Какие окна рекомендует автор? Может ли инвестор изменить макет и размер окон в готовом проекте?

Так что не только тип окна: будь то деревянные окна или окна из ПВХ, решает вопрос о нашем выборе. В дополнение к вышеупомянутым свойствам, мы должны рассмотреть предположения, которые предусмотрены проектами домов. Так что не только тип окна: будь то деревянные окна или окна из ПВХ, решает вопрос о нашем выборе

Какие окна рекомендует автор? Может ли инвестор изменить расположение и размер окон?

Проекты домов на одну семью состоят из описательной, архитектурной и монтажной части. В описании вы найдете информацию о том, какие окна лучше всего подходят для нашего дома по мнению архитектора, который его спроектировал. Очень часто предоставляется информация о цвете и типе окон. Окна имеют большое влияние на внешний вид фасада. Например, архитектор сообщает нам, что стоит выбирать окна в цвете натурального дерева (не обязательно деревянные окна, мы можем выбрать деревянный шпон), потому что этот цвет лучше всего будет сочетаться с нанесенной штукатуркой на фасаде или другой облицовкой, предложенной дизайнером.

На следующих страницах проекты домов включают оконные рамы. Это означает, что архитектор дает информацию о том, какие окна он предсказал в проекте, каков конкретный номер данной модели. Прежде всего, это также указывает, как открываются окна, что зависит от многих факторов, в том числе размер и формат створки, вес створки, последующая простота обслуживания и ухода, возможность вентиляции и поверхность, которая предусмотрена для открывания створки. Внешний вид фасада здесь тоже мало влияет.

Окна, приведенные в заявлении, представлены в графической форме. Мы также найдем там информацию о размерах выбранных столярных изделий. Окна могут иметь типичный и необычный размер, который обычно приобретается по индивидуальному заказу, поэтому стоимость явно выше.

На представленном графике показаны окна в соответствии с видом изнутри комнаты! Это очень важная информация, которую стоит повторить продавцу.

Это очень важная информация, которую стоит повторить продавцу

Символы графического изображения оконных проемов

Обозначения для представления оконных проемов

  • неоткрываемое окно - помечено символом «X» или «FIX»
  • наклонное окно - помечено символом "U"
  • Наклонное окно - обозначено символом «R»
  • окно наклона и поворота - обозначено символом «UR»
  • раздвижное окно - помечено символом "HKS", "HS" или "HST"

На этапе адаптации проекта можно внести изменения не только в адаптацию проекта к условиям здания, но и в те, которые будут адаптировать дом к нашим индивидуальным потребностям. Одним из наиболее часто вносимых изменений в проект является изменение размера, расположения или количества окон.

На решение об изменении расположения или размера окон влияют как технические условия, требующие от здания выдерживать соответствующие расстояния от границы участка стены с окном, так и потребности инвестора, планирующего распределение комнат в новом доме. Однако стоит знать, что не все изменения, связанные с работой по дереву, легко (и, следовательно, дешево) осуществить и выгодно для правильного освещения интерьера.

Удаление окна, например, из-за необходимости держать расстояние от границы участка, не является сложной модификацией. Однако следует помнить, что интерьеры, предназначенные для постоянного проживания жителей, должны иметь площадь окна, равную, по крайней мере, 1/8 площади пола в данной комнате. Ликвидация или уменьшение окна может потребовать проектирования его в другом месте, чтобы условия освещения были соблюдены. А расширение или проектирование нового окна на стене, где его не было, может потребовать изменения конструкции здания, например, изменения количества или типа перемычки.

Архитектор может принять изменение размера или принять решение о ликвидации окна, однако, заботясь о внешнем виде здания и поддерживая его стиль. Однако изменение ширины окон требует консультации с дизайнером.

При принятии решения о расположении и размере окон в здании следует также учитывать местоположение дома по отношению к миру, а не только при строительстве энергосберегающих домов. Большое остекление на южной стороне позволит максимально использовать солнечную энергию, наполнить интерьер светом и утеплением. Благодаря этому на юге наиболее распространенными являются жилые комнаты, гостинная, кабинет или детская комната наверху.

На северном фасаде стоит вообще отказаться от окон или выбрать те, которые имеют небольшую площадь. Через окна вы можете потерять до 30% тепла, поэтому холодный и темный северный фасад должен максимально снизить эти потери.

