Современная белая кухня в блоке. Украшаем небольшую кухню

  1. Маленькая кухня в блоке - большая проблема
  2. Мы предоставляем небольшую кухню - оптические хитрости
  3. Белая кухня в блоке в английском стиле
  4. Какие дополнения к белой кухне?

Кухня - это место, которое задает ритм нашего дня и где мы встречаемся всей семьей. По этой причине было бы лучше, если бы кухня была большой, функционально обставленной и отвечала последним тенденциям. К сожалению, в блоках большие кухни - это мечта, но это не значит, что современная кухня в блоке не может быть модной. Смотрите мои намеки на устройство маленькой кухни .

Маленькая кухня в блоке - большая проблема

Дизайн маленькой кухни всегда требует больше мысли, чем огромной. Вы должны иметь в виду, что каждый сантиметр имеет значение на маленькой кухне, и функциональность имеет первостепенное значение. Обратите внимание, что при организации небольшой гостиной вы можете отказаться от большой мебели, шкафов или комодов и найти место для них в другом месте, даже на маленькой кухне должны быть установлены основные кухонные шкафы и бытовая техника. Хотя я помню, что у моих друзей в блоке большой плиты холодильник стоял в холле, но допустим, это было исключение, подтверждающее правило.

Поэтому, прежде чем приступить к планированию цвета кухни, я бы посоветовал подумать о ее функциональной планировке. Стоит подумать, есть ли способы, которые могут помочь увеличить поверхность кухни. Здесь я думаю, прежде всего, о возможности открытия кухни для гостиной, что создаст впечатление простора. Я знаю, конечно, что кухня, открытая для гостиной, имеет свои недостатки, но в ситуации, когда мы имеем дело с действительно маленькой комнатой, такое решение представляется разумной альтернативой.

Второй функциональный аспект, о котором следует подумать, - это расположение оборудования. Вы, наверное, слышали о так называемых Эргономичный треугольник, согласно которому расположение оборудования: холодильник-мойка-плита / духовка должно иметь форму треугольника. Это вытекает из последовательности действий, которые мы делаем, когда готовим, и это расположение делает его просто более удобным.

Третий вопрос, который необходимо учитывать, - это прием пищи на кухне. В действительно маленьких кухнях может быть трудно найти место для отдельного стола. Тогда хорошей идеей будет сделать убирающуюся столешницу, которая будет служить столиком или удлинить столешницу, например, на мини-островке, как показано на рисунке ниже. Такое расположение является доказательством того, что даже маленькая кухня может иметь остров.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Бомбоньера Ривьера Мезон стекло

Бомбоньера Ривьера Мезон стекло

миска для белого хлеба Lene Bjerre

миска для белого хлеба Lene Bjerre

керамическая белая ступка

Мы предоставляем небольшую кухню - оптические хитрости

Я уже писал о том, что одной из лучших идей, используемых для оптического увеличения интерьера, является удаление стены, разделяющей кухню. Тогда кажется, что комната больше и кухня перестает производить впечатление клаустрофобной кабинки. Теперь я хочу показать вам другие методы оптического увеличения интерьера.

Одним из них, о котором я уже упоминал по поводу небольших квартир, является использование зеркала. Такое решение всегда будет добавлять лишние сантиметры в комнату, и благодаря этому интерьер будет казаться намного больше, чем он есть на самом деле. Хорошим примером использования обоих этих приемов является следующая картина.

Хорошим примером использования обоих этих приемов является следующая картина

Посмотреть в магазине:

стеклянная тара для специй

стеклянная тара для специй

Alvar стеклянный фонарь

Alvar стеклянный фонарь

Подушка для стула Светло-серый

Как вы можете видеть, эта современная белая кухня , столь микроскопическая в конце концов, вовсе не кажется такой маленькой. Здесь был использован еще один трюк, а именно белый цвет. Белый, как и другие яркие цвета, освещает интерьер и создает впечатление простора. В то же время эта лакированная белая кухня имеет блестящие фасады, которые дополнительно отражают свет, оптически расширяя пространство.

Белая кухня в блоке в английском стиле

Читая мой пост, у вас может сложиться впечатление, что для маленькой кухни в блоке подойдет только белая лакированная мебель. Я уже слышу, как поклонники других стилей говорят: и если белая ретро кухня или белая кухня в английском стиле не может появиться в маленьком интерьере? Конечно он может, что я тебе покажу.

