Белые интерьеры или хорошие идеи для скандинавской квартиры

  1. Белое в квартире - с чем его сочетать?
  2. Белые интерьеры - какие аксессуары?
  3. Современный стиль или стиль ретро?

Было время, когда белый цвет ассоциировался с больничными, стерильными интерьерами. В общем, я не знаю почему, потому что больницы редко окрашивают в белый цвет ... Я не мог себе представить, что белые интерьеры могут быть уютными, и уж точно не думал, что мне понравятся такие интерьеры в моем доме. И все же, как говорится: человек не коровит - он передумает. Я также выяснил для них. О, даже больше, я думаю, что белые интерьеры фантастические!

Белое в квартире - с чем его сочетать?

Недавно я слушал дискуссию о более белом оттенке белого;) А на самом деле белые краски, доступные в наших магазинах, разные. Некоторые имеют отчетливо прохладный оттенок, другие приближаются к крему, явно создавая впечатление тепла. Какой из них вы выберете, зависит в первую очередь от ваших предпочтений и от того, что вы будете с ним компилировать.

Во многих Скандинавские интерьеры в котором белый цвет на стенах, это не единственный цвет. Это обычно идет с аксессуарами в более интенсивных цветах. Они могут появляться в виде цветных штор, современные часы , горшки или отдельный ковер, декоративные подушки , Такой современный белый интерьер , как на картинке ниже, будет выглядеть намного лучше, если его окрасить в холодную белую краску. Тогда можно будет создать единое целое, и цвета не будут кусаться.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Коврик Lene Bjere с норвежской елочкой

Коврик Lene Bjere с норвежской елочкой

бархатный плед с бахромой

бархатный плед с бахромой

подушка зигзаг серая

Если для белого интерьера вы хотите использовать более теплые цвета, я бы порекомендовал выбрать белый с более теплым оттенком. Тем не менее, я рекомендую осторожность при выборе этого, особенно если в комнате должна появиться белая мебель. Может оказаться, что в их компании теплый белый цвет на стенах будет выглядеть желтым, и эффект будет не таким, как вы ожидаете.

Белые интерьеры - какие аксессуары?

Я уже слышу жалобы, что вам не нравится этот белый в квартире и что вы предпочитаете более теплые интерьеры. Но подумайте об этом с другой точки зрения. Такой белый - идеальный фон, и выбор цветовых добавок не должен вызывать слишком много проблем. Так что создать уютный и теплый интерьер не сложно. Просто покрасьте стены в теплый оттенок белого и выберите правильные аксессуары. Что?

Идеально для утепления интерьера подойдет натуральное, светлое дерево. Поэтому ничто не мешает появлению в гостиной яркого деревянного журнального столика, комода или стола и стульев. Вы также можете комбинировать материалы и использовать мебель из белого дерева. Помни что Скандинавский стиль любит такие связи.

Белые интерьеры также любят цвета, но если вы хотите, чтобы интерьер не был холодным, выбирайте пастельные, теплые, нежные цвета. Цветными могут быть стандартные аксессуары, такие как ковровое покрытие или подушки. Тем не менее, вы также можете пойти немного дальше, то есть попытаться украсить стены картинами, подобранными по цвету, или цветным матом, который относится к цвету шкафа. Обратите внимание, что на рисунке ниже тот же рисунок и цвета появляются на стене, что и на шкафу под зеркалом, и все отлично дополняется подходящим ковром.

Посмотреть в магазине:

зеркало в белой рамке

зеркало в белой рамке

бархатная наволочка

бархатная наволочка

Скандинавский стол

С одной стороны, это довольно прохладный интерьер, но с другой стороны, он очень приятный, деликатный, можно даже сказать - чистый. Глядя на это, у меня складывается впечатление простора, хотя сама комната не относится к самым большим. Я думаю, что при таком расположении было бы очень приятно сесть с хорошей книгой в руке и расслабиться от шума окна.

