньги из рук в руки (что теоретически поможет в идентификации преступника, например, благодаря мониторингу). Поэтому вор открыл счет в Гетин Банке, используя, скорее всего, поддельные доказательства. При подписании соглашения о счете, личность проверяется курьером. Чаще всего это обученный человек, который проверяет, согласуются ли данные в заявке с данными доказательства.
Вам интересно, как реагировать на полученное платежное поручение?
Вам интересно, как реагировать на полученное платежное поручение? Вы можете сделать это тремя способами: если у вас есть средства для погашения вашего долга, сделайте это немедленно, чтобы избежать последующих расходов на судебное разбирательство. Ответьте кредитору, что вы принимаете долг, и погасите его, приложив подтверждение перевода к документу, если у вас нет денег для немедленной оплаты, но вы можете забрать их в срок, указанный в запросе, пожалуйста, сообщите кредитору,
Не позднее конца февраля вы получите свой PIT-11, прочитайте руководство для вас или скачать бесплатную электронную книгу "Я получил PIT-11 и что дальше?
Вы получили два документа - окончательное и досудебное платежное поручение - и вы не знаете, чем они отличаются? На самом деле, это всего лишь вопрос номенклатуры - эти буквы имеют абсолютно одинаковое значение и не будут отличаться в глазах суда. Их отправка означает только то, что кредитор он пытался с вами дружно договориться о погашении долга - количество
Чем твоя жена не поможет?
Чем твоя жена не поможет? Это возможно, когда у вас есть специальная программа - жена. Не нужно обновлений, все отлично работает. Практика прошлых лет показывает, что каждый раз, когда программа выполняла свою работу без каких-либо жалоб с предполагаемым и достигнутым эффектом. У казны не было ни одного случая сомневаться. И все же выигрышная композиция, подсчитанная по фразам, не меняется. Ну, но большинство из нас не имеют такой роскоши, и из
Если вы ищете современный и удобный смартфон, то вам будет сложно приобрести Xperia Z5 Compact стоимостью 500 евро - или у вас есть альтернатива?
Если вы ищете современный и удобный смартфон, то вам будет сложно приобрести Xperia Z5 Compact стоимостью 500 евро - или у вас есть альтернатива? Скажите нам в комментариях. Опрос: Рейтинги 03.11.2015 15:31 Постоянная ссылка: https://techstage.de/-2922207 днем
Вы не знаете, что делать со своим любимым во время поездки?
Вы не знаете, что делать со своим любимым во время поездки? Все просто: мы предлагаем взять его с собой. В отелях типа B & B домашние животные всегда приветствуются, а стоимость одного из них составляет 20 злотых за ночь. Единственным условием, указанным отелем, является необходимость держать собак на поводке. Вы не авторизованы. Вы должны войти в систему, чтобы использовать планировщик
Ты еще не подписан на наш Telegram ?
Вы не знаете, что делать со своим любимым во время поездки? Все просто: мы предлагаем взять его с собой. В отелях типа B & B домашние животные всегда приветствуются, а стоимость одного из них составляет 20 злотых за ночь. Единственным условием, указанным отелем, является необходимость держать собак на поводке. Вы не авторизованы. Вы должны войти в систему, чтобы использовать планировщик
Не знаете, какие фарфоровые статуэтки лучше всего подойдут для вашей комнаты?
Не знаете, какие фарфоровые статуэтки лучше всего подойдут для вашей комнаты? Взгляните на нашего гида! Путеводитель Westwing - это место, где мы публикуем новые интересные статьи о покупке товаров и дизайне интерьера каждый день! Зарегистрируйтесь на нашем сайте и позвольте себе вдохновиться! Фарфоровые статуэтки - старинные узоры Традиция декоративных фарфоровых изделий восходит к восемнадцатому веку . Однако, прежде чем фарфоровые статуэтки вошли
Разве нельзя было спрятать дом на альпийском склоне, все еще используя прекрасные виды и позволяя свету проникать в здание?
Разве нельзя было спрятать дом на альпийском склоне, все еще используя прекрасные виды и позволяя свету проникать в здание? © Иван Баан Удивило, что было
Раковина с сушилкой или без?
Раковина с сушилкой или без? Сушилка - это аксессуар, который облегчает сушку посуды. Благодаря своей форме он позволяет свободно сливать воду с объектов на нем. Это может быть на правой или левой стороне камеры. Его размер зависит от того, сколько места на стойке отнимет вся раковина. Чтобы установить раковину без сушилки, обычно требуется от 40 до 50 см. В свою очередь на установку такой же мойки с сушилкой придется выделить от 60 см до 90 см. Причины, по которым
Возврат средств на счет или выплата после смерти?
Возврат средств на счет или выплата после смерти? Адвокат Рафал Птак

Или?
Или?
Отстает ли Huawei от координации соревнований Leica?
Вы находите людей с продуктами, которые не стоит ремонтировать?
Белое в квартире - с чем его сочетать?
Что делать после потери, кражи номерных знаков или техпаспорта?
Что делать после потери, кражи номерных знаков или техпаспорта на автомобиль?
Вам интересно, как реагировать на полученное платежное поручение?
Вам интересно, как реагировать на полученное платежное поручение?
Вы получили два документа - окончательное и досудебное платежное поручение - и вы не знаете, чем они отличаются?