Посмотреть в магазине:

Подставка для салфеток Elegant Kitchen

Подставка для салфеток Elegant Kitchen

Романтический Прованс

Романтический Прованс

Парижский кофейный сервиз

Как вы можете видеть, на картинке очень маленькая белая кухня в английском стиле. Вопреки опасениям многих людей, интерьер не переполнен украшенными шкафами или мозаикой сверху. Ключ к успеху состоит в том, что эта договоренность сделана с большим вкусом и без большого преувеличения. Помимо английских фасадов, внимание привлекает витраж на дверце шкафа над раковиной. Отличная идея - добавить интерьер персонажа и одновременно создать очень стильный декоративный элемент.

Какие дополнения к белой кухне?

Так как мы в теме украшения и кухонные принадлежности Сейчас я напишу что-нибудь еще об этом. Что ж, стильная белая кухня, безусловно, нуждается в украшениях, чтобы она не была такой стерильной, как лабораторная кухня. Однако на маленькой кухне выбор украшений и аксессуаров должен быть тщательно продуман. Не может быть, чтобы дополнения перегружали интерьер, и все наши усилия по оптическому увеличению комнаты будут напрасны. Так какие украшения для белой кухни выбрать?

Одной из основных идей, которые можно использовать, является выбор контрастных добавок. Достаточно выбрать один цвет, который подходит вам лучше всего или который лучше всего подходит для других устройств в вашей квартире, и искать дополнения в этом цвете. Вы можете сделать ставку на красочные бытовые приборы, такие как чайник, миксер или тостер, или добавить цвет в другие аксессуары, такие как Римские шторы ,

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

подвесной светильник белый

подвесной светильник белый

Сладкая борода контейнер

Сладкая борода контейнер

набор чайника с чашкой

Интересной идеей также может быть использование другого цветного текстиля или фарфора. Если на вашей кухне есть открытые полки, то, безусловно, привлекательный декор будет размещен на банках, чашках или чашках. Все они могут быть одного цвета, а также могут быть всех цветов радуги.

При выборе цвета помните также, что цвет определяет стиль интерьера. Если мы добавим графит, сталь, индиго или темно-зеленый в белую кухню в блоке, то такая белая стильная кухня будет серьезной и благородной. Если мы выберем теплые цвета, то есть оранжевый, желтый (как на картинке выше) или красный, наша кухня наполнится энергией, и мы с радостью начнем в ней свой день.

Я надеюсь, что этим постом я убедил вас, что маленькая белая кухня в блоке может быть не только функциональной и модной, но и полной энергии или элегантности, если вы решите Английский стиль , Мне любопытно, есть ли у вас другие советы для всех, кто просто украсит свою квартиру и просто удивится, как украсить маленькую кухню. Поделитесь ими в комментарии.

