12 стильных фасадов с фиброцементных сайдингом Cedral

  1. Топ-12 фасадов с фиброцементных сайдингом
  2. Вариант 2. Cedral Click Smooth C51 , Серебристый минерал
  3. Вариант 3. Cedral Click Wood C01 , Белый минерал
  4. Вариант 4. Cedral Lap Wood C02 , Солнечный лес
  5. Вариант 5. Cedral Lap Wood C05 , Серый минерал
  6. Вариант 6. Cedral Lap Wood C21, коричневая глина
  7. Вариант 7. Cedral Lap Wood C30 Тепла земля
  8. Вариант 8. Cedral Lap Wood C32 , Бурая земля
  9. Вариант 9. Cedral Lap Wood C50 , Темный минерал
  10. Вариант 10. Cedral Lap Wood C52 , Жемчужный минерал
  11. Вариант 11. Cedral Lap Wood C55 , Кремовая глина
  12. Вариант 12. Cedral Lap Wood C61 , Красная земля
  13. Как приобрести фиброцементный сайдинг

Сухой метод облицовки фасадов с утеплением дома минеральной ватой и обустройством вентилируемого промежутка между облицовкой и стеной становится все более популярным. Преимущества такой технологии - не только всесезонный монтаж и лучшие показатели теплоизоляции здания, но и огромные возможности декоративного оформления. Например, прекрасно смотрятся навесные системы из фиброцементных сайдингом Cedral.

Армированные фиброволокном панели сайдинга Cedral монтируют на внешнюю стену дома без использования растворов, сухих смесей, грунтовок и других жидких материалов. Для установки навесного фасада достаточно закрепить на стене деревянную обрешетку или металлическую подсистему, к которой и крепят фиброцементные панели.

Отсутствие мокрых процессов обеспечивает возможность монтажа в холодное время года и позволяет подойти к облицовке взвешенно и не спеша. Иногда даже удается сэкономить на сезонном снижении оплаты рабочих. Другое важное преимущество навесной системы - вентилируемый зазор в 20-30 мм между внешней стеной (или системой утепления) и облицовкой. Слой воздуха дает возможность дополнительно улучшить теплотехнические характеристики здания и увеличивает срок службы внешней облицовки.

Сам по себе фиброцементный сайдинг тоже выделяется среди доступных альтернатив навесных фасадных систем с использованием, например, металлических или виниловых панелей или деревянной вагонки Сам по себе фиброцементный сайдинг тоже выделяется среди доступных альтернатив навесных фасадных систем с использованием, например, металлических или виниловых панелей или деревянной вагонки. Материал обеспечивает долговечность в 50 лет и более, практически не требует затрат на обслуживание и очистка фасада во время эксплуатации, не подвергается гниению и коррозии, отличается малым весом и простотой монтажа.

  • Стоимость фиброцементных Садинга Cedral - от 640 до 1050 грн / м2.
  • Срок поставки: 2-3 недели.
  • Страна-производитель: Бельгия, Литва.

Топ-12 фасадов с фиброцементных сайдингом

Вариант 1. Cedral Click Smooth C50 , Темный минерал

Cedral Click Smooth C50   , Темный минерал

Один из двух вариантов фиброцементных сайдинга - тип Smooth - отличается гладкой поверхностью внешней стороны панелей. Элементы можно устанавливать на любые материалы для стен, включая газобетон (на фото), кирпич или дерево. Надежность монтажа обеспечивают в том числе доборные элементы и профили для дверных и оконных проемов.

Вариант 2. Cedral Click Smooth C51 , Серебристый минерал

Cedral Click Smooth C51   , Серебристый минерал

Система Cedral Click имеет специальные выступы и пазы на торцах панелей, позволяет оформить фасад в виде ровной стены с креплением планок стык в стык. Вместе с тем внешний вид дома, построенного из СИП-панелей (на фото), принципиально отличаться от коттеджей из трудных кладочных материалов.

Вариант 3. Cedral Click Wood C01 , Белый минерал

Cedral Click Wood C01   , Белый минерал

Классический белый фасад в нейтрально-холодной гамме отлично сочетается с графитовым цветом кровли и цоколя дома. Обратите внимание, что текстура дерева панелей Wood излишне не бросается в глаза, но при ближайшем рассмотрении планок можно увидеть нежный рисунок массива кедра в разрезе.

Читайте также: Фиброцементный сайдинг - уникальное решение для сухой облицовки фасадов

Вариант 4. Cedral Lap Wood C02 , Солнечный лес

Cedral Lap Wood C02   , Солнечный лес

В данном случае использован классический вид фиброцементных сайдинга Cedral Lap, что предполагает монтаж «елочкой». Панели нейтрально-теплого кремового цвета с текстурой дерева установлены внахлест с перекрытием 30 мм.