Современный стиль или стиль ретро?

Наконец, я хотел бы показать вам белый интерьер, который, с одной стороны, кажется современным во всех отношениях, а с другой, очевидно, относится к ретро стиль , Результатом этого является удачное сочетание очень современного белого интерьера, а в нем современная кухня и старый кирпич, который добавляет характер в интерьер. На мой взгляд, эта комбинация очень удачная.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

керамическая белая ступка

керамическая белая ступка

Абажур Темного океана

Абажур Темного океана

Скандинавские часы закусочной

В заключение я хочу сказать вам, что белые интерьеры - это идеальное решение для людей, которые годами не любят решений и скуки в интерьерах. Благодаря белому фону, мы можем изменить расположение интерьера, когда захотим. Это означает, что наши интерьеры могут адаптироваться к сезону или нашему настроению и никогда не будут скучными или невидимыми. И дополнительный бонус - изменения не требуют больших затрат, а также грязи и пыли, что всегда связано с ремонтом. Просто поменяйте подушки, занавески, ковер и у нас уже совершенно другой интерьер 🙂

Я надеюсь, что с этой записью я убедил вас, что белый цвет не является немного скучным, и возможности, предлагаемые дизайном интерьера с их участием, стоит использовать. Интересно , тебе нравятся белые интерьеры ? Вам хорошо в них? Или, может быть, вы хотите похвастаться своими договоренностями? Вставьте фотографии в комментарии!

Похожие

ПАРАСЛЕР, КАЛЕТНИК ИЛИ ШЕВЦ
... стиль фото: https://plus.google.com/103434546026005260807/about - Это меньше трафика, потому что давно не идет дождь, - услышал я. Хотя я думал, что подслушал, проблема дождя оказалась правдой. - Сэр. Взаимосвязь падающего дождя или отсутствия дождя является серьезной проблемой. Мы помним только о зонтах во время ливня.
Дешевая страховка квартиры. Ценовая война страховщиков
В течение некоторого времени высокие премии больше не являются оправданием для того, чтобы не застраховать квартиру. Конкуренция между страховщиками позволила купить базовую страховку в большом городе (например, Варшаве) менее чем за 150-200 злотых в год! Настало время очередных ценовых войн страховщиков. Страхование самих стен менее чем за 100 злотых в год Текущие расходы на страхование жилья должны быть проанализированы на конкретном и реалистичном примере.
Строительство: какие ремонтные работы требуют согласия
Реконструкция объекта потребует уведомления офиса, - говорит Джоанна Вежбицкая, эксперт юридической фирмы Zając Zarębski i Partnerzy. Rzeczpospolita: Если вы строго придерживаетесь закона, то только покраска стен и расположение плиток могут быть выполнены без формальностей. В какой степени квартира может быть продлена без каких-либо официальных заявлений и согласований? Ниже остальная часть статьи Джоанна Вежбицкая, юрист
Низкие цены на квартиры в ЖК «Молодежный городок»
ЖК «Молодежное городок» - это замечательные новостройки в Киеве, расположенные в живописной местности - с озером и лесом вблизи Настоящий рай для тех, кому важна экология. Территориально это ближайший пригород Киева,
Дизайн квартиры в классическом стиле: белый и деревянный
Организация квартиры в классическом стиле может быть сложной задачей. Поэтому лучше всего делать ставки на проверенные соединения, такие как дерево и белый цвет. Такой выбор является гарантией получения замечательного интерьера в хорошем стиле. Комбинация белого и дерева, изломанного нежным бежевым и коричневым, была выбрана архитекторами из студии Forma Alternatywna.
Что делать после потери, кражи номерных знаков или техпаспорта?
Что делать после потери, кражи номерных знаков или техпаспорта на автомобиль? На зарегистрированные транспортные средства территориальных сервисных центрах выдаются номерные знаки, соответствующие государственному стандарту Украины: два номерные знаки - на автотранспорт, один - на мототранспорт, мопед, прицеп и полуприцеп. В случае замены номерных знаков (кроме случаев
Коровы с рогами или без? Трудный выбор швейцарских избирателей на референдуме
В воскресенье швейцарцы идут на избирательные вечеринки. На этот раз на референдуме они должны решить, субсидировать ли фермеров, которые не отрезают рога коров и коз. Довольно необычный референдум, даже по швейцарским стандартам, где его часто используют и просят о разных вещах, является результатом усилий 67-летнего Армина Капаулы,
Как привнести марокканский стиль в интерьер?
Однокамерные раковины
... или без сушилки. Учитывая форму, практичность и удобство использования, они являются одними из самых популярных и наиболее часто покупаемых кухонных моек. Что касается функциональности, у нас есть выбор однокамерных моек без сушилки и однокамерных моек с сушилкой . Одна камера - когда этого достаточно? Есть несколько ситуаций, в которых однокамерная мойка будет лучшим решением. В отличие от двухкамерных моделей, он подходит
Как Львов превращают в гетто, или нечеловеческое уплотнения от городского совета
Львовяне давно перестали себя комфортно чувствовать в родном городе. И не только потому, что Львовский городской совет гораздо больше делает для туристов за счет общины, чем для жителей.
Линзы для специальных задач - рыбий глаз и наклон-сдвиг
Если вы спросите фотографа, какой объектив он выберет, если он сможет взять только один стакан на всю оставшуюся жизнь, выбор, вероятно, будет 35 или 50 мм. Недаром эти линзы называются стандартными линзами. И в полнокадровых, и в популярных зеркальных камерах APS-C. В первом случае стандарт составляет 50 мм, а 35 мм может считаться «широким стандартом», тогда как во втором случае стандарт составляет 35 мм, а 50 мм - это более узкий