Похожие

Английская мебель в вневременном стиле
... веточные мотивы, многочисленные безделушки и скопление узоров делают многое в английских интерьерах, и любой, кто переступает порог, чувствует, что оказался в совершенно другом мире. Однако специалисты Dekoria.pl доказывают, что английский стиль не обязательно должен быть старомодным. У английского стиля есть имя. Британия - это с одной стороны тихие английские города, дикая Шотландия, с другой - великая колониальная империя. Это то, что отличает интерьеры в
Строительство: какие ремонтные работы требуют согласия
Реконструкция объекта потребует уведомления офиса, - говорит Джоанна Вежбицкая, эксперт юридической фирмы Zając Zarębski i Partnerzy. Rzeczpospolita: Если вы строго придерживаетесь закона, то только покраска стен и расположение плиток могут быть выполнены без формальностей. В какой степени квартира может быть продлена без каких-либо официальных заявлений и согласований? Ниже остальная часть статьи Джоанна Вежбицкая, юрист
Дизайн квартиры в классическом стиле: белый и деревянный
Организация квартиры в классическом стиле может быть сложной задачей. Поэтому лучше всего делать ставки на проверенные соединения, такие как дерево и белый цвет. Такой выбор является гарантией получения замечательного интерьера в хорошем стиле. Комбинация белого и дерева, изломанного нежным бежевым и коричневым, была выбрана архитекторами из студии Forma Alternatywna.
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Где вы провели отпуск в этом году? Был ли это маленький городок, расположенный на польском побережье, или, может быть, вы выбрали более экзотический климат? Наши планы на отпуск все чаще ориентированы на далекие, культурно разные страны, но очень интересные, интригующие и, прежде всего, вдохновляющие. Марокко такая страна. Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Столы со стульями в комплекте
Завтраки, обеды и ужины в семейном кругу - один из самых ценных моментов каждого дня. Хотя мы не всегда можем отмечать это время каждый день, стол со стульями, предназначенными для этой цели, должен быть в каждом доме - как большом, так и меньшем. Добро пожаловать в магазин Merkury Market - место, где вы найдете все необходимое для вашего дома! Приглашаем вас ознакомиться с предложением стильных наборов столов и стульев для столовой и гостиной! Современные столы с шезлонгами
Какие окна рекомендует автор? Может ли инвестор изменить макет и размер окон в готовом проекте?
... вянные окна или окна из ПВХ, решает вопрос о нашем выборе. В дополнение к вышеупомянутым свойствам, мы должны рассмотреть предположения, которые предусмотрены проектами домов.
Мы попробовали Canon EOS 5D Mark IV
Часть 1 - Дизайн Это долгожданная новость - и важная для Canon. Было много спекуляций и слухов о том, как будет выглядеть преемник 5D Mark III. 4K и Wi-Fi были чем-то само собой разумеющимся, и даже там спекулянтам удавалось расставить все точки. Тогда стало сложнее. Догадки о резолюции и функциях ходили в частности на разных форумах. Возможно, именно «то, что вы хотели» было результатом всех сообщений и спекуляций, а не того, что, вероятно, будет. Теперь, когда
Google Pixel 3 SMS проблема видит некоторые сообщения исчезают
Обновление, 14 ноября в 16:41 по восточному времени: Google признал проблему и работает над ее исправлением. Представитель сказал
Белые интерьеры или хорошие идеи для скандинавской квартиры
Было время, когда белый цвет ассоциировался с больничными, стерильными интерьерами. В общем, я не знаю почему, потому что больницы редко окрашивают в белый цвет ... Я не мог себе представить, что белые интерьеры могут быть уютными, и уж точно не думал, что мне понравятся такие интерьеры в моем доме. И все же, как говорится: человек не коровит - он передумает. Я также выяснил для них. О, даже больше, я думаю, что белые интерьеры фантастические! Белое в квартире - с
Когда кассовый аппарат обязателен?
inFakt.pl - Все включено бухгалтерский учет Для большинства предпринимателей обязанность пользоваться кассовым аппаратом зависит от суммы оборота и объема бизнеса.Существуют также виды деятельности, для которых использование денежных средств всегда является обязательным.Что стоит знать о фискальном кассе в контексте предпринимательской деятельности? Какие предприниматели должны использовать кассовый аппарат? Предприниматель,
Мать-одиночка потеряла 500+ пособий на троих детей. Таких случаев может быть больше
... вестно, что 500+ имеет право на второго и каждого последующего ребенка. И хотя может показаться, что выгода принадлежит всем, независимо от каких-либо других условий, оказывается, что это не обязательно так. Решение Министерства финансов несет ответственность за решения в этом случае, который имеет немного другое мнение по этому вопросу. Газета Выборча недавно процитировала один из спорных случаев Миссис Марта одна воспитывает троих несовершеннолетних детей. Одна, потому что