Вариант 5. Cedral Lap Wood C05 , Серый минерал

Cedral Lap Wood C05   , Серый минерал

Один из лучших оттенков нейтрально-холодной гаммы из группы «Минералы» отлично сочетается с белым оформлением окон и парадных дверей. Во время эксплуатации фиброцементные изделия не рассыхается и не набухают, к тому же производитель гарантирует 10-летнюю устойчивость цвета изделий.

Вариант 6. Cedral Lap Wood C21, коричневая глина

Cedral Lap Wood C21, коричневая глина

Фиброцементный сайдинг хорошо сочетается с другими отделочными материалами и технологиями, включая мокрые системы утепления стен. Например, здесь мансардный этаж небольшого дома из газобетона облицован теплым коричневым сайдингом из группы «Земля», который контрастно выделяется на фоне белой штукатурки первого этажа.

Читайте также: Вентилируемые фасады из минеральной ватой: монтаж фиброцементных сайдинга

Вариант 7. Cedral Lap Wood C30 Тепла земля

Cedral Lap Wood C30   Тепла земля

Еще один интересный вариант оформления мансардного коттеджа с сочетанием навесной и мокрой системы примечателен тем, что сайдинг здесь смонтирован не горизонтально, а вертикально. Подобная методика монтажа получила меньшее распространение, поэтому она дает возможность нестандартно обыграть внешний вид здания.

Вариант 8. Cedral Lap Wood C32 , Бурая земля

Cedral Lap Wood C32   , Бурая земля

Очень интересно выглядит не только коттедж, но и группа зданий, включая вспомогательные и подсобные сооружения, оформленные в одном стиле. Например, эти замечательные домики с фасадами тепло-коричневого цвета прекрасно сочетаются с ярко окрашенным забором.

Вариант 9. Cedral Lap Wood C50 , Темный минерал

Cedral Lap Wood C50   , Темный минерал

Фиброцементных сайдингом можно оформить не весь дом, а только его часть. Например, пристройку в виде веранды или террасы или балконы. В этом случае другую часть дома хорошо тоже облицевать натуральными материалами, например кирпичом, камнем, металлом или стеклом.

Читайте также: Легкое сухое состояние: навесные вентилируемые фасады с минеральной ватой

Вариант 10. Cedral Lap Wood C52 , Жемчужный минерал

Cedral Lap Wood C52   , Жемчужный минерал

На Западе нередко можно встретить целые группы домов, оформленных фиброцемент в похожем стиле. Это может быть сразу несколько зданий коттеджного городка или ряд частных квартир в таунхаусе. При этом цвет фасадов может быть как одинаковым, так и полностью отличным от соседей.

Вариант 11. Cedral Lap Wood C55 , Кремовая глина

Cedral Lap Wood C55   , Кремовая глина

Оформление фасадов классических домов со скатной крышей обычно продумывают в сочетании с цветом кровельного материала и других конструкций. Например, здесь глиняный цвет внешней стены здания прекрасно сочетается с мягкой черепицей и небольшим забором по периметру коттеджа.

Вариант 12. Cedral Lap Wood C61 , Красная земля

Cedral Lap Wood C61   , Красная земля

Ярко-красный фасад с контрастными белыми окнами и водостоками органично впишется в любой природный или городской ландшафт. В этом случае фиброцемент облицован уютный каркасный коттедж небольшой площади.

Как приобрести фиброцементный сайдинг

При желании купить фиброцементный сайдинг Cedral можно выбрать следующие варианты панелей.

Сайдинг Cedral Click

  • Тип Wood (под дерево) или тип Smooth (гладкий)
  • Размеры: 3600 × 186 × 12 мм
  • Страна-производитель: Бельгия.
  • Срок поставки: 2-3 недели.
  • Стоимость 1050 грн / м2

Сайдинг Cedral Lap

  • Тип Wood (под дерево) или тип Smooth (гладкий)
  • Размеры: 3600 × 190 × 10 мм
  • Страна-производитель: Бельгия, Литва.
  • Срок поставки: 2-3 недели.
  • Стоимость 640 грн / м2.

Ознакомиться с образцами продукции можно на торговых стендах «Максимус Центра».

Читайте также: Наружная облицовка газобетона: навесные вентилируемые фасады

Купить фиброцементный сайдинг Cedral и другие строительные материалы можно во Львове, ул. Городецкая, 300 (территория «Метро Кэш энд Керри») и в г.. Дубляны, ул. Львовская, 17.