Комментарии

Был ли это маленький городок, расположенный на польском побережье, или, может быть, вы выбрали более экзотический климат?
Был ли это маленький городок, расположенный на польском побережье, или, может быть, вы выбрали более экзотический климат? Наши планы на отпуск все чаще ориентированы на далекие, культурно разные страны, но очень интересные, интригующие и, прежде всего, вдохновляющие. Марокко такая страна. Как привнести марокканский стиль в интерьер? Какие цвета и аксессуары выбрать? Мы ответим на эти и другие вопросы в сегодняшней статье. Приглашаем вас на экскурсию по марокканскому королевству.
Если вы ищете современный и удобный смартфон, то вам будет сложно приобрести Xperia Z5 Compact стоимостью 500 евро - или у вас есть альтернатива?
Если вы ищете современный и удобный смартфон, то вам будет сложно приобрести Xperia Z5 Compact стоимостью 500 евро - или у вас есть альтернатива? Скажите нам в комментариях. Опрос: Рейтинги 03.11.2015 15:31 Постоянная ссылка: https://techstage.de/-2922207 днем
Какие дополнения к белой кухне?
Какие дополнения к белой кухне? Так как мы в теме украшения и кухонные принадлежности Сейчас я напишу что-нибудь еще об этом. Что ж, стильная белая кухня, безусловно, нуждается в украшениях, чтобы она не была такой стерильной, как лабораторная кухня. Однако на маленькой кухне выбор украшений и аксессуаров должен быть тщательно продуман. Не может быть, чтобы дополнения перегружали интерьер, и все наши усилия по оптическому увеличению
В чем преимущество?
В чем преимущество? Более быстрое выселение арендатора из вашего помещения. Недавно я прочитал интересную статью на сайте Польской федерации недвижимости, которая провела опрос среди брокеров по недвижимости под названием Safe Rent. Результатом общенациональной кампании является вывод о том, что наиболее часто заключаемым договором аренды является стандартный стандартный договор. Арендодатели избегают случайных договоров аренды. Целых 80 процентов из опрошенных подготовлено менее 5
Какие окна рекомендует автор?
Какие окна рекомендует автор? Может ли инвестор изменить расположение и размер окон? Проекты домов на одну семью состоят из описательной, архитектурной и монтажной части. В описании вы найдете информацию о том, какие окна лучше всего подходят для нашего дома по мнению архитектора, который его спроектировал. Очень часто предоставляется информация о цвете и типе окон. Окна имеют большое влияние на внешний вид фасада. Например, архитектор сообщает нам, что стоит выбирать окна в
Какие предприниматели освобождены от обязанности купить кассовый аппарат?
Какие предприниматели освобождены от обязанности купить кассовый аппарат? Если предпринимательская деятельность предпринимателя не вписывается в вышеуказанную группу, вы можете воспользоваться льготой. В настоящее время два вида исключений из необходимости одинаково использовать кассовый аппарат: в зависимости от объема оборота, в зависимости от характера предпринимательской деятельности. Выпуск из-за оборота Исключение,