Похожие

Строительство: какие ремонтные работы требуют согласия
... размера - требуют уведомления в офис. Аналогично, в случае вставки мансардного окна, если его вставка не требует изменения или нарушения конструкции кровли. С другой стороны, работы, связанные с заменой или усилением системы стропильных конструкций, заменой окон с изменением их размера или установкой окон, требующих изменения конструкции крыши, потребуют получения разрешения на строительство. Нужно ли иметь разрешение на реконструкцию ограждения имущества?
Любой желающий может бесплатно сыграть в бета-версию Diablo III в эти выходные
Для тех из нас, кто по-прежнему не имеет возможности участвовать в закрытом бета-тестировании Blizzard Diablo III
Долг в иностранной валюте тает. О турецком сценарии не может быть и речи
... вляется следствием стратегии, принятой в конце сентября. Правительство отказывается от заимствований в иностранных валютах и ​​хочет уменьшить влияние этого долга на финансы государства, чтобы избежать неблагоприятной ситуации, в которой Турция недавно была в будущем, - сообщает «Газета Польша».
Когда кассовый аппарат обязателен?
inFakt.pl - Все включено бухгалтерский учет Для большинства предпринимателей обязанность пользоваться кассовым аппаратом зависит от суммы оборота и объема бизнеса.Существуют также виды деятельности, для которых использование денежных средств всегда является обязательным.Что стоит знать о фискальном кассе в контексте предпринимательской деятельности? Какие предприниматели должны использовать кассовый аппарат? Предприниматель,
Окрашенный палец
... и любят пачкаться, и если они видят улыбающееся лицо матери, которое позволяет это, счастье еще больше. Пробежка по грязным лужам, размазывание не-йогурта на столе - лишь примеры того, что дети любят делать. Эта запись на пленку, потирание или размазывание - не обычная детская злоба, а желание узнать об окружающем мире. Позволяя ребенку испачкаться даже во время рисования пальцами (к сожалению, часто за счет одежды), мы получаем выразительный образ, мы увидим большую радость на лице ребенка,
Однокамерные раковины
... размер зависит от того, сколько места на стойке отнимет вся раковина. Чтобы установить раковину без сушилки, обычно требуется от 40 до 50 см. В свою очередь на установку такой же мойки с сушилкой придется выделить от 60 см до 90 см. Причины, по которым вы должны рассмотреть вариант с сушилкой, гораздо больше, чем те, которые говорят о раковине без крыла для сушки. Во втором случае это только недостаток места. Бегун - очень практичное решение, иногда даже незаменимое. Размазывание салфеток
Белые интерьеры или хорошие идеи для скандинавской квартиры
Было время, когда белый цвет ассоциировался с больничными, стерильными интерьерами. В общем, я не знаю почему, потому что больницы редко окрашивают в белый цвет ... Я не мог себе представить, что белые интерьеры могут быть уютными, и уж точно не думал, что мне понравятся такие интерьеры в моем доме. И все же, как говорится: человек не коровит - он передумает. Я также выяснил для них. О, даже больше, я думаю, что белые интерьеры фантастические! Белое в квартире - с
Воспользовавшись бесплатным автобусом до Икеи в Стокгольме
... важной частью шведской идентичности за границей, а гигант плоской мебели в настоящее время имеет более 300 магазинов по всему миру. Однако самый большой из них все еще находится в Швеции. Он расположен недалеко от Стокгольма, примерно в 15 км к юго-западу от центра города в Кунгенс Курва. Некоторые скажут, что вы не испытали Швецию должным образом, пока не нанесете ей визит.
Саскатун, СК, МОЖЕТ
Для начала аукциона необходимо внести залог. Для участия в торгах регистрация была завершена. В регистрации на сайте было отказано. Для получения справки обратитесь в службу поддержки клиентов по адресу [email protected]. Live Now Перейти к списку аукционов Перейти к аукциону в режиме предварительного просмотра Введите отчет об аукционе. Депозитный платеж. Передача не началась. Закончились аукционы / аукционы по тяжелой экипировке / подробности кольцевого покрытия? EventId = 2018279 & a
Современная белая кухня в блоке. Украшаем небольшую кухню
... итм нашего дня и где мы встречаемся всей семьей. По этой причине было бы лучше, если бы кухня была большой, функционально обставленной и отвечала последним тенденциям. К сожалению, в блоках большие кухни - это мечта, но это не значит, что современная кухня в блоке не может быть модной. Смотрите мои намеки на устройство маленькой кухни . Маленькая кухня в блоке - большая проблема Дизайн маленькой кухни всегда требует больше мысли, чем огромной.
Мать-одиночка потеряла 500+ пособий на троих детей. Таких случаев может быть больше
... размер семейного дохода. В случае следующего это уже не имеет значения. Министерство финансов отметило, что указанное решение является разовым. Что это значит? Ну, муниципалитеты не должны уважать это. Тем не менее, они имеют право прекратить выплату пособий матерям-одиночкам, которые не платят алименты. А что вы думаете о решении Министерства финансов? Достаточно ли этой причины, чтобы получить 500 с лишним пенсий для матери-одиночки?