Похожие

Как выбрать кухонную стойку?
Часто бывает так, что через несколько лет мы хотим что-то изменить в облике вашей квартиры, хотя наша мебель совсем не повреждена. Тогда мы ищем идею, что нужно сделать, чтобы интерьер приобрел новый, свежий взгляд через небольшие изменения и при низких затратах. Мы советуем, как это сделать на кухне! Новый позаботится об этом здесь Прилавок и раковина! Верх - один из тех элементов, который особенно уязвим для всех видов повреждений.
2015-10-23 Как бесплатно получить земельный участок?
2015-10-23 Как бесплатно получить земельный участок? 23.10.2015 Ни для кого не секрет, насколько дорого на сегодняшний день приобрести земельный участок. А если к этому еще добавить средства, необходимые чтобы построить на ней дом - это сумма вырисовывается заоблачная. Вот и получается, что для большинства людей перспектива жить в собственном доме совсем печальная.
Как участнику АТО получить обещанную землю
Украинские военные / 0352.ua В Украине все участники АТО имеют право на получение земельного участка. Но, как оказалось, добиться выделения пая проблематично. При этом, чем дороже земля согласно географическим расположением региона, тем сложнее получить ее в пользование. К тому же, полученная участок может оказаться непригодной для строительства дома и ведения домашнего хозяйства. Об этом говорится
Дизайн квартиры в классическом стиле: белый и деревянный
Организация квартиры в классическом стиле может быть сложной задачей. Поэтому лучше всего делать ставки на проверенные соединения, такие как дерево и белый цвет. Такой выбор является гарантией получения замечательного интерьера в хорошем стиле. Комбинация белого и дерева, изломанного нежным бежевым и коричневым, была выбрана архитекторами из студии Forma Alternatywna.
Как принять наследство в зоне АТО? Рекомендации Восток СОС
... c="/wp-content/uploads/2020/01/ru-kak-prinat-nasledstvo-v-zone-ato-rekomendacii-vostok-sos-1.jpg"> Фото с сайта vchasnoua.com Основание: Гражданский Кодекс Украины (Разделы 84-89), Закона Украины «О временных мерах на период проведения АТО», Приказ Министерства юстиции Украины от 22.02.2012 м929б / 5 «Об утверждении порядка совершения нотариальных действий нотариусами Украины». Кто имеет право? Наследование происходит по завещанию
Как Львов превращают в гетто, или нечеловеческое уплотнения от городского совета
Львовяне давно перестали себя комфортно чувствовать в родном городе. И не только потому, что Львовский городской совет гораздо больше делает для туристов за счет общины, чем для жителей.
Преступление без наказания: как в Украине работают аграрные рейдеры
Прошлым летом село Бережинка прогремело на всю страну. За несколько летних дней о его существовании узнали миллионы украинский. Узнаваемым рядовое село на Кировоградщине сделала война местного фермера с рейдерами. кадры из драками и стрельбой с участием ветеранов АТО, крестьян и полиции тогда показали почти все украинские телеканалы, об этом писали ведущие СМИ. Политики, чиновники и активисты, которые хотя бы раз поднимали
Падение - сын или дочь как единственный наследник завета и другие близкие родственники
Бывает, что завещатель в своем распоряжении назначит все наследство наследованию сына (так же, как и в случае с дочерью) в обход других членов семьи. Есть ли претензии?
Социальные инспекторы будут обследовать материально-бытовые условия домохозяйств, претендующих на получение субси...
Социальные инспекторы будут обследовать материально-бытовые условия домохозяйств, претендующих на получение субсидии, по утвержденному актом, имеет четкие разделы и не предусматривает обзора содержимого холодильника или шкафа.
EUR и GBP опережают, так как доллар растёт в убытках - открытие рынка в США
... com/us-dollar-index"> DXY ОТКЛОНЯЕТСЯ РАСШИРЯТЬ В ТЕЧЕНИЕ Фунт стерлингов HITS 6-WEEK HIGH Доллар США. Несмотря на обострение риторики торговой войны со стороны администрации Трампа после сообщений о том, что США надеются наложить на Китай тарифы на сумму 200 млрд долларов уже сегодня. доллар США на удивление хуже своих основных конкурентов, в то время как рост доходностей в США с 10-летним
В Житомире 6-9 сентября состоится ряд мероприятий в рамках празднования 1134-й годовщины со дня основания...
В Житомире 6-9 сентября состоится ряд мероприятий в рамках празднования 1134-й годовщины со дня основания города. В июле народный депутат Борислав Розенблат публично обратился