Комментарии

Какие шаги мы должны предпринять, если кто-то украдет нашу личность?
Какие шаги мы должны предпринять, если кто-то украдет нашу личность? Отказ от ответственности в Системе. Вы можете сделать это в отделении банка или позвонить по телефону +48 828 828 828. Уведомление полиции. Если документ был украден у нас. Получение нового документа. В коммуне или консульском учреждении.
Тогда у нас есть одно решение: мы продолжаем сайт Министерства финансов из которого мы направлены в проект E-Deklaracja2 , Что электронная подпись нужна, иначе она не двигается?
Какие шаги мы должны предпринять, если кто-то украдет нашу личность? Отказ от ответственности в Системе. Вы можете сделать это в отделении банка или позвонить по телефону +48 828 828 828. Уведомление полиции. Если документ был украден у нас. Получение нового документа. В коммуне или консульском учреждении.
Белые интерьеры - какие аксессуары?
Белые интерьеры - какие аксессуары? Я уже слышу жалобы, что вам не нравится этот белый в квартире и что вы предпочитаете более теплые интерьеры. Но подумайте об этом с другой точки зрения. Такой белый - идеальный фон, и выбор цветовых добавок не должен вызывать слишком много проблем. Так что создать уютный и теплый интерьер не сложно. Просто покрасьте стены в теплый оттенок белого и выберите правильные аксессуары. Что? Идеально для утепления интерьера подойдет натуральное,
Как проблема смога видит общество?
Как проблема смога видит общество? Согласно опросу, проведенному Oferteo.pl, крупнейшим польским веб-сайтом, объединяющим поиск товаров и услуг со своими поставщиками, смог реагирует в основном на промышленное загрязнение и загрязнение от домашних печей. Небольшой процент респондентов указали на местность или климат. Фото: Oferteo / Каковы последствия смога?
Мы гордимся Как он это делает?
Мы гордимся Как он это делает? «Я не думаю об этом, - говорит Бахрами после съемки, - я никогда не практиковал инсульт». В детстве у него не было ракетки. «Я использовал совок или кусок дерева. С этими словами я ударил шары о стену. "Ему не разрешили играть в Тегеране. Суды были зарезервированы для богатых. Бахрами был бейсболистом - «по 10 центов в час». В 1989 году он был со своим партнером Эриком Виноградским в двойном финале Открытого чемпионата Франции, сегодня он, вероятно, самый
Какие есть варианты и возможности?
Какие есть варианты и возможности? Есть широкий спектр вопросы на это нужно будет ответить при планировании новой группы «Успех клиента». Чтобы помочь командам высшего руководства в этом процессе, мы предлагаем Cust Omer Success Брифинги
Какие цвета и аксессуары выбрать?
Какие цвета и аксессуары выбрать? Мы ответим на эти и другие вопросы в сегодняшней статье. Приглашаем вас на экскурсию по марокканскому королевству. Почему Марокко? Любой, кто не имел удовольствия провести хотя бы короткий отпуск в этой стране, должен серьезно рассмотреть такую ​​возможность в течение следующего праздничного периода. Почему? Потому что Марокко даст нам большой опыт. Выбирая одну страну, мы можем полюбоваться множеством достопримечательностей: захватывающие
Какие документы необходимы для временного договора аренды?
Какие документы необходимы для временного договора аренды? Акт гласит, что: Следующее прикреплено к случайному договору аренды: 1) заявление арендатора в форме нотариального акта, в котором арендатор представил к исполнению и обязался освободить и освободить помещения, используемые на основании временного договора аренды , к дате, указанной в запросе, указанном в ст. 19-й пункт 2; 2) указание
Какие окна рекомендует автор?
Какие окна рекомендует автор? Может ли инвестор изменить расположение и размер окон? Проекты домов на одну семью состоят из описательной, архитектурной и монтажной части. В описании вы найдете информацию о том, какие окна лучше всего подходят для нашего дома по мнению архитектора, который его спроектировал. Очень часто предоставляется информация о цвете и типе окон. Окна имеют большое влияние на внешний вид фасада. Например, архитектор сообщает нам, что стоит выбирать окна в
На какие услуги и в каком объеме распространяется субсидия?
На какие услуги и в каком объеме распространяется субсидия? В соответствии с программой жилищных субсидий, государство возмещает расходы на оплату пользования жильем и коммунальных услуг (тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения, электроэнергии, вывоз бытового мусора и жидких нечистот). Кроме того, один раз в год, для семей, которые используют для отопления твердое топливо, а для приготовления пищи сжиженный газ, предоставляется денежная субсидия на их покупку (Положение
Какие налоговые риски несет предприятие по этой операции?
Какие налоговые риски несет предприятие по этой операции? Есть ли вложенные документы достаточными для НЕ начисления налогов (НДС, НДФЛ и ВС) по списанию ГСМ? Существует три варианта использования собственного автомобиля работника в деятельности предприятия. Это заключение

Я уже слышу, как поклонники других стилей говорят: и если белая ретро кухня или белая кухня в английском стиле не может появиться в маленьком интерьере?
Какие дополнения к белой кухне?
В какой степени квартира может быть продлена без каких-либо официальных заявлений и согласований?
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Где вы провели отпуск в этом году?
Был ли это маленький городок, расположенный на польском побережье, или, может быть, вы выбрали более экзотический климат?
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Может ли инвестор изменить макет и размер окон в готовом проекте?
Что стоит знать о фискальном кассе в контексте предпринимательской деятельности?
Какие предприниматели должны использовать кассовый аппарат?