Комментарии

Может ли рекламная платформа Viera быть настолько прибыльной, чтобы рисковать доверием к бренду в такие трудные для производителей ТВ времена?
Может ли рекламная платформа Viera быть настолько прибыльной, чтобы рисковать доверием к бренду в такие трудные для производителей ТВ времена? Или, может быть, именно этот трудный период вызвал трудное решение? Сложно сказать. Боюсь, однако, что конкуренты в основном выиграют от этого ...
Какие цвета и аксессуары выбрать?
Какие цвета и аксессуары выбрать? Мы ответим на эти и другие вопросы в сегодняшней статье. Приглашаем вас на экскурсию по марокканскому королевству. Почему Марокко? Любой, кто не имел удовольствия провести хотя бы короткий отпуск в этой стране, должен серьезно рассмотреть такую ​​возможность в течение следующего праздничного периода. Почему? Потому что Марокко даст нам большой опыт. Выбирая одну страну, мы можем полюбоваться множеством достопримечательностей: захватывающие
Есть ли претензии?
Есть ли претензии? Может ли суд или нотариус признаться наследником без участия других родственников? Покупка наследства и сохранение. Чтобы ответить на поставленный выше вопрос, следует отметить, что польское законодательство обычно предусматривает
Какие предприниматели освобождены от обязанности купить кассовый аппарат?
Какие предприниматели освобождены от обязанности купить кассовый аппарат? Если предпринимательская деятельность предпринимателя не вписывается в вышеуказанную группу, вы можете воспользоваться льготой. В настоящее время два вида исключений из необходимости одинаково использовать кассовый аппарат: в зависимости от объема оборота, в зависимости от характера предпринимательской деятельности. Выпуск из-за оборота Исключение,
Можно ли повысить осознание того, что мастер не сотворит чудо из-за низкого качества продукта?
Можно ли повысить осознание того, что мастер не сотворит чудо из-за низкого качества продукта? - Дело не в том, что ты не можешь. Это не окупается, чтобы исправить некоторые вещи, потому что это может выйти дороже, чем стоимость покупки. Я нахожусь в центре города, людей становится все меньше, а сапожники и кошельки еще остались. Мы боремся, но в основном с высокими затратами, такими как ZUS, медиа и расходы на аренду помещений. Они растут, и мы не можем
В какой степени квартира может быть продлена без каких-либо официальных заявлений и согласований?
В какой степени квартира может быть продлена без каких-либо официальных заявлений и согласований? Ниже остальная часть статьи Джоанна Вежбицкая, юрист Kancelaria Zając Zarębski i Partnerzy: Правовые нормы, касающиеся ремонта жилых помещений, можно найти в Законе о строительном праве. К сожалению, большинство ремонтных работ требуют уведомления компетентного органа или получения разрешения на строительство в форме административного решения.
Стоит ли покупать Стокгольмский перевал?
Стоит ли покупать Стокгольмский перевал? Прочтите это руководство чтобы увидеть, сколько вы можете сэкономить во время поездки! Прибытие в Икеа Автобус доставит вас прямо к Икеа в Кунгенс Курва. Помните, где вы находитесь - когда пришло время уезжать, автобус заберет вас из того же места, с той же стороны дороги (не переходите дорогу для обычного автобуса!).
Значит ли это, что это так называемое «приложение-убийца»?
Значит ли это, что это так называемое «приложение-убийца»? Ну, не совсем так. Фото браузеры и простые редакторы для Windows (и других систем) не пропали. Однако немногие имеют дружественный интерфейс как для мыши, так и для пальца, что также абсолютно бесплатно. Давайте поделимся ролями. Вы, если у вас есть минутка, скажете классные и бесплатные программы для каталогизации и редактирования изображений в комментариях. В свою очередь, я покажу вам, что Microsoft в настоящее время предлагает
Стоит ли покупать дешевый powerbank у Biedronka?
Стоит ли покупать дешевый powerbank у Biedronka? Мы проверили это на примере модели Kiano Slim 10000, которая стоит 59,99 злотых и уже сегодня (06.07.2017) поступила в продажу. Я иногда использовал это оборудование в течение последних нескольких месяцев, так что мне удалось узнать его довольно хорошо. На первый взгляд видно, что это не только красиво, но и хорошо сделано. Пластиковый корпус был дополнительно покрыт черной резиной для защиты устройства от падения
Какие шаги мы должны предпринять, если кто-то украдет нашу личность?
Какие шаги мы должны предпринять, если кто-то украдет нашу личность? Отказ от ответственности в Системе. Вы можете сделать это в отделении банка или позвонить по телефону +48 828 828 828. Уведомление полиции. Если документ был украден у нас. Получение нового документа. В коммуне или консульском учреждении.
Какие налоговые риски несет предприятие по этой операции?
Какие налоговые риски несет предприятие по этой операции? Есть ли вложенные документы достаточными для НЕ начисления налогов (НДС, НДФЛ и ВС) по списанию ГСМ? Существует три варианта использования собственного автомобиля работника в деятельности предприятия. Это заключение

Какие окна рекомендует автор?
Может ли инвестор изменить расположение и размер окон?
Нужно ли иметь разрешение на реконструкцию ограждения имущества?
Когда кассовый аппарат обязателен?
Что стоит знать о фискальном кассе в контексте предпринимательской деятельности?
Какие предприниматели должны использовать кассовый аппарат?
Закончились аукционы / аукционы по тяжелой экипировке / подробности кольцевого покрытия?
Что это значит?
А что вы думаете о решении Министерства финансов?
Достаточно ли этой причины, чтобы получить 500 с лишним пенсий для матери-одиночки?