Комментарии

Как долго вы храните счета и другие документы?
Как долго вы храните счета и другие документы? Создайте тестовый аккаунт и используйте его бесплатно Кроме того, вы получите поддержку наших специалистов с понедельника по субботу в удобное время. Посмотрите, как легко выставлять счета и заказывать документы. Также попробуйте наше удостоенное наград мобильное приложение. А когда ваши потребности возрастут - выберите проверенного удаленного бухгалтера.
Но как это?
Но как это? В конце концов, это только начало ухабистой дороги, в которой маршрут обозначен полосами чисел, калькулятором и карандашом. Обязательно с резинкой, верно? Чем твоя жена не поможет? Это возможно, когда у вас есть специальная программа - жена. Не нужно обновлений, все отлично работает. Практика прошлых лет показывает, что каждый раз, когда программа выполняла свою работу без каких-либо жалоб с предполагаемым и достигнутым эффектом.
Как должен выглядеть предварительный судебный процесс?
Как должен выглядеть предварительный судебный процесс? Хотя нет конкретного счета для оплаты, он должен содержать такую ​​информацию, как: дата и место выдачи, точные личные данные должника и кредитора, основа для расчета долга - какой документ подтверждает вашу приверженность кредитору, сумма долга с процентами, дата погашения и счет, на который вы должны перевести средства, последствия игнорирования платежного
Вы также получите руководство "Как обеспечить арендную плату?
Вы также получите руководство "Как обеспечить арендную плату?" Стоит прочитать: Поручительство - способ обеспечить претензии по договору аренды Внедоговорное использование помещений - когда вы можете требовать компенсацию?
Как насчет ситуации, когда выясняется, что новая ограда или беседка перед домом является произвольной конструкцией?
Как насчет ситуации, когда выясняется, что новая ограда или беседка перед домом является произвольной конструкцией? Выполнение строительных работ без соответствующего согласия может рассматриваться как строительная алчность. В случае, если строительный надзор выявляет произвол здания, легализация требует доставки в строительную инспекцию всех документов, необходимых для регистрации, плана развития участка и сертификата соответствия выполненных работ местному плану пространственного
Как рисовать с ребенком дома пальцами?
Как рисовать с ребенком дома пальцами? Когда мы решаем весело рисовать палками, помните о надлежащей защите не только детской одежды или стола, на котором она рисует, но и мест вокруг . Краска может выплеснуться на стену, ковер или диван, поэтому лучше защитить все газетами или фольгой. Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: Виолета
Как насчет системы правосудия?
Как насчет системы правосудия? Как оказалось, он признал ее права. Требование алиментов, присужденных судом, оправдано при оплате первого ребенка - в этом случае важен размер семейного дохода. В случае следующего это уже не имеет значения. Министерство финансов отметило, что указанное решение является разовым. Что это значит? Ну, муниципалитеты не должны уважать это. Тем не менее, они имеют право прекратить выплату пособий матерям-одиночкам, которые не платят алименты. А
Как создать хорошее предложение для туристов и посетителей?
Как создать хорошее предложение для туристов и посетителей? Что такое краткосрочная аренда? Краткосрочная аренда квартир набирает популярность быстрыми темпами. Вместо того, чтобы искать номер в гостинице или общежитии, все больше и больше туристов решают снять квартиру в выбранном городе или квартире. квартира на несколько дней. Устав от безличных гостиничных стандартов, посетители выбирают конфиденциальность,
Как пользоваться кассовым аппаратом?
Как пользоваться кассовым аппаратом? Основным принципом использования кассового аппарата является необходимость регистрировать каждую продажу наличными и выдавать чеки покупателям. Кроме того, вы должны помнить, готовить кассовые отчеты - ежедневно и ежемесячно. Такой отчет не может быть сделан позже, чем до первой продажи на следующий день или месяц. Очень важным вопросом является обязательство надлежащим образом архивировать все кассовые документы (копии квитанций и отчетов).
Фитинги Ytong U - как это сделать?
Фитинги Ytong U - как это сделать? Фитинги Ytong U размещаются на предварительно подготовленной монтажной опоре. Эта функция выполняется платой заподлицо с верхней поверхностью блочного слоя. В случае отверстий с большим пролетом доска должна поддерживаться, например, пуансонами, чтобы разлитая перемычка не сгибалась. На
Я уже слышу, как поклонники других стилей говорят: и если белая ретро кухня или белая кухня в английском стиле не может появиться в маленьком интерьере?
Фитинги Ytong U - как это сделать? Фитинги Ytong U размещаются на предварительно подготовленной монтажной опоре. Эта функция выполняется платой заподлицо с верхней поверхностью блочного слоя. В случае отверстий с большим пролетом доска должна поддерживаться, например, пуансонами, чтобы разлитая перемычка не сгибалась. На

Как бесплатно получить земельный участок?
Как бесплатно получить земельный участок?
Как принять наследство в зоне АТО?
Кто имеет право?
Есть ли претензии?
Как долго вы храните счета и другие документы?
Но как это?
Но как это?
Обязательно с резинкой, верно?
Чем твоя жена не поможет?