Не знаете, какие фарфоровые статуэтки лучше всего подойдут для вашей комнаты?
Не знаете, какие фарфоровые статуэтки лучше всего подойдут для вашей комнаты? Взгляните на нашего гида! Путеводитель Westwing - это место, где мы публикуем новые интересные статьи о покупке товаров и дизайне интерьера каждый день! Зарегистрируйтесь на нашем сайте и позвольте себе вдохновиться! Фарфоровые статуэтки - старинные узоры Традиция декоративных фарфоровых изделий восходит к восемнадцатому веку . Однако, прежде чем фарфоровые статуэтки вошли
Какие налоговые риски несет предприятие по этой операции?
Какие налоговые риски несет предприятие по этой операции? Есть ли вложенные документы достаточными для НЕ начисления налогов (НДС, НДФЛ и ВС) по списанию ГСМ? Существует три варианта использования собственного автомобиля работника в деятельности предприятия. Это заключение
На какие услуги и в каком объеме распространяется субсидия?
На какие услуги и в каком объеме распространяется субсидия? В соответствии с программой жилищных субсидий, государство возмещает расходы на оплату пользования жильем и коммунальных услуг (тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения, электроэнергии, вывоз бытового мусора и жидких нечистот). Кроме того, один раз в год, для семей, которые используют для отопления твердое топливо, а для приготовления пищи сжиженный газ, предоставляется денежная субсидия на их покупку (Положение
Об обмене окнами или кровлей тоже нужно сообщать?
Об обмене окнами или кровлей тоже нужно сообщать? Как смена кровельного покрытия, так и замена окон - без изменения их размера - требуют уведомления в офис. Аналогично, в случае вставки мансардного окна, если его вставка не требует изменения или нарушения конструкции кровли. С другой стороны, работы, связанные с заменой или усилением системы стропильных конструкций, заменой окон с изменением их размера или установкой окон, требующих изменения конструкции крыши, потребуют
Чем твоя жена не поможет?
Чем твоя жена не поможет? Это возможно, когда у вас есть специальная программа - жена. Не нужно обновлений, все отлично работает. Практика прошлых лет показывает, что каждый раз, когда программа выполняла свою работу без каких-либо жалоб с предполагаемым и достигнутым эффектом. У казны не было ни одного случая сомневаться. И все же выигрышная композиция, подсчитанная по фразам, не меняется. Ну, но большинство из нас не имеют такой роскоши, и из

Белое в квартире - с чем его сочетать?
Белые интерьеры - какие аксессуары?
Современный стиль или стиль ретро?
Белое в квартире - с чем его сочетать?
Белые интерьеры - какие аксессуары?
Что?
Современный стиль или стиль ретро?
Вам хорошо в них?
Или, может быть, вы хотите похвастаться своими договоренностями?
В какой степени квартира может быть продлена без каких-либо официальных заявлений и